50 Dos Dames - Finale A (Dimanche 21 Janvier 2018 - 16h09) | ||||||||||
1. | COX Lauren | 2001 | GBR | SWIM ENGLAND WEST MIDLANDS | 00:29.32 | 1226 pts | ||||
2. | JEAN Mathilde | 2000 | FRA | AMIENS METROPOLE NAT. | 00:29.37 | 1223 pts | ||||
3. | PLATTS Daisy | 2000 | GBR | SWIM ENGLAND EAST MIDLANDS | 00:30.28 | 1172 pts | ||||
4. | FLETCHER-STABLES Charlotte | 2002 | GBR | SWIM ENGLAND EAST MIDLANDS | 00:30.31 | 1170 pts | ||||
5. | SOUTHWARD Ellinor | 2001 | GBR | SWIM ENGLAND WEST MIDLANDS | 00:31.32 | 1114 pts | ||||
6. | FLORENT Lou | 2001 | FRA | MOREUIL NATATION | 00:31.55 | 1101 pts | ||||
7. | TOWNSEND Phoebe | 2003 | GBR | SWIM ENGLAND WEST MIDLANDS | 00:32.16 | 1068 pts | ||||
8. | BLONDEL Marylou | 2000 | FRA | EN CAEN | 00:32.34 | 1059 pts | ||||
50 Dos Dames - Finale B (Dimanche 21 Janvier 2018 - 16h07) | ||||||||||
1. | RAZAFY Elodie | 1998 | FRA | CN MELUN VAL DE SEINE | 00:32.01 | 1077 pts | ||||
2. | JONES Charley | 2002 | GBR | SWIM ENGLAND WEST MIDLANDS | 00:32.14 | 1070 pts | ||||
3. | MASSEY Lily | 2003 | GBR | SWIM ENGLAND WEST MIDLANDS | 00:32.18 | 1067 pts | ||||
4. | FIGUEIREDO Mariana | 2000 | FRA | CN MELUN VAL DE SEINE | 00:32.66 | 1042 pts | ||||
5. | DELATTRE Garance | 2002 | FRA | RACING CLUB ARRAS | 00:32.74 | 1038 pts | ||||
6. | SADOWSKI Flora | 2004 | FRA | BEAUVAISIS AQUATIC CLUB | 00:33.44 | 1001 pts | ||||
7. | LEFEBVRE Oriane | 2004 | FRA | CN CAMBRAI | 00:33.96 | 974 pts | ||||
8. | WILLMANN Noa | 2003 | FRA | AMIENS METROPOLE NAT. | 00:34.43 | 950 pts | ||||
50 Dos Dames - Finale C Juniors : 14-17 ans (Dimanche 21 Janvier 2018 - 16h05) | ||||||||||
1. | WAUQUIER Loicia | 2002 | FRA | CANETON CLUB DE BEAUMONT | 00:34.02 | 971 pts | ||||
2. | LOSTE Lisa | 2002 | FRA | CANETON CLUB DE BEAUMONT | 00:34.59 | 942 pts | ||||
3. | TEMPEZ Chloe | 2003 | FRA | RACING CLUB ARRAS | 00:34.69 | 937 pts | ||||
4. | FARHAT Manon | 2003 | FRA | CN MELUN VAL DE SEINE | 00:34.77 | 933 pts | ||||
5. | PAJAK Paige | 2002 | FRA | PERONNE NATATION | 00:35.67 | 889 pts | ||||
6. | LE GUEN Ambre | 2004 | FRA | CANETON CLUB DE BEAUMONT | 00:35.86 | 879 pts | ||||
7. | DIDIER Maëlle | 2003 | FRA | RACING CLUB ARRAS | 00:35.94 | 875 pts | ||||
--- | DORANGEVILLE Chloe | 2002 | FRA | PERONNE NATATION | DNS dec |
--- | ||||
50 Dos Dames - Séries (Dimanche 21 Janvier 2018 - 09h14) | ||||||||||
1. | JEAN Mathilde | 2000 | FRA | AMIENS METROPOLE NAT. | 00:30.22 | 1175 pts | QFA | |||
2. | COX Lauren | 2001 | GBR | SWIM ENGLAND WEST MIDLANDS | 00:30.28 | 1172 pts | QFA | |||
3. | FLETCHER-STABLES Charlotte | 2002 | GBR | SWIM ENGLAND EAST MIDLANDS | 00:30.30 | 1171 pts | QFA | |||
4. | PLATTS Daisy | 2000 | GBR | SWIM ENGLAND EAST MIDLANDS | 00:31.10 | 1126 pts | QFA | |||
5. | SOUTHWARD Ellinor | 2001 | GBR | SWIM ENGLAND WEST MIDLANDS | 00:31.57 | 1100 pts | QFA | |||
6. | BLONDEL Marylou | 2000 | FRA | EN CAEN | 00:31.66 | 1095 pts | QFA | |||
7. | FLORENT Lou | 2001 | FRA | MOREUIL NATATION | 00:31.86 | 1085 pts | QFA | |||
8. | TOWNSEND Phoebe | 2003 | GBR | SWIM ENGLAND WEST MIDLANDS | 00:32.02 | 1076 pts | QFA | |||
9. | RAZAFY Elodie | 1998 | FRA | CN MELUN VAL DE SEINE | 00:32.05 | 1074 pts | QFB | |||
10. | JONES Charley | 2002 | GBR | SWIM ENGLAND WEST MIDLANDS | 00:32.06 | 1074 pts | QFB | |||
11. | MASSEY Lily | 2003 | GBR | SWIM ENGLAND WEST MIDLANDS | 00:32.57 | 1047 pts | QFB | |||
12. | FIGUEIREDO Mariana | 2000 | FRA | CN MELUN VAL DE SEINE | 00:32.97 | 1025 pts | QFB | |||
13. | SADOWSKI Flora | 2004 | FRA | BEAUVAISIS AQUATIC CLUB | 00:33.64 | 991 pts | QFB | |||
14. | DELATTRE Garance | 2002 | FRA | RACING CLUB ARRAS | 00:33.77 | 984 pts | QFB | |||
15. | LEFEBVRE Oriane | 2004 | FRA | CN CAMBRAI | 00:34.03 | 971 pts | QFB | |||
16. | OUALID GIRARD Sarah | 2000 | FRA | CN MELUN VAL DE SEINE | 00:34.06 | 969 pts | QFB | |||
17. | WILLMANN Noa | 2003 | FRA | AMIENS METROPOLE NAT. | 00:34.33 | 955 pts | QFC | |||
18. | WAUQUIER Loicia | 2002 | FRA | CANETON CLUB DE BEAUMONT | 00:34.63 | 940 pts | QFC | |||
19. | FARHAT Manon | 2003 | FRA | CN MELUN VAL DE SEINE | 00:34.84 | 930 pts | QFC | |||
20. | DORANGEVILLE Chloe | 2002 | FRA | PERONNE NATATION | 00:34.91 | 926 pts | QFC | |||
21. | TEMPEZ Chloe | 2003 | FRA | RACING CLUB ARRAS | 00:34.94 | 925 pts | QFC | |||
22. | LOSTE Lisa | 2002 | FRA | CANETON CLUB DE BEAUMONT | 00:35.22 | 911 pts | QFC | |||
23. | LE GUEN Ambre | 2004 | FRA | CANETON CLUB DE BEAUMONT | 00:35.63 | 890 pts | QFC | |||
24. | DIDIER Maëlle | 2003 | FRA | RACING CLUB ARRAS | 00:35.78 | 883 pts | QFC | |||
25. | PAJAK Paige | 2002 | FRA | PERONNE NATATION | 00:35.85 | 880 pts | ||||
26. | NGUYEN DUC LONG Armelle | 2003 | FRA | CN ST-MICHEL-SUR-ORGE | 00:36.26 | 860 pts | ||||
27. | LANCEZ Emma | 2001 | FRA | RACING CLUB ARRAS | 00:36.73 | 837 pts | ||||
28. | QUINDROIT Chloe | 2004 | FRA | RACING CLUB ARRAS | 00:36.80 | 834 pts | ||||
29. | FAUVEAUX Fannie | 2003 | FRA | BEAUVAISIS AQUATIC CLUB | 00:37.10 | 820 pts | ||||
--- | BIGOT Clémence | 2001 | FRA | AMIENS METROPOLE NAT. | DNS dec |
--- | ||||
--- | MCDONALD Ailsa | 2001 | GBR | SWIM ENGLAND EAST MIDLANDS | DNS dec |
--- |