Liste de départ par structure
ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
Code de la structure : 1000 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : ILLE-ET-VILAINE (1610)
Nombre d'engagements individuels:52
ARGANS Théo (2000) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:31.46 |
Vendredi 20 Mars |
08h44 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:23.74 |
Samedi 21 Mars |
10h03 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:31.69 |
Samedi 21 Mars |
10h54 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:08.01 |
Dimanche 22 Mars |
10h38 |
GOUEZEC Corentin (2000) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
02:04.88 |
Vendredi 20 Mars |
10h51 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
17:09.07 |
Vendredi 20 Mars |
17h10 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:02.96 |
Samedi 21 Mars |
08h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:27.28 |
Samedi 21 Mars |
09h25 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
04:21.94 |
Samedi 21 Mars |
12h33 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:27.97 |
Dimanche 22 Mars |
09h38 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
08:59.72 |
Dimanche 22 Mars |
15h47 |
LEBLANC Arthur (1999) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:30.40 |
Vendredi 20 Mars |
08h48 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
02:07.87 |
Vendredi 20 Mars |
10h43 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
18:40.22 |
Vendredi 20 Mars |
11h12 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:15.89 |
Samedi 21 Mars |
10h09 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:22.91 |
Samedi 21 Mars |
11h06 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
04:28.92 |
Samedi 21 Mars |
12h23 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:02.60 |
Dimanche 22 Mars |
10h48 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
09:23.05 |
Dimanche 22 Mars |
12h33 |
MALLET Pierre (1998) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:28.95 |
Vendredi 20 Mars |
08h50 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:14.37 |
Samedi 21 Mars |
10h09 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
04:20.49 |
Samedi 21 Mars |
12h33 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:01.80 |
Dimanche 22 Mars |
10h48 |
MOSSET Thomas (2000) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:01.87 |
Dimanche 22 Mars |
11h15 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
09:58.40 |
Dimanche 22 Mars |
12h02 |
SIMON Bastien (2000) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:30.12 |
Vendredi 20 Mars |
08h49 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:11.39 |
Vendredi 20 Mars |
10h32 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:04.74 |
Samedi 21 Mars |
08h40 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:33.94 |
Samedi 21 Mars |
08h59 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:23.86 |
Samedi 21 Mars |
11h03 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:28.27 |
Dimanche 22 Mars |
09h37 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:05.46 |
Dimanche 22 Mars |
10h42 |
VAUDOUR Maxime (1999) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:31.46 |
Vendredi 20 Mars |
08h44 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
02:03.73 |
Vendredi 20 Mars |
10h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:25.55 |
Samedi 21 Mars |
09h32 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
02:18.73 |
Samedi 21 Mars |
11h09 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:27.16 |
Dimanche 22 Mars |
09h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 6 |
00:55.71 |
Dimanche 22 Mars |
11h34 |
ANGER Katell (1999) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:19.72 |
Vendredi 20 Mars |
09h03 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:35.63 |
Samedi 21 Mars |
08h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:30.45 |
Samedi 21 Mars |
09h09 |
DUPRE Sarah (2001) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:38.44 |
Samedi 21 Mars |
09h41 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:13.76 |
Dimanche 22 Mars |
10h26 |
FEAT Nolwenn (1999) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:20.90 |
Vendredi 20 Mars |
09h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:28.97 |
Samedi 21 Mars |
09h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:04.07 |
Dimanche 22 Mars |
11h00 |
GILBERT Lucie (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:33.30 |
Dimanche 22 Mars |
09h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:05.29 |
Dimanche 22 Mars |
10h57 |
POUPLIN Noemie (2000) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:23.77 |
Vendredi 20 Mars |
09h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:28.81 |
Samedi 21 Mars |
09h17 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:06.84 |
Samedi 21 Mars |
11h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:04.06 |
Dimanche 22 Mars |
11h00 |