Liste de départ par structure
AMSL FRÉJUS
Code de la structure : 948 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : VAR (1626)
Nombre d'engagements individuels:46
KOINDREDI Goroco (1999) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:25.21 |
Vendredi 31 Janvier |
09h54 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:01.32 |
Vendredi 31 Janvier |
10h55 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:08.10 |
Samedi 01 Février |
08h36 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:28.25 |
Samedi 01 Février |
09h36 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:04.01 |
Samedi 01 Février |
11h45 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:16.92 |
Dimanche 02 Février |
09h36 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:19.78 |
Dimanche 02 Février |
10h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:01.79 |
Dimanche 02 Février |
11h24 |
BENON LE MOUELLIC Ameline (1999) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:31.68 |
Vendredi 31 Janvier |
07h46 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:13.66 |
Vendredi 31 Janvier |
10h35 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:19.48 |
Samedi 01 Février |
08h15 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:22.11 |
Samedi 01 Février |
09h46 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:53.58 |
Dimanche 02 Février |
07h45 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:44.30 |
Dimanche 02 Février |
09h21 |
BOREL Carol-Ann (1999) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:29.38 |
Vendredi 31 Janvier |
07h48 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:16.93 |
Vendredi 31 Janvier |
10h20 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:06.98 |
Vendredi 31 Janvier |
10h40 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:45.07 |
Samedi 01 Février |
08h59 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:24.94 |
Samedi 01 Février |
11h09 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:34.84 |
Dimanche 02 Février |
10h03 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:29.63 |
Dimanche 02 Février |
10h23 |
BOURGEOIS Coralie (1999) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:32.95 |
Vendredi 31 Janvier |
07h45 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:28.97 |
Vendredi 31 Janvier |
09h40 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:09.10 |
Samedi 01 Février |
08h24 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:18.81 |
Samedi 01 Février |
09h52 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:32.83 |
Dimanche 02 Février |
09h49 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:05.83 |
Dimanche 02 Février |
11h04 |
KOINDREDI Vochimié (1996) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:26.38 |
Vendredi 31 Janvier |
07h53 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:05.06 |
Vendredi 31 Janvier |
10h42 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:03.94 |
Samedi 01 Février |
08h29 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
02:03.07 |
Samedi 01 Février |
10h11 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
04:28.36 |
Dimanche 02 Février |
07h45 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
02:21.84 |
Dimanche 02 Février |
10h32 |
LABBE May-Li (1998) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:28.61 |
Vendredi 31 Janvier |
07h50 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:32.54 |
Vendredi 31 Janvier |
09h36 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:10.43 |
Samedi 01 Février |
08h22 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:34.02 |
Samedi 01 Février |
09h22 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:13.98 |
Samedi 01 Février |
09h57 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
04:48.03 |
Dimanche 02 Février |
07h45 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:40.75 |
Dimanche 02 Février |
09h59 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:01.76 |
Dimanche 02 Février |
11h04 |
ZACHELIN Naomie (1998) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:29.23 |
Vendredi 31 Janvier |
07h48 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:15.24 |
Vendredi 31 Janvier |
10h21 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:55.60 |
Samedi 01 Février |
08h52 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:34.10 |
Dimanche 02 Février |
10h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:04.76 |
Dimanche 02 Février |
11h04 |