50 Papillon Dames - Séries (Dimanche 1er Avril 2018 - 09h41) | ||||||||||
1. | CAMUS Laure | 2001 | FRA | CN LE MANS | 00:31.70 | 980 pts | ||||
1. | GUELLIL Amel | 2002 | FRA | USM SARAN | 00:31.70 | 980 pts | ||||
3. | GUERARD Camille | 2002 | FRA | OLIVET NATATION I'NOX | 00:31.78 | 975 pts | ||||
3. | BEBOULENE Camille | 2002 | FRA | CHARTRES METROPOLE NAT | 00:31.78 | 975 pts | ||||
5. | LE FLOCH Maëva | 2003 | FRA | AURAY NATATION | 00:31.95 | 965 pts | ||||
6. | PAIMPOL Adele | 2001 | FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE | 00:32.19 | 951 pts | ||||
7. | AUFRERE Elina | 2002 | FRA | CA ST-LAURENT-NOUAN | 00:32.32 | 943 pts | ||||
8. | MOREAU Clémence | 1996 | FRA | CLUB DAUPHINS LE BLANC | 00:32.42 | 938 pts | ||||
9. | CHAPIN Carla | 2004 | FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE | 00:32.46 | 935 pts | ||||
10. | NATARIO Manon | 2000 | FRA | USM VIRE | 00:32.50 | 933 pts | ||||
11. | MARTIN Manon | 2002 | FRA | LA ROCHE-SUR-YON NATATION | 00:32.55 | 930 pts | ||||
12. | BEZIER Mayliss | 2002 | FRA | ST-NAZAIRE ATLANTIQUE NATATION | 00:32.56 | 930 pts | ||||
13. | CARBONNIER Sarah | 2003 | FRA | ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION | 00:32.67 | 923 pts | ||||
13. | LEDUC Luna | 2003 | FRA | AS AVRILLÉ NATATION | 00:32.67 | 923 pts | ||||
15. | PRUDHOMME Anna | 2003 | FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE | 00:32.80 | 916 pts | ||||
16. | BIDON-PARARD Ninon | 2004 | FRA | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY | 00:32.86 | 912 pts | ||||
17. | LEBOURSIER Tessa | 2003 | FRA | BAYEUX OLYMPIQUE NATATION | 00:32.90 | 910 pts | ||||
18. | DRANSART Salomé | 2004 | FRA | DINAN NATATION SAUVETAGE | 00:33.07 | 900 pts | ||||
19. | LE COCGUEN Marilou | 2003 | FRA | NAUTIC CLUB VOVES | 00:33.14 | 896 pts | ||||
20. | RENAULT Lola | 2004 | FRA | CN LAMBALLE | 00:33.17 | 895 pts | ||||
21. | TALEB Yasmine | 2004 | MAR | CLUB DAUPHINS LE BLANC | 00:33.31 | 887 pts | ||||
22. | JOLLY Melhya | 1997 | FRA | SALBRIS NATATION | 00:33.43 | 880 pts | ||||
23. | MAUXION Pauline | 2003 | FRA | AURAY NATATION | 00:33.60 | 870 pts | ||||
24. | MACQUET Charlotte | 2003 | FRA | ALLONNES JEUNESSE SPORTIVE | 00:33.80 | 859 pts | ||||
25. | LACOMBE Camille | 2002 | FRA | EN CAEN | 00:33.87 | 855 pts | ||||
26. | BRUN Tiphaine | 2004 | FRA | NANTES NATATION | 00:33.89 | 854 pts | ||||
27. | BEROUARD Flavie | 2004 | FRA | SN LE LUDE | 00:33.98 | 849 pts | ||||
28. | SAVATTIER Alienor | 2002 | FRA | EN TOURS | 00:34.15 | 840 pts | ||||
29. | LEON Esther | 2001 | FRA | EN PONTIVY | 00:34.48 | 822 pts | ||||
30. | LE BOUFFANT Élisa | 2003 | FRA | AQUATIC CLUB BOURGES | 00:34.65 | 813 pts | ||||
31. | DRUART Cassendre | 2003 | FRA | C REDON NATATION | 00:34.67 | 812 pts | ||||
32. | LAVAINNE Juliette | 2003 | FRA | CN CHÂTEAUDUN | 00:35.53 | 766 pts | ||||
33. | GOSSEYE Inès | 2004 | FRA | ERNÉE NATATION | 00:35.85 | 749 pts | ||||
34. | LE PARQUER Gaetane | 2003 | FRA | CN GUINGAMP | 00:36.68 | 707 pts | ||||
35. | TROTTE Lola | 2004 | FRA | CN LE MANS | 00:39.77 | 560 pts |