ANELLI Laurent (1985) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:09.30 |
Dimanche 02 Juillet |
11h05 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 24 |
couloir 3 |
00:36.82 |
Dimanche 02 Juillet |
14h37 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 11 |
couloir 6 |
01:53.00 |
Samedi 01 Juillet |
19h05 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
01:46.00 |
Dimanche 02 Juillet |
15h06 |
BIEZ Christophe (1976) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 20 |
couloir 4 |
00:36.34 |
Dimanche 02 Juillet |
14h32 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 6 |
couloir 7 |
02:13.00 |
Vendredi 30 Juin |
17h40 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 7 |
couloir 5 |
02:07.50 |
Samedi 01 Juillet |
18h53 |
BIOT Daniel (1952) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:43.97 |
Jeudi 29 Juin |
13h50 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:48.67 |
Samedi 01 Juillet |
10h46 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
25:21.11 |
Dimanche 02 Juillet |
08h30 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:44.64 |
Dimanche 02 Juillet |
14h10 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 6 |
couloir 7 |
02:13.00 |
Vendredi 30 Juin |
17h40 |
DAVID Gilles (1964) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
01:08.30 |
Vendredi 30 Juin |
15h41 |
50 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:36.85 |
Samedi 01 Juillet |
14h32 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:38.91 |
Samedi 01 Juillet |
15h39 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 6 |
couloir 7 |
02:13.00 |
Vendredi 30 Juin |
17h40 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 7 |
couloir 5 |
02:07.50 |
Samedi 01 Juillet |
18h53 |
DURAND-BAILLOUD Jean (1949) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:32.52 |
Jeudi 29 Juin |
15h38 |
FRANGVILLE Nicolas (1984) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
02:37.94 |
Jeudi 29 Juin |
17h25 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 27 |
couloir 7 |
00:28.89 |
Vendredi 30 Juin |
11h38 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 18 |
couloir 7 |
02:48.16 |
Samedi 01 Juillet |
11h43 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 4 |
02:10.83 |
Samedi 01 Juillet |
16h11 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
19:12.28 |
Dimanche 02 Juillet |
09h49 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 8 |
couloir 6 |
02:00.00 |
Vendredi 30 Juin |
17h45 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 9 |
couloir 4 |
01:57.00 |
Samedi 01 Juillet |
18h59 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
01:46.00 |
Dimanche 02 Juillet |
15h06 |
GEFFROY Florian (1992) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 34 |
couloir 4 |
00:26.87 |
Jeudi 29 Juin |
16h12 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 29 |
couloir 5 |
00:29.57 |
Vendredi 30 Juin |
11h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 31 |
couloir 3 |
00:59.62 |
Vendredi 30 Juin |
16h13 |
50 Dos Messieurs |
|
série 21 |
couloir 6 |
00:32.52 |
Samedi 01 Juillet |
14h46 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 12 |
couloir 2 |
02:11.00 |
Jeudi 29 Juin |
18h38 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 8 |
couloir 6 |
02:00.00 |
Vendredi 30 Juin |
17h45 |
HANSS Michel (1956) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:46.63 |
Jeudi 29 Juin |
13h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:35.05 |
Jeudi 29 Juin |
15h40 |
JACQUES Olivier (1966) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 20 |
couloir 8 |
00:27.63 |
Jeudi 29 Juin |
15h55 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:29.64 |
Vendredi 30 Juin |
11h20 |
LAGNEAU Frédéric (1978) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 19 |
couloir 1 |
01:16.48 |
Jeudi 29 Juin |
14h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 30 |
couloir 2 |
00:26.27 |
Jeudi 29 Juin |
16h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 26 |
couloir 5 |
01:00.01 |
Vendredi 30 Juin |
16h04 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
02:52.74 |
Samedi 01 Juillet |
11h12 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 23 |
couloir 1 |
00:33.47 |
Dimanche 02 Juillet |
14h36 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 12 |
couloir 2 |
02:11.00 |
Jeudi 29 Juin |
18h38 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 8 |
couloir 6 |
02:00.00 |
Vendredi 30 Juin |
17h45 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 9 |
couloir 4 |
01:57.00 |
Samedi 01 Juillet |
18h59 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
01:46.00 |
Dimanche 02 Juillet |
15h06 |
LUCAS Michel (1956) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:33.82 |
Jeudi 29 Juin |
15h41 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
06:18.18 |
Vendredi 30 Juin |
09h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:16.23 |
Vendredi 30 Juin |
15h27 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:53.67 |
Samedi 01 Juillet |
15h29 |
MARCHESINI Aurélien (1991) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 35 |
couloir 4 |
00:26.13 |
Jeudi 29 Juin |
16h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 31 |
