Programme

Réunion N° 1 : Samedi 12 Novembre 2016
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 12h00
  • » 13h00 - 400 Nage Libre D. Séries 3 séries / 14 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 13h24 - 400 Nage Libre M. Séries 3 séries / 17 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 400 NL
  • » 14h06 - 4x50 Nage Libre Mix. Séries 2 séries / 12 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 14h14 - 100 Brasse D. Séries 4 séries / 23 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 14h26 - 100 Brasse M. Séries 5 séries / 28 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 14h40 - 50 Dos D. Séries 4 séries / 20 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 14h48 - 50 Dos M. Séries 3 séries / 18 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 14h53 - 200 Nage Libre D. Séries 2 séries / 12 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h02 - 200 Nage Libre M. Séries 3 séries / 17 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 Brasse, 50 Dos et 200 NL
  • » 15h49 - 50 Papillon D. Séries 3 séries / 15 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h55 - 50 Papillon M. Séries 4 séries / 24 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h02 - 200 4 Nages D. Séries 2 séries / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h10 - 200 4 Nages M. Séries 2 séries / 12 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h19 - 50 Nage Libre D. Séries 7 séries / 40 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h32 - 50 Nage Libre M. Séries 9 séries / 52 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h47 - 200 Papillon D. Séries 1 série / 3 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h53 - 200 Papillon M. Séries 1 série / 6 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 Pap, 200 4 N, 50 NL et 200 Pap
  • » 17h33 - 4x50 Nage Libre D. Séries 1 série / 6 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h37 - 4x50 Nage Libre M. Séries 2 séries / 10 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 2 : Dimanche 13 Novembre 2016
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 08h00
  • » 08h45 - 400 4 Nages D. Séries 1 série / 5 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 08h54 - 400 4 Nages M. Séries 1 série / 4 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h03 - 100 Papillon D. Séries 1 série / 5 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h06 - 100 Papillon M. Séries 1 série / 6 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h09 - 100 Nage Libre D. Séries 3 séries / 13 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h17 - 100 Nage Libre M. Séries 4 séries / 24 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 400 4 N, 100 Pap et 100 NL
  • » 10h02 - 50 Brasse D. Séries 4 séries / 22 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h11 - 50 Brasse M. Séries 5 séries / 27 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h20 - 200 Dos D. Séries 1 série / 4 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h26 - 200 Dos M. Séries 1 série / 4 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h30 - 100 4 Nages D. Séries 3 séries / 16 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h39 - 100 4 Nages M. Séries 5 séries / 29 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 Brasse, 200 Dos et 100 4 N
  • » 11h27 - 4x50 4 Nages D. Séries 1 série / 4 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h31 - 4x50 4 Nages M. Séries 1 série / 6 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 3 : Dimanche 13 Novembre 2016
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h00
  • » 14h30 - 200 Brasse D. Séries 2 séries / 11 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 14h40 - 200 Brasse M. Séries 2 séries / 10 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 14h50 - 100 Dos D. Séries 2 séries / 10 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 14h58 - 100 Dos M. Séries 2 séries / 12 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 Brasse et 100 Dos
  • » 15h23 - 4x50 4 Nages Mix. Séries 1 série / 4 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Remise des récompenses individuelles et par équipe
  • Fin de la réunion