Programme
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 13h30
» 14h30 -
400 Nage Libre Dames Séries
6
séries
/ 41
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h12 -
400 Nage Libre Messieurs Séries
5
séries
/ 35
participants
Cliquez pour consulter le programme
changement de côté pour les chronos
» 15h49 -
50 Papillon Dames Séries
9
séries
/ 66
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h03 -
50 Papillon Messieurs Séries
6
séries
/ 49
participants
Cliquez pour consulter le programme
cérémonie protocolaire du 400m nage libre et 50m papillon
» 16h28 -
100 Brasse Dames Séries
7
séries
/ 57
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h46 -
100 Brasse Messieurs Séries
6
séries
/ 43
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 17h02 -
200 Dos Dames Séries
4
séries
/ 30
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h19 -
200 Dos Messieurs Séries
3
séries
/ 19
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 100m brasse et 100m dos
Réunion technique des entraineurs
» 17h48 -
200 Papillon Dames Séries
2
séries
/ 11
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h58 -
200 Papillon Messieurs Séries
2
séries
/ 10
participants
Cliquez pour consulter le programme
changement de côté pour les chronos
» 18h10 -
50 Nage Libre Dames Séries
12
séries
/ 94
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 18h27 -
50 Nage Libre Messieurs Séries
10
séries
/ 74
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 200m papillon et 50m nage libre
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 08h00
» 09h00 -
200 Nage Libre Dames Séries
8
séries
/ 58
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h33 -
200 Nage Libre Messieurs Séries
6
séries
/ 48
participants
Cliquez pour consulter le programme
changement de côté pour les chronos
» 09h58 -
50 Brasse Dames Séries
6
séries
/ 45
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h08 -
50 Brasse Messieurs Séries
4
séries
/ 28
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 200m nage libre et 50m brasse
» 10h31 -
100 Dos Dames Séries
7
séries
/ 51
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h49 -
100 Dos Messieurs Séries
4
séries
/ 30
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h59 -
100 Papillon Dames Séries
4
séries
/ 25
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h09 -
100 Papillon Messieurs Séries
3
séries
/ 19
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h16 -
400 4 Nages Dames Séries
2
séries
/ 16
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h33 -
400 4 Nages Messieurs Séries
2
séries
/ 12
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 100m dos , 100m papillon et du 400m 4 nages
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 13h30
» 14h30 -
100 Nage Libre Dames Séries
10
séries
/ 76
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 14h52 -
100 Nage Libre Messieurs Séries
7
séries
/ 57
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h06 -
200 Brasse Dames Séries
4
séries
/ 27
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h26 -
200 Brasse Messieurs Séries
2
séries
/ 16
participants
Cliquez pour consulter le programme
cérémonie protocolaire du 100m nage libre et 200m brasse
» 15h51 -
50 Dos Dames Séries
7
séries
/ 52
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h02 -
50 Dos Messieurs Séries
4
séries
/ 26
participants
Cliquez pour consulter le programme
changement de côté pour les chronos
» 16h10 -
200 4 Nages Dames Séries
7
séries
/ 50
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h40 -
200 4 Nages Messieurs Séries
5
séries
/ 35
participants
Cliquez pour consulter le programme
Cérémonie protocolaire du 50m dos et 200m 4 nages
Fin de la réunion