Programme
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 19h30
» 20h15 -
100 Brasse Dames Séries
1
série
/ 6
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 20h17 -
100 Brasse Messieurs Séries
2
séries
/ 9
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 20h23 -
50 Dos Dames Séries
2
séries
/ 11
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 20h26 -
50 Dos Messieurs Séries
1
série
/ 5
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 20h28 -
200 4 Nages Dames Séries
1
série
/ 2
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 20h34 -
200 4 Nages Messieurs Séries
2
séries
/ 11
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 20h43 -
200 Papillon Messieurs Séries
1
série
/ 1
participant
Cliquez pour consulter le programme
» 20h43 -
50 Nage Libre Dames Séries
5
séries
/ 30
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 20h51 -
50 Nage Libre Messieurs Séries
4
séries
/ 27
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 20h57 -
4x25 4 Nages Dames Séries
1
série
/ 4
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 21h01 -
4x25 4 Nages Messieurs Séries
série
/ 1
participant
Cliquez pour consulter le programme
» 21h03 -
4x25 4 Nages Mixtes Séries
1
série
/ 4
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 21h10
» 21h15 -
100 Nage Libre Dames Séries
1
série
/ 7
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 21h17 -
100 Nage Libre Messieurs Séries
3
séries
/ 17
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 21h25 -
50 Papillon Dames Séries
2
séries
/ 9
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 21h28 -
50 Papillon Messieurs Séries
2
séries
/ 9
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 21h31 -
400 Nage Libre Dames Séries
1
série
/ 4
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 21h40 -
400 Nage Libre Messieurs Séries
2
séries
/ 10
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 21h56 -
50 Brasse Dames Séries
3
séries
/ 16
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 22h01 -
50 Brasse Messieurs Séries
3
séries
/ 21
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 22h06 -
200 Dos Dames Séries
1
série
/ 2
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 22h10 -
200 Dos Messieurs Séries
1
série
/ 4
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 22h15 -
4x25 Nage Libre Dames Séries
1
série
/ 2
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 22h19 -
4x25 Nage Libre Messieurs Séries
1
série
/ 4
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 22h23 -
4x25 Nage Libre Mixtes Séries
1
série
/ 3
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion