Programme

Réunion N° 1 : Jeudi 17 Novembre 2016
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 09h00 - 100 Papillon Messieurs Séries 9 séries / 68 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h15 - 50 Brasse Dames Séries 5 séries / 40 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h21 - 400 Nage Libre Messieurs Séries 7 séries / 55 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h54 - 50 Dos Dames Séries 5 séries / 35 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h01 - 200 Dos Messieurs Séries 6 séries / 45 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h18 - 200 4 Nages Dames Séries 7 séries / 50 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h40 - 100 4 Nages Messieurs Séries 7 séries / 49 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h52 - 100 Nage Libre Dames Séries 10 séries / 73 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h09 - 1500 Nage Libre Dames Séries lentes 2 séries / 14 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 2 : Jeudi 17 Novembre 2016
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 15h30
  • » 17h30 - 100 Papillon Messieurs Finale C Juniors et avant Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h32 - 50 Brasse Dames Finale C Juniors et avant Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h34 - 400 Nage Libre Messieurs Finale C Juniors et avant Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h39 - 50 Dos Dames Finale C Juniors et avant Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h41 - 200 Dos Messieurs Finale C Juniors et avant Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h45 - 200 4 Nages Dames Finale C Juniors et avant Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h49 - 100 4 Nages Messieurs Finale C Juniors et avant Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h51 - 100 Nage Libre Dames Finale C Juniors et avant Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h00 - 1500 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h19 - 100 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h21 - 100 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h23 - 50 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h25 - 50 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h27 - 400 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h33 - 400 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h39 - 50 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h41 - 50 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 1500 Nage Libre Dames
  • Cérémonie protocolaire du 100 Papillon Messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 50 Brasse Dames
  • Cérémonie protocolaire du 400 Nage Libre Messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 50 Dos Dames
  • » 18h54 - 200 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h57 - 200 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h01 - 200 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h05 - 200 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h09 - 100 4 Nages Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h11 - 100 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h14 - 100 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h16 - 100 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 Dos Messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 200 4 Nages Dames
  • Cérémonie protocolaire du 100 4 Nages Messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 100 Nage Libre Dames
  • » 19h28 - 4x50 4 Nages Messieurs Séries 3 séries / 20 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 4x50 4 Nages Messieurs
  • Fin de la réunion
Réunion N° 3 : Vendredi 18 Novembre 2016
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 09h00 - 50 Papillon Dames Séries 6 séries / 46 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h07 - 200 Papillon Messieurs Séries 6 séries / 45 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h24 - 400 4 Nages Dames Séries 6 séries / 43 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h00 - 100 Dos Messieurs Séries 8 séries / 59 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h13 - 100 Brasse Dames Séries 7 séries / 50 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h27 - 200 Brasse Messieurs Séries 5 séries / 37 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h43 - 200 Nage Libre Dames Séries 9 séries / 69 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h08 - 50 Nage Libre Messieurs Séries 9 séries / 69 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h20 - 800 Nage Libre Messieurs Séries lentes 4 séries / 32 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 4 : Vendredi 18 Novembre 2016
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 15h30
  • » 17h30 - 50 Papillon Dames Finale C Juniors et avant Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h32 - 200 Papillon Messieurs Finale C Juniors et avant Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h35 - 400 4 Nages Dames Finale C Juniors et avant Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h42 - 100 Dos Messieurs Finale C Juniors et avant Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h44 - 100 Brasse Dames Finale C Juniors et avant Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h47 - 200 Brasse Messieurs Finale C Juniors et avant Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h51 - 200 Nage Libre Dames Finale C Juniors et avant Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h54 - 50 Nage Libre Messieurs Finale C Juniors et avant Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h59 - 800 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h09 - 50 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h11 - 50 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h13 - 200 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h16 - 200 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h20 - 400 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h26 - 400 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h34 - 100 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h36 - 100 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 800 Nage Libre Messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 50 Papillon Dames
  • Cérémonie protocolaire du 200 Papillon Messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 400 4 Nages Dames
  • Cérémonie protocolaire du 100 Dos Messieurs
  • » 18h50 - 100 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h52 - 100 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h55 - 200 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h00 - 200 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h04 - 200 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h07 - 200 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h11 - 50 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h12 - 50 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 Brasse Dames
  • Cérémonie protocolaire du 200 Brasse Messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 200 Nage Libre Dames
  • Cérémonie protocolaire du 50 Nage Libre Messieurs
  • » 19h23 - 4x50 Nage Libre Dames Séries 3 séries / 17 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 4x50 Nage Libre Dames
  • Fin de la réunion
