Programme
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 08h30
» 09h15 -
50 Papillon Dames Séries
7
séries
/ 26
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h27 -
50 Papillon Messieurs Séries
4
séries
/ 14
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 09h34 -
200 Brasse Dames Séries
1
série
/ 3
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h39 -
200 Brasse Messieurs Séries
2
séries
/ 5
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 09h48 -
100 Nage Libre Dames Séries
4
séries
/ 15
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h58 -
100 Nage Libre Messieurs Séries
4
séries
/ 15
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h08 -
100 Dos Dames Séries
2
séries
/ 7
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h13 -
100 Dos Messieurs Séries
2
séries
/ 6
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h18 -
50 Brasse Dames Séries
8
séries
/ 29
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h32 -
50 Brasse Messieurs Séries
4
séries
/ 16
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h39 -
200 Papillon Messieurs Séries
1
série
/ 1
participant
Cliquez pour consulter le programme
» 10h44 -
400 Nage Libre Dames Séries
5
séries
/ 37
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h32 -
400 Nage Libre Messieurs Séries
4
séries
/ 26
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 13h45
» 14h30 -
200 4 Nages Dames Séries
4
séries
/ 16
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 14h47 -
200 4 Nages Messieurs Séries
4
séries
/ 15
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h05 -
50 Dos Dames Séries
6
séries
/ 24
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h15 -
50 Dos Messieurs Séries
4
séries
/ 15
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h21 -
100 Papillon Dames Séries
1
série
/ 4
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h24 -
100 Papillon Messieurs Séries
2
séries
/ 7
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h29 -
200 Nage Libre Dames Séries
3
séries
/ 10
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h42 -
200 Nage Libre Messieurs Séries
2
séries
/ 6
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h51 -
200 Dos Messieurs Séries
1
série
/ 2
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h55 -
100 Brasse Dames Séries
3
séries
/ 10
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h04 -
100 Brasse Messieurs Séries
1
série
/ 4
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h06 -
50 Nage Libre Dames Séries
10
séries
/ 38
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h22 -
50 Nage Libre Messieurs Séries
7
séries
/ 26
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion