50 Dos Dames - Finale A Juniors - Seniors : 18 ans et plus (Vendredi 21 Février 2014 - 17h27) | ||||||||||
32767. | BURESI Marie | 1996 | FRA | CN BREST | 00:31.41 | 1224 pts | ||||
32767. | AFCHAIN Suzanne | 1995 | FRA | DUMBEA NATATION | 00:31.49 | 1219 pts | ||||
32767. | SUDDARDS Hollie | 1995 | FRA | E.P SEMEAC TARBES NAT | 00:32.08 | 1184 pts | ||||
32767. | SAMOUILHAN Elodie | 1990 | FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO | 00:32.44 | 1163 pts | ||||
32767. | FERON Laura | 1991 | FRA | ASPTT TOULOUSE | 00:32.75 | 1145 pts | ||||
32767. | THIBAULT Laura | 1994 | FRA | ASPTT TOULOUSE | 00:33.04 | 1128 pts | ||||
32767. | MAGNE Soa | 1996 | FRA | MONTAUBAN NATATION | 00:33.14 | 1122 pts | ||||
32767. | DEVAUD Louise | 1995 | FRA | ASPTT TOULOUSE | 00:33.75 | 1087 pts | ||||
50 Dos Dames - Finale A Cadettes : 16-17 ans (Vendredi 21 Février 2014 - 17h24) | ||||||||||
32767. | ALBERT Pauline | 1997 | FRA | CNS ST-ESTÈVE | 00:31.22 | 1236 pts | ||||
32767. | BOURSE Claire | 1998 | FRA | PLOEMEUR NATATION | 00:31.80 | 1201 pts | ||||
32767. | JACOLIN Aurore | 1997 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:31.95 | 1192 pts | ||||
32767. | PODEVIN Anaïs | 1997 | FRA | US COLOMIERS NATATION | 00:32.37 | 1167 pts | ||||
32767. | ROMEU Mathilde | 1998 | FRA | ASPTT TOULOUSE | 00:33.34 | 1111 pts | ||||
32767. | JOUVE Lise | 1998 | FRA | MONTAUBAN NATATION | 00:33.71 | 1090 pts | ||||
32767. | DAROLES Emma | 1998 | FRA | CN AUCH | 00:34.40 | 1051 pts | ||||
32767. | LASSAUVETAT Lise | 1998 | FRA | AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES | 00:36.14 | 956 pts | ||||
50 Dos Dames - Finale A Minimes + Benjamines 13 ans : 13-15 ans (Vendredi 21 Février 2014 - 17h22) | ||||||||||
32767. | MAHIEU Pauline | 1999 | FRA | US ST-ANDRÉ | 00:30.42 | 1285 pts | ||||
32767. | LACAN Margot | 1999 | FRA | ALBI SPORTS AQUATIQUES | 00:32.67 | 1150 pts | ||||
32767. | DELTOUR Emma | 1999 | FRA | AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES | 00:33.15 | 1122 pts | ||||
32767. | CARO Emma | 2000 | FRA | CASTRES SPORTS NAUTIQUES | 00:33.43 | 1106 pts | ||||
32767. | DOUAIHY Gabriella | 1999 | LBN | AQUAMARINA LIBAN | 00:34.43 | 1049 pts | ||||
32767. | VAN ANDRINGA Margot | 2000 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:34.57 | 1041 pts | ||||
32767. | MIEULET Philippine | 1999 | FRA | MONTAUBAN NATATION | 00:34.67 | 1036 pts | ||||
32767. | RAGONNEAU Axelle | 2001 | FRA | MONTAUBAN NATATION | 00:34.95 | 1020 pts | ||||
50 Dos Dames - Finale B Minimes + Benjamines 13 ans : 13-15 ans (Vendredi 21 Février 2014 - 17h20) | ||||||||||
32767. | CECILIOT Clotilde | 2000 | FRA | MONTAUBAN NATATION | 00:34.94 | 1021 pts | ||||
32767. | KHOURY Alexia | 1999 | LBN | RIMAL CLUB LIBAN | 00:35.12 | 1011 pts | ||||
32767. | SCHMIDT Zoe | 1999 | ESP | SPORTING CLUB GRAULHET | 00:35.17 | 1008 pts | ||||
32767. | DORCIER Gwenola | 2000 | FRA | MONTAUBAN NATATION | 00:35.28 | 1002 pts | ||||
32767. | MILCZYNSKI Manon | 1999 | FRA | MONTAUBAN NATATION | 00:35.54 | 988 pts | ||||
32767. | MATHIEU Julie | 1999 | FRA | US COLOMIERS NATATION | 00:35.54 | 988 pts | ||||
32767. | MATHIEU Pauline | 1999 | FRA | US COLOMIERS NATATION | 00:35.63 | 983 pts | ||||
32767. | VAISSETTE Laurie | 2000 | FRA | CASTRES SPORTS NAUTIQUES | 00:35.90 | 968 pts | ||||
50 Dos Dames - Finale C Minimes + Benjamines 13 ans : 13-15 ans (Vendredi 21 Février 2014 - 17h18) | ||||||||||
32767. | NYPELS Chloé | 2000 | FRA | AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES | 00:34.81 | 1028 pts | ||||
32767. | BERTRAND Pauline | 1999 | FRA | AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES | 00:35.22 | 1005 pts | ||||
32767. | TRIQUET Louhann | 2000 | FRA | CASTRES SPORTS NAUTIQUES | 00:35.44 | 993 pts | ||||
32767. | PEGHEON Perrine | 2000 | FRA | CASTRES SPORTS NAUTIQUES | 00:35.46 | 992 pts | ||||
32767. | PRIOU Gwladys | 1999 | FRA | LAVAUR NATATION 81 | 00:35.73 | 978 pts | ||||
32767. | SICARD Heilanie | 1999 | FRA | CN AUCH | 00:36.06 | 960 pts | ||||
32767. | LE GAL Ambre | 2000 | FRA | LAVAUR NATATION 81 | 00:36.31 | 947 pts | ||||
32767. | GILBERT Ines | 2000 | FRA | TOULOUSE ATHLETIC CLUB | 00:36.93 | 914 pts | ||||
50 Dos Dames - Séries (Vendredi 21 Février 2014 - 10h44) | ||||||||||
32767. | MAHIEU Pauline | 1999 | FRA | US ST-ANDRÉ | 00:30.42 | 1285 pts | QFA | |||
32767. | BURESI Marie | 1996 | FRA | CN BREST | 00:30.69 | 1268 pts | QFA | |||
32767. | AFCHAIN Suzanne | 1995 | FRA | DUMBEA NATATION | 00:30.86 | 1258 pts | QFA | |||
32767. | ALBERT Pauline | 1997 | FRA | CNS ST-ESTÈVE | 00:30.92 | 1254 pts | QFA | |||
32767. | PODEVIN Anaïs | 1997 | FRA | US COLOMIERS NATATION | 00:31.65 | 1210 pts | QFA | |||
32767. | BOURSE Claire | 1998 | FRA | PLOEMEUR NATATION | 00:32.06 | 1185 pts | QFA | |||
32767. | SUDDARDS Hollie | 1995 | FRA | E.P SEMEAC TARBES NAT | 00:32.08 | 1184 pts | QFA | |||
32767. | SAMOUILHAN Elodie | 1990 | FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO | 00:32.29 | 1172 pts | QFA | |||
32767. | JACOLIN Aurore | 1997 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:32.40 | 1165 pts | QFA | |||
32767. | MAGNE Soa | 1996 | FRA | MONTAUBAN NATATION | 00:32.65 | 1151 pts | QFA | |||
32767. | FERON Laura | 1991 | FRA | ASPTT TOULOUSE | 00:32.73 | 1146 pts | QFA | |||
32767. | LACAN Margot | 1999 | FRA | ALBI SPORTS AQUATIQUES | 00:32.78 | 1143 pts | QFA | |||
32767. | DEVAUD Louise | 1995 | FRA | ASPTT TOULOUSE | 00:32.80 | 1142 pts | QFA | |||
32767. | THIBAULT Laura | 1994 | FRA | ASPTT TOULOUSE | 00:33.03 | 1129 pts | QFA | |||
32767. | ROMEU Mathilde | 1998 | FRA | ASPTT TOULOUSE | 00:33.24 | 1116 pts | QFA | |||
32767. | JOUVE Lise | 1998 | FRA | MONTAUBAN NATATION | 00:33.34 | 1111 pts | QFA | |||
32767. | DELTOUR Emma | 1999 | FRA | AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES | 00:33.50 | 1102 pts | QFA | |||
32767. | CARO Emma | 2000 | FRA | CASTRES SPORTS NAUTIQUES | 00:33.58 | 1097 pts | QFA | |||
32767. | VAN ANDRINGA Margot | 2000 | FRA | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 00:33.62 | 1095 pts | QFA | |||
32767. | GUERMONPREZ Eve-Marie | 1993 | FRA | ASPTT TOULOUSE | 00:33.63 | 1094 pts | ||||
32767. | PABOIS Manon | 1995 | FRA | CAHORS NATATION | 00:33.73 | 1088 pts | ||||
32767. | DOUAIHY Gabriella | 1999 | LBN | AQUAMARINA LIBAN | 00:34.20 | 1062 pts | QFA | |||
32767. | MARTIN Perrine | 1996 | FRA | CN CUGNAUX | 00:34.29 | 1057 pts | ||||
32767. | LASSAUVETAT Lise | 1998 | FRA | AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES | 00:34.30 | 1056 pts | QFA | |||
32767. | MIEULET Philippine | 1999 | FRA | MONTAUBAN NATATION | 00:34.39 | 1051 pts | QFA | |||
32767. | DAROLES Emma | 1998 | FRA | CN AUCH | 00:34.42 | 1050 pts | QFA | |||
32767. | RAGONNEAU Axelle | 2001 | FRA | MONTAUBAN NATATION | 00:34.46 | 1047 pts | QFA | |||
32767. | MILCZYNSKI Manon | 1999 | FRA | MONTAUBAN NATATION | 00:34.52 | 1044 pts | QFB | |||
32767. | DORCIER Gwenola | 2000 | FRA | MONTAUBAN NATATION | 00:34.83 | 1027 pts | QFB | |||
32767. | KHOURY Alexia | 1999 | LBN | RIMAL CLUB LIBAN | 00:34.93 | 1021 pts | QFB | |||
32767. | CECILIOT Clotilde | 2000 | FRA | MONTAUBAN NATATION | 00:34.94 | 1021 pts | QFB | |||
32767. | MATHIEU Julie | 1999 | FRA | US COLOMIERS NATATION | 00:34.95 | 1020 pts | QFB | |||
32767. | MATHIEU Pauline | 1999 | FRA | US COLOMIERS NATATION | 00:34.96 | 1020 pts | QFB | |||
32767. | SCHMIDT Zoe | 1999 | ESP | SPORTING CLUB GRAULHET | 00:34.99 | 1018 pts | QFB | |||
32767. | VAISSETTE Laurie | 2000 | FRA | CASTRES SPORTS NAUTIQUES | 00:35.01 | 1017 pts | QFB | |||
32767. | PEGHEON Perrine | 2000 | FRA | CASTRES SPORTS NAUTIQUES | 00:35.09 | 1012 pts | QFC | |||
32767. | TRIQUET Louhann | 2000 | FRA | CASTRES SPORTS NAUTIQUES | 00:35.12 | 1011 pts | QFC | |||
32767. | BERTRAND Pauline | 1999 | FRA | AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES | 00:35.17 | 1008 pts | QFC | |||
32767. | GAIANI Audrey | 1994 | FRA | CN CASTELNAUDARY | 00:35.18 | 1007 pts | ||||
32767. | FONS Pauline | 1997 | FRA | US COLOMIERS NATATION | 00:35.28 | 1002 pts | ||||
32767. | MALLET Morgane | 1997 | FRA | CNS ST-ESTÈVE | 00:35.46 | 992 pts | ||||
32767. | PRIOU Gwladys | 1999 | FRA | LAVAUR NATATION 81 | 00:35.49 | 991 pts | QFC | |||
32767. | NYPELS Chloé | 2000 | FRA | AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES | 00:35.51 | 990 pts | QFC | |||
32767. | LE GAL Ambre | 2000 | FRA | LAVAUR NATATION 81 | 00:35.64 | 982 pts | QFC | |||
32767. | TON THAT Jade | 1998 | FRA | ASPTT TOULOUSE | 00:35.86 | 971 pts | ||||
32767. | GILBERT Ines | 2000 | FRA | TOULOUSE ATHLETIC CLUB | 00:35.88 | 970 pts | QFC | |||
32767. | SICARD Heilanie | 1999 | FRA | CN AUCH | 00:36.08 | 959 pts | QFC | |||
32767. | ASTIER Justine | 1997 | FRA | E.P SEMEAC TARBES NAT | 00:36.10 | 958 pts | ||||
32767. | ROUTELOUS Célia | 2000 | FRA | SPORTING CLUB GRAULHET | 00:36.12 | 957 pts | ||||
32767. | DRESSAYRE Laura | 1999 | FRA | AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES | 00:36.20 | 952 pts | ||||
32767. | MARTINEZ Marie | 1999 | FRA | CN PAMIERS | 00:36.21 | 952 pts | ||||
32767. | LAGARD Lucie | 2000 | FRA | MONTAUBAN NATATION | 00:36.27 | 949 pts | ||||
32767. | DASTUGUES Alexia | 2000 | FRA | SPORTING CLUB GRAULHET | 00:36.33 | 946 pts | ||||
32767. | SIGNORET Claire | 1996 | FRA | ALLIANCE DIJON NATATION | 00:36.44 | 940 pts | ||||
32767. | BARBOT Célia | 2000 | FRA | LAVAUR NATATION 81 | 00:36.77 | 922 pts | ||||
32767. | RAMON Mae | 2000 | FRA | SAVERDUN PYRÉNÉES NATATION | 00:36.83 | 919 pts | ||||
32767. | ROZIERE Chloé | 2000 | FRA | AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES | 00:36.99 | 911 pts | ||||
32767. | DELPAL Elvia | 1999 | FRA | GRAND RODEZ NATATION | 00:37.03 | 909 pts | ||||
32767. | GUIRAUD Camille | 1999 | FRA | SPORTING CLUB GRAULHET | 00:37.39 | 890 pts | ||||
32767. | AYACHE Sabrina | 2000 | FRA | MONTAUBAN NATATION | 00:37.45 | 887 pts | ||||
32767. | FERRER Marine | 1996 | FRA | CN AUCH | 00:37.53 | 883 pts | ||||
32767. | FRAAS Julie | 1996 | FRA | CAHORS NATATION | 00:37.73 | 873 pts | ||||
32767. | BOUTELOUP Constance | 2000 | FRA | AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES | 00:37.75 | 872 pts | ||||
32767. | MATTENBERGER Manon | 1999 | FRA | AVENIR MURET NATATION | 00:37.84 | 867 pts | ||||
32767. | CAVACECE Coralie | 2000 | FRA | SAVERDUN PYRÉNÉES NATATION | 00:37.89 | 865 pts | ||||
32767. | MOROSI Valentine | 1997 | FRA | ALBI SPORTS AQUATIQUES | 00:37.92 | 863 pts | ||||
32767. | VILLA Emma | 2000 | FRA | SAVERDUN PYRÉNÉES NATATION | 00:37.97 | 861 pts | ||||
32767. | NEGUERUELA Noémie | 2000 | FRA | CN CUGNAUX | 00:38.18 | 850 pts | ||||
32767. | DEYMIE Ena | 2000 | FRA | GAILLAC NATATION | 00:38.23 | 848 pts | ||||
32767. | FROMENT Marine | 1998 | FRA | AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES | 00:38.62 | 828 pts | ||||
32767. | MORIN LEMOINE Heloise | 2000 | FRA | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO | 00:38.80 | 819 pts | ||||
32767. | JEAN-MARIE Tiphanie | 2000 | FRA | LAVAUR NATATION 81 | 00:38.85 | 817 pts | ||||
32767. | PAU Laura | 1998 | FRA | SPORTING CLUB GRAULHET | 00:39.52 | 784 pts | ||||
32767. | DEGIOVANNI Eloïse | 1998 | FRA | SAVERDUN PYRÉNÉES NATATION | 00:39.67 | 777 pts | ||||
32767. | WEIDEL Elodie | 2000 | FRA | ALBI NATATION | DNS dec |
--- | ||||
32767. | VAYSSIERE Alyssia | 1999 | FRA | CAHORS NATATION | DNS dec |
--- | ||||
32767. | SCRIVIN Julia | 1992 | FRA | TOULOUSE ATHLETIC CLUB | DNS dec |
--- | ||||
32767. | GAQUIERE Servane | 2000 | FRA | AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES | DNS dec |
--- |