Programme
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 13h30
» 15h00 -
10x50 Nage Libre Dames Séries
3
séries
/ 24
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h17 -
10x50 Nage Libre Messieurs Séries
3
séries
/ 24
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h32 -
100 Dos Dames Séries
3
séries
/ 25
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h39 -
200 Dos Messieurs Séries
3
séries
/ 25
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h48 -
100 Brasse Dames Séries
3
séries
/ 24
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h54 -
200 Brasse Messieurs Séries
3
séries
/ 25
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h05 -
100 Nage Libre Dames Séries
3
séries
/ 24
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h10 -
400 Nage Libre Messieurs Séries
3
séries
/ 24
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h26 -
100 Papillon Dames Séries
3
séries
/ 25
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h32 -
200 Papillon Messieurs Séries
3
séries
/ 24
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h41 -
100 4 Nages Dames Séries
3
séries
/ 25
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h48 -
200 4 Nages Messieurs Séries
3
séries
/ 24
participants
Cliquez pour consulter le programme
Pause de 15 minutes
» 17h12 -
4x200 Nage Libre Dames Séries
3
séries
/ 24
participantes
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 13h30
» 14h30 -
4x200 Nage Libre Messieurs Séries
3
séries
/ 24
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 14h56 -
200 Dos Dames Séries
3
séries
/ 24
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h07 -
100 Dos Messieurs Séries
3
séries
/ 25
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h12 -
200 Brasse Dames Séries
3
séries
/ 24
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h23 -
100 Brasse Messieurs Séries
3
séries
/ 25
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h29 -
400 Nage Libre Dames Séries
3
séries
/ 24
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h46 -
100 Nage Libre Messieurs Séries
3
séries
/ 24
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h51 -
200 Papillon Dames Séries
3
séries
/ 24
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h02 -
100 Papillon Messieurs Séries
3
séries
/ 24
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h07 -
200 4 Nages Dames Séries
3
séries
/ 24
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h18 -
100 4 Nages Messieurs Séries
3
séries
/ 24
participants
Cliquez pour consulter le programme
Pause de 15 minutes
» 16h39 -
4x100 4 Nages Dames Séries
3
séries
/ 24
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h55 -
4x100 4 Nages Messieurs Séries
3
séries
/ 24
participants
Cliquez pour consulter le programme
Remise des récompenses
Fin de la réunion