Réunion N° 5 : Samedi 19 Novembre 2016
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 09h00 - 50 Papillon Messieurs Séries 7 séries / 56 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h09 - 200 Papillon Dames Séries 5 séries / 39 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h25 - 400 4 Nages Messieurs Séries 5 séries / 36 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h51 - 100 Dos Dames Séries 7 séries / 56 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h04 - 100 Brasse Messieurs Séries 6 séries / 46 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h15 - 200 Brasse Dames Séries 6 séries / 41 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h35 - 200 Nage Libre Messieurs Séries 11 séries / 86 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h04 - 50 Nage Libre Dames Séries 7 séries / 51 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h13 - 800 Nage Libre Dames Séries lentes 4 séries / 25 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 6 : Samedi 19 Novembre 2016
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 15h30
  • » 17h30 - 50 Papillon Messieurs Finale C Juniors et avant Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h31 - 200 Papillon Dames Finale C Juniors et avant Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h35 - 400 4 Nages Messieurs Finale C Juniors et avant Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h42 - 100 Dos Dames Finale C Juniors et avant Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h44 - 100 Brasse Messieurs Finale C Juniors et avant Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h47 - 200 Brasse Dames Finale C Juniors et avant Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h51 - 200 Nage Libre Messieurs Finale C Juniors et avant Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h54 - 50 Nage Libre Dames Finale C Juniors et avant Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h59 - 800 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h10 - 50 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h11 - 50 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h14 - 200 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h17 - 200 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h21 - 400 4 Nages Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h27 - 400 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h33 - 100 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h35 - 100 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 800 Nage Libre Dames
  • Cérémonie protocolaire du 50 Papillon Messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 200 Papillon Dames
  • Cérémonie protocolaire du 400 4 Nages Messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 100 Dos Dames
  • » 18h49 - 100 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h51 - 100 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h54 - 200 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h58 - 200 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h02 - 200 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h05 - 200 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h09 - 50 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h11 - 50 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 Brasse Messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 200 Brasse Dames
  • Cérémonie protocolaire du 200 Nage Libre Messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 50 Nage Libre Dames
  • » 19h23 - 4x50 Nage Libre Messieurs Séries 3 séries / 18 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 4x50 Nage Libre Messieurs
  • Fin de la réunion
Réunion N° 7 : Dimanche 20 Novembre 2016
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 09h00 - 100 Papillon Dames Séries 7 séries / 54 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h12 - 50 Brasse Messieurs Séries 5 séries / 38 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h19 - 400 Nage Libre Dames Séries 7 séries / 49 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h55 - 50 Dos Messieurs Séries 6 séries / 43 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h02 - 200 Dos Dames Séries 6 séries / 42 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h20 - 200 4 Nages Messieurs Séries 7 séries / 51 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h41 - 100 4 Nages Dames Séries 6 séries / 46 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h52 - 100 Nage Libre Messieurs Séries 12 séries / 96 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h11 - 1500 Nage Libre Messieurs Séries lentes 3 séries / 26 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 8 : Dimanche 20 Novembre 2016
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h30
  • » 16h30 - 100 Papillon Dames Finale C Juniors et avant Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h32 - 50 Brasse Messieurs Finale C Juniors et avant Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h34 - 400 Nage Libre Dames Finale C Juniors et avant Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h40 - 50 Dos Messieurs Finale C Juniors et avant Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h42 - 200 Dos Dames Finale C Juniors et avant Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h46 - 200 4 Nages Messieurs Finale C Juniors et avant Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h50 - 100 4 Nages Dames Finale C Juniors et avant Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h52 - 100 Nage Libre Messieurs Finale C Juniors et avant Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h00 - 1500 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h18 - 100 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h20 - 100 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h23 - 50 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h24 - 50 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h27 - 400 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h32 - 400 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h38 - 50 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h41 - 50 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 1500 Nage Libre Messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 100 Papillon Dames
  • Cérémonie protocolaire du 50 Brasse Messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 400 Nage Libre Dames
  • Cérémonie protocolaire du 50 Dos Messieurs
  • » 17h54 - 200 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h59 - 200 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h03 - 200 4 Nages Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h06 - 200 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h10 - 100 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h12 - 100 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h15 - 100 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h17 - 100 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 Dos Dames
  • Cérémonie protocolaire du 200 4 Nages Messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 100 4 Nages Dames
  • Cérémonie protocolaire du 100 Nage Libre Messieurs
  • » 18h29 - 4x50 4 Nages Dames Séries 2 séries / 18 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 4x50 4 Nages Dames
  • Fin de la réunion