Programme
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 09h00
» 10h00 -
400 Nage Libre Dames Séries
1
série
/ 1
participante
Cliquez pour consulter le programme
» 10h05 -
400 Nage Libre Messieurs Séries
1
série
/ 4
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h12 -
50 Brasse Dames Séries
4
séries
/ 20
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h18 -
50 Brasse Messieurs Séries
3
séries
/ 11
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h22 -
200 Dos Dames Séries
1
série
/ 1
participante
Cliquez pour consulter le programme
» 10h26 -
100 Nage Libre Dames Séries
4
séries
/ 19
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h35 -
100 Nage Libre Messieurs Séries
5
séries
/ 21
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h45 -
200 4 Nages Dames Séries
2
séries
/ 10
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h53 -
200 4 Nages Messieurs Séries
1
série
/ 3
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h57 -
50 Dos Dames Séries
3
séries
/ 13
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h01 -
50 Dos Messieurs Séries
4
séries
/ 18
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h07 -
200 Brasse Dames Séries
1
série
/ 3
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h11 -
200 Brasse Messieurs Séries
1
série
/ 1
participant
Cliquez pour consulter le programme
» 11h14 -
100 Papillon Dames Séries
2
séries
/ 7
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h19 -
100 Papillon Messieurs Séries
1
série
/ 5
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 13h30
» 14h30 -
400 4 Nages Messieurs Séries
1
série
/ 2
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 14h36 -
100 Dos Dames Séries
3
séries
/ 11
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 14h43 -
100 Dos Messieurs Séries
2
séries
/ 7
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 14h48 -
50 Papillon Dames Séries
3
séries
/ 15
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 14h52 -
50 Papillon Messieurs Séries
3
séries
/ 12
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 14h56 -
200 Nage Libre Dames Séries
1
série
/ 5
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h00 -
200 Nage Libre Messieurs Séries
2
séries
/ 8
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h08 -
100 Brasse Dames Séries
3
séries
/ 12
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h15 -
100 Brasse Messieurs Séries
2
séries
/ 7
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h20 -
200 Papillon Dames Séries
1
série
/ 1
participante
Cliquez pour consulter le programme
» 15h24 -
50 Nage Libre Dames Séries
5
séries
/ 24
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h31 -
50 Nage Libre Messieurs Séries
5
séries
/ 24
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion