Liste de départ par structure
OLORON NATATION 64
Code de la structure : 2315 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : PYRÉNÉES-ATLANTIQUES (1656)
Nombre d'engagements individuels:34
DAMESTOY Thomas (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:29.53 |
Samedi 06 Mai |
10h14 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:12.46 |
Samedi 06 Mai |
11h53 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:24.87 |
Samedi 06 Mai |
19h13 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:33.66 |
Dimanche 07 Mai |
09h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:04.79 |
Dimanche 07 Mai |
11h41 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:32.21 |
Dimanche 07 Mai |
16h16 |
POYER Joris (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:33.10 |
Samedi 06 Mai |
10h10 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:21.67 |
Samedi 06 Mai |
11h49 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:37.14 |
Dimanche 07 Mai |
09h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:12.95 |
Dimanche 07 Mai |
11h34 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:00.76 |
Dimanche 07 Mai |
16h12 |
BERNET Albane (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:31.71 |
Samedi 06 Mai |
09h59 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:16.50 |
Samedi 06 Mai |
11h12 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:11.58 |
Samedi 06 Mai |
16h43 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:27.45 |
Samedi 06 Mai |
18h51 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:34.96 |
Dimanche 07 Mai |
09h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:08.37 |
Dimanche 07 Mai |
11h18 |
INNES Amélie (2004) GBR |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:32.48 |
Samedi 06 Mai |
09h58 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:21.01 |
Samedi 06 Mai |
11h37 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:47.30 |
Samedi 06 Mai |
18h42 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:37.34 |
Dimanche 07 Mai |
09h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:10.54 |
Dimanche 07 Mai |
11h16 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:02.07 |
Dimanche 07 Mai |
15h58 |
LADARRE Aurore (2000) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:37.57 |
Samedi 06 Mai |
09h38 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:55.61 |
Samedi 06 Mai |
10h36 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:59.65 |
Samedi 06 Mai |
18h17 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:36.64 |
Dimanche 07 Mai |
09h27 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:22.85 |
Dimanche 07 Mai |
10h47 |
LOPEZ Lisa (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 7 |
00:29.27 |
Samedi 06 Mai |
10h04 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:07.47 |
Samedi 06 Mai |
11h41 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:23.85 |
Samedi 06 Mai |
18h55 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:31.17 |
Dimanche 07 Mai |
09h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 8 |
01:05.38 |
Dimanche 07 Mai |
11h23 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:28.63 |
Dimanche 07 Mai |
16h09 |