Programme
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 07h50
» 09h05 -
400 Nage Libre Dames Séries
3
séries
/ 12
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h27 -
200 4 Nages Messieurs Séries
3
séries
/ 13
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 09h39 -
50 Nage Libre Dames Séries
12
séries
/ 58
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h58 -
50 Nage Libre Messieurs Séries
8
séries
/ 39
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h09 -
50 Papillon Dames Séries
7
séries
/ 36
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h22 -
50 Papillon Messieurs Séries
9
séries
/ 43
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h37 -
200 Dos Dames Séries
3
séries
/ 11
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h50 -
200 Dos Messieurs Séries
4
séries
/ 20
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h06 -
200 Brasse Dames Séries
2
séries
/ 9
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h15 -
200 Brasse Messieurs Séries
1
série
/ 5
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h20 -
100 Papillon Dames Séries
1
série
/ 3
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h23 -
100 Papillon Messieurs Séries
2
séries
/ 10
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h28 -
100 Nage Libre Dames Séries
14
séries
/ 67
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 12h01 -
100 Nage Libre Messieurs Séries
11
séries
/ 54
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 13h20
» 14h35 -
400 Nage Libre Messieurs Séries
3
séries
/ 14
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 14h57 -
200 4 Nages Dames Séries
2
séries
/ 10
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h05 -
50 Dos Messieurs Séries
7
séries
/ 34
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h17 -
50 Dos Dames Séries
8
séries
/ 39
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h30 -
50 Brasse Messieurs Séries
9
séries
/ 42
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h44 -
50 Brasse Dames Séries
11
séries
/ 52
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h03 -
200 Nage Libre Messieurs Séries
4
séries
/ 19
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h19 -
200 Nage Libre Dames Séries
4
séries
/ 20
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h36 -
200 Papillon Messieurs Séries
1
série
/ 2
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h40 -
100 Dos Messieurs Séries
4
séries
/ 17
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h50 -
100 Dos Dames Séries
3
séries
/ 15
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h58 -
100 Brasse Messieurs Séries
4
séries
/ 18
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 17h08 -
100 Brasse Dames Séries
7
séries
/ 32
participantes
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion