Programme
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 14h25
» 15h15 -
50 Papillon Dames Séries
6
séries
/ 31
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h24 -
50 Papillon Messieurs Séries
4
séries
/ 22
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h31 -
200 Brasse Dames Séries
2
séries
/ 11
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h44 -
200 Brasse Messieurs Séries
1
série
/ 4
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h49 -
800 Nage Libre Dames Séries Filles Jeunes 2ème année
1
série
/ 6
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h49 -
800 Nage Libre Dames Séries Filles Jeunes 3ème année
2
séries
/ 9
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h23 -
100 Dos Messieurs Séries
3
séries
/ 15
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h30 -
100 Dos Dames Séries
4
séries
/ 19
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h41 -
50 Nage Libre Messieurs Séries
5
séries
/ 27
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h48 -
50 Nage Libre Dames Séries
6
séries
/ 35
participantes
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 07h55
» 09h00 -
200 Nage Libre Messieurs Séries
3
séries
/ 15
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 09h12 -
200 Nage Libre Dames Séries
7
séries
/ 39
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h42 -
200 Dos Messieurs Séries
1
série
/ 5
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 09h46 -
200 Dos Dames Séries
2
séries
/ 10
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h55 -
1500 Nage Libre Messieurs Séries Garçons Jeunes 2ème année
1
série
/ 2
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h17 -
1500 Nage Libre Messieurs Séries Garçons Jeunes 3ème année
1
série
/ 3
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h41 -
100 Papillon Dames Séries
2
séries
/ 7
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h46 -
100 Papillon Messieurs Séries
2
séries
/ 9
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h51 -
200 4 Nages Dames Séries
3
séries
/ 15
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h05 -
200 4 Nages Messieurs Séries
1
série
/ 6
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h10 -
100 Brasse Dames Séries
6
séries
/ 33
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h26 -
100 Brasse Messieurs Séries
2
séries
/ 11
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 13h55
» 15h00 -
400 Nage Libre Dames Séries
4
séries
/ 23
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h31 -
400 Nage Libre Messieurs Séries
3
séries
/ 18
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h53 -
50 Dos Dames Séries
5
séries
/ 29
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h01 -
50 Dos Messieurs Séries
3
séries
/ 15
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h06 -
400 4 Nages Dames Séries Filles Jeunes 2ème année
1
série
/ 6
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h14 -
400 4 Nages Dames Séries Filles Jeunes 3ème année
2
séries
/ 8
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h32 -
400 4 Nages Messieurs Séries Garçons Jeunes 2ème année
1
série
/ 2
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h39 -
400 4 Nages Messieurs Séries Garçons Jeunes 3ème année
1
série
/ 5
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h47 -
50 Brasse Dames Séries
5
séries
/ 26
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h56 -
50 Brasse Messieurs Séries
3
séries
/ 14
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 17h01 -
100 Nage Libre Dames Séries
8
séries
/ 43
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h19 -
100 Nage Libre Messieurs Séries
5
séries
/ 30
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion