Programme
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 08h45
» 09h45 -
10x50 Nage Libre Dames Séries
2
séries
/ 7
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h58 -
10x50 Nage Libre Messieurs Séries
2
séries
/ 8
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h11 -
100 Dos Dames Séries
2
séries
/ 7
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h16 -
200 Dos Messieurs Séries
2
séries
/ 8
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h24 -
100 Brasse Dames Séries
2
séries
/ 7
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h29 -
200 Brasse Messieurs Séries
2
séries
/ 8
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h38 -
100 Nage Libre Dames Séries
2
séries
/ 7
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h42 -
400 Nage Libre Messieurs Séries
2
séries
/ 8
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h56 -
100 Papillon Dames Séries
2
séries
/ 7
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h01 -
200 Papillon Messieurs Séries
2
séries
/ 9
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h10 -
100 4 Nages Dames Séries
2
séries
/ 7
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h15 -
200 4 Nages Messieurs Séries
2
séries
/ 10
participants
Cliquez pour consulter le programme
Pause - Courses des remplaçants
» 11h38 -
4x200 Nage Libre Dames Séries
2
séries
/ 7
participantes
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 13h45
» 14h45 -
4x200 Nage Libre Messieurs Séries
2
séries
/ 8
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h08 -
200 Dos Dames Séries
2
séries
/ 7
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h16 -
100 Dos Messieurs Séries
2
séries
/ 8
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h21 -
200 Brasse Dames Séries
2
séries
/ 7
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h30 -
100 Brasse Messieurs Séries
2
séries
/ 8
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h35 -
400 Nage Libre Dames Séries
2
séries
/ 7
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h49 -
100 Nage Libre Messieurs Séries
2
séries
/ 8
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h54 -
200 Papillon Dames Séries
2
séries
/ 7
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h01 -
100 Papillon Messieurs Séries
2
séries
/ 9
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h06 -
200 4 Nages Dames Séries
2
séries
/ 7
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h14 -
100 4 Nages Messieurs Séries
2
séries
/ 9
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h19 -
4x100 4 Nages Dames Séries
2
séries
/ 7
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h33 -
4x100 4 Nages Messieurs Séries
2
séries
/ 8
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion