Equipe 1 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
05:20.00 |
Mercredi 11 Novembre |
08h15 |
10x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
05:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
08h46 |
4x100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
04:45.00 |
Mercredi 11 Novembre |
11h48 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
04:30.00 |
Mercredi 11 Novembre |
12h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
09:50.00 |
Mercredi 11 Novembre |
13h45 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
10:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
14h41 |
BERTHIER Guillaume (1980) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:10.87 |
Mercredi 11 Novembre |
17h31 |
CHARPIOT Arthur (2003) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h39 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:13.49 |
Mercredi 11 Novembre |
11h02 |
DALLERY Nicolas (1972) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h39 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:33.96 |
Mercredi 11 Novembre |
11h31 |
DEGRES François (1987) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:30.00 |
Mercredi 11 Novembre |
16h20 |
LEMETTAIS Michael (1977) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
05:09.44 |
Mercredi 11 Novembre |
10h21 |
MAGUERO Pierre (2001) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:14.00 |
Mercredi 11 Novembre |
17h59 |
POHIN Julien (1991) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:05.00 |
Mercredi 11 Novembre |
17h02 |
QUERE Eliott (2001) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
03:10.00 |
Mercredi 11 Novembre |
09h53 |
VAGLIO Titouan (2003) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h39 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:47.32 |
Mercredi 11 Novembre |
09h25 |
VALLEE Samuel (1976) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:15.03 |
Mercredi 11 Novembre |
15h50 |
BENEZECH Danièle (1965) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
05:15.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h09 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:53.03 |
Mercredi 11 Novembre |
15h32 |
DENIOT Gwenaelle (1974) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
05:15.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h09 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:23.69 |
Mercredi 11 Novembre |
10h51 |
FABRY Céline (1990) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:55.00 |
Mercredi 11 Novembre |
17h41 |
FEAT Nolwenn (1999) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
05:15.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h09 |
200 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:45.00 |
Mercredi 11 Novembre |
17h11 |
LEONARDI Morgane (2000) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:30.00 |
Mercredi 11 Novembre |
09h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 11 Novembre |
10h11 |
NOBLET Claire (1987) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 11 Novembre |
09h14 |
100 4 Nages Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:22.00 |
Mercredi 11 Novembre |
11h20 |
POIRIER Nathalie (1991) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:34.00 |
Mercredi 11 Novembre |
09h42 |
PRUDHOMME Anna (2003) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
05:15.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h09 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
03:20.53 |
Mercredi 11 Novembre |
16h01 |
RODRIGUEZ Lina (2001) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
06:19.08 |
Mercredi 11 Novembre |
16h30 |
SAMSON Chrystele (1969) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:15.39 |
Mercredi 11 Novembre |
10h11 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 11 Novembre |
11h20 |
Equipe 2 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
05:40.00 |
Mercredi 11 Novembre |
08h15 |
10x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
05:30.00 |
Mercredi 11 Novembre |
08h46 |
4x100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:10.00 |
Mercredi 11 Novembre |
11h48 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
04:50.00 |
Mercredi 11 Novembre |
12h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
12:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
13h45 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
10:10.00 |
Mercredi 11 Novembre |
14h41 |
CHARPIOT Brice (1976) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:20.00 |
Mercredi 11 Novembre |
17h02 |
GRAVE Mathis (2006) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:50.00 |
Mercredi 11 Novembre |
17h31 |
GRAVE Theo (2004) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 8 |
05:10.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h39 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:48.50 |
Mercredi 11 Novembre |
11h02 |
GUILLOREL Gabin (2003) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 8 |
05:10.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h39 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:21.70 |
Mercredi 11 Novembre |
09h25 |
LERAY Gurvan (2003) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
05:31.23 |
Mercredi 11 Novembre |
10h21 |
PIGEARD Malo (2001) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:30.00 |
Mercredi 11 Novembre |
16h20 |
ROSAMOND Nathan (2003) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:28.34 |
Mercredi 11 Novembre |
17h59 |
SIMON Philippe (1962) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:30.00 |
Mercredi 11 Novembre |
11h31 |
TAOUSSI Mouad (2000) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 8 |
05:10.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h39 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:12.66 |
Mercredi 11 Novembre |
09h53 |
VALLERIE Titouan (2004) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 8 |
05:10.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h39 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:50.25 |
Mercredi 11 Novembre |
15h50 |
BRETON Victoire (2005) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 11 Novembre |
11h20 |
FERRE Solenn (1983) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h09 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:25.00 |
Mercredi 11 Novembre |
09h14 |
FONTAINE Noemie (2001) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
06:11.65 |
Mercredi 11 Novembre |
16h30 |
GAPIHAN Claire (1999) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h09 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
03:10.00 |
Mercredi 11 Novembre |
15h32 |
GENDROT Azelice (2002) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h09 |
100 4 Nages Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:30.00 |
Mercredi 11 Novembre |
11h20 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 11 Novembre |
16h30 |
LAMBERT Marion (1999) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:17.73 |
Mercredi 11 Novembre |
17h41 |
LE BIAN-EVEILLAU Meghann (2002) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:58.60 |
Mercredi 11 Novembre |
16h01 |
LE BOUEDEC Oceane (1997) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:21.00 |
Mercredi 11 Novembre |
10h11 |
LEONARDI Manon (2002) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
03:48.11 |
Mercredi 11 Novembre |
17h11 |
MANINI Christel (1970) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:45.40 |
Mercredi 11 Novembre |
09h42 |
MORVAN Gwladys (1999) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:35.00 |
Mercredi 11 Novembre |
10h51 |
Equipe 3 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
06:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
08h15 |
10x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
05:50.00 |
Mercredi 11 Novembre |
08h46 |
4x100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
11h48 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:20.00 |
Mercredi 11 Novembre |
12h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
14:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
13h45 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
12:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
14h41 |
CRICKX Nathan (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:45.00 |
Mercredi 11 Novembre |
16h20 |
GABILLET Thomas (2002) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
06:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h39 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:42.92 |
Mercredi 11 Novembre |
09h53 |
GEFFROY Lucas (2005) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:40.00 |
Mercredi 11 Novembre |
17h59 |
GOUMHAND Eliaz (2003) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:41.46 |
Mercredi 11 Novembre |
17h31 |
HUON Julien (1982) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
06:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h39 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:15.00 |
Mercredi 11 Novembre |
11h31 |
JUSTIN Marius (2006) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 11 Novembre |
09h25 |
LABORNE Clément (2001) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:45.00 |
Mercredi 11 Novembre |
15h50 |
MORVAN Eliaz (2001) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
06:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h39 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
06:37.80 |
Mercredi 11 Novembre |
10h21 |
MOURIEC Victorian (2002) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:44.95 |
Mercredi 11 Novembre |
11h02 |
PEREL Marc (1972) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:15.91 |
Mercredi 11 Novembre |
17h02 |
RINGUET-CHATELIER Félix (2005) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 11 Novembre |
17h31 |
ROSAMOND Adam (2006) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
06:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h39 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 11 Novembre |
16h20 |
ZOUHAL Amine (2002) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
03:40.77 |
Mercredi 11 Novembre |
09h25 |
BERNUS Elisa (2003) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
07:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h09 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:48.95 |
Mercredi 11 Novembre |
15h32 |
CARFANTAN Clara (2004) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
06:52.26 |
Mercredi 11 Novembre |
16h30 |
DELVERT Clothilde (2005) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:40.00 |
Mercredi 11 Novembre |
11h20 |
DESSARD Honorine (2003) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
07:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:30.00 |
Mercredi 11 Novembre |
10h11 |
LEPERE Manon (2004) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
07:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h09 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
16h01 |
LOPEZ GUILLORET Lilou (2003) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:56.60 |
Mercredi 11 Novembre |
17h11 |
MICHEL Juliette (2004) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:50.00 |
Mercredi 11 Novembre |
17h41 |
PEREL Anaïs (2003) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
07:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h09 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:45.00 |
Mercredi 11 Novembre |
09h42 |
THEBAULT-LUNEL Zoé (2005) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:50.00 |
Mercredi 11 Novembre |
10h51 |
ZOUHAL Ines (2005) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:52.00 |
Mercredi 11 Novembre |
09h14 |
Equipe 4 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
06:10.00 |
Mercredi 11 Novembre |
08h15 |
10x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
06:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
08h46 |
4x100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
06:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
11h48 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:50.00 |
Mercredi 11 Novembre |
12h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
14:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
13h45 |
AUBIN Mathias (1994) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
12:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
14h41 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:25.00 |
Mercredi 11 Novembre |
17h31 |
BROUARD Sebastien (1980) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:30.00 |
Mercredi 11 Novembre |
15h50 |
COMPAIN David (1975) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
12:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
14h41 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h39 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:10.00 |
Mercredi 11 Novembre |
11h31 |
DELVERT Benjamin (2002) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
12:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
14h41 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h39 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:37.09 |
Mercredi 11 Novembre |
09h25 |
GOINVIC Joël (1961) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:21.10 |
Mercredi 11 Novembre |
17h02 |
LANGUENAN Thomas (2002) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
12:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
14h41 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h39 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:35.68 |
Mercredi 11 Novembre |
11h02 |
MANDART Loevan (2005) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h39 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:40.00 |
Mercredi 11 Novembre |
17h59 |
RAY Matisse (2004) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
09h53 |
ROSENSTECH Nils (2004) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
07:20.00 |
Mercredi 11 Novembre |
10h21 |
TAOUSSI Hatim (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:07.74 |
Mercredi 11 Novembre |
16h20 |
BELLEC Lou-Ann (2006) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:55.00 |
Mercredi 11 Novembre |
10h51 |
CHAPIN Carla (2004) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:37.11 |
Mercredi 11 Novembre |
17h41 |
DEBROISE Leena (2004) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:42.98 |
Mercredi 11 Novembre |
17h11 |
DUVAL Virginie (1973) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:30.00 |
Mercredi 11 Novembre |
10h11 |
KERLIDOU Lena (2005) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
16h01 |
LE PALLEC Clémence (2003) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
07:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h09 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:19.28 |
Mercredi 11 Novembre |
15h32 |
LIGABUE Denise (2005) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
07:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h09 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:45.00 |
Mercredi 11 Novembre |
09h14 |
MORIN Marie (2005) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
07:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h09 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:50.00 |
Mercredi 11 Novembre |
09h42 |
PERRIN Morgane (2003) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
07:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
18h09 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
07:00.00 |
Mercredi 11 Novembre |
16h30 |
ROUPLY-JAMOIS Louane (2005) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:50.00 |
Mercredi 11 Novembre |
11h20 |