couloir 6 |
00:59.73 |
Vendredi 30 Juin |
16h13 |
50 Dos Messieurs |
|
série 21 |
couloir 3 |
00:32.45 |
Samedi 01 Juillet |
14h46 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:13.55 |
Samedi 01 Juillet |
15h39 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 8 |
couloir 6 |
02:00.00 |
Vendredi 30 Juin |
17h45 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 11 |
couloir 6 |
01:53.00 |
Samedi 01 Juillet |
19h05 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
01:46.00 |
Dimanche 02 Juillet |
15h06 |
RIPE Stéphane (1981) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:43.34 |
Jeudi 29 Juin |
17h02 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 6 |
couloir 7 |
02:13.00 |
Vendredi 30 Juin |
17h40 |
BORYS Karine (1972) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
02:26.92 |
Dimanche 02 Juillet |
11h51 |
50 Brasse Dames |
|
série 16 |
couloir 4 |
00:38.51 |
Dimanche 02 Juillet |
13h47 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
02:02.50 |
Dimanche 02 Juillet |
14h51 |
DELORME Clara (1992) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
10:59.45 |
Jeudi 29 Juin |
11h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 26 |
couloir 2 |
01:06.72 |
Vendredi 30 Juin |
15h11 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 7 |
05:08.62 |
Samedi 01 Juillet |
10h22 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 6 |
02:23.72 |
Dimanche 02 Juillet |
12h15 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 12 |
couloir 2 |
02:11.00 |
Jeudi 29 Juin |
18h38 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 5 |
couloir 5 |
02:23.00 |
Vendredi 30 Juin |
18h06 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 11 |
couloir 6 |
01:53.00 |
Samedi 01 Juillet |
19h05 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
02:12.00 |
Dimanche 02 Juillet |
14h54 |
DUFAYE Emilie (1980) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 22 |
couloir 2 |
00:34.90 |
Jeudi 29 Juin |
16h46 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:37.69 |
Vendredi 30 Juin |
10h46 |
50 Dos Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:41.85 |
Samedi 01 Juillet |
15h08 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
02:12.00 |
Dimanche 02 Juillet |
14h54 |
FIORETTA Myriam (1978) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 12 |
couloir 8 |
00:35.14 |
Vendredi 30 Juin |
10h55 |
200 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
03:03.66 |
Vendredi 30 Juin |
12h21 |
50 Dos Dames |
|
série 14 |
couloir 7 |
00:38.04 |
Samedi 01 Juillet |
15h10 |
200 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
03:01.69 |
Samedi 01 Juillet |
17h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:24.71 |
Dimanche 02 Juillet |
10h38 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 5 |
couloir 5 |
02:23.00 |
Vendredi 30 Juin |
18h06 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 9 |
couloir 4 |
01:57.00 |
Samedi 01 Juillet |
18h59 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
02:12.00 |
Dimanche 02 Juillet |
14h54 |
JOURNEE Chrystel (1969) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
05:41.18 |
Samedi 01 Juillet |
09h51 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
03:07.53 |
Samedi 01 Juillet |
16h44 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
02:43.67 |
Dimanche 02 Juillet |
11h47 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 7 |
couloir 5 |
02:07.50 |
Samedi 01 Juillet |
18h53 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
02:02.50 |
Dimanche 02 Juillet |
14h51 |
LONGEVIAL Julie (1990) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 14 |
couloir 6 |
01:13.64 |
Jeudi 29 Juin |
12h39 |
200 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:47.11 |
Jeudi 29 Juin |
17h56 |
400 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
05:45.66 |
Vendredi 30 Juin |
17h14 |
200 4 Nages Dames |
|
série 15 |
couloir 6 |
02:38.72 |
Samedi 01 Juillet |
17h18 |
50 Brasse Dames |
|
série 24 |
couloir 4 |
00:41.05 |
Dimanche 02 Juillet |
13h59 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 12 |
couloir 2 |
02:11.00 |
Jeudi 29 Juin |
18h38 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 5 |
couloir 5 |
02:23.00 |
Vendredi 30 Juin |
18h06 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 11 |
couloir 6 |
01:53.00 |
Samedi 01 Juillet |
19h05 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
02:02.50 |
Dimanche 02 Juillet |
14h51 |
SCHNEIDER Michèle (1964) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:24.56 |
Jeudi 29 Juin |
15h02 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
06:07.16 |
Vendredi 30 Juin |
16h37 |
200 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
03:08.34 |
Samedi 01 Juillet |
12h35 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:50.62 |
Samedi 01 Juillet |
16h40 |
50 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:39.37 |
Dimanche 02 Juillet |
13h41 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 5 |
couloir 5 |
02:23.00 |
Vendredi 30 Juin |
18h06 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 7 |
couloir 5 |
02:07.50 |
Samedi 01 Juillet |
18h53 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
02:02.50 |
Dimanche 02 Juillet |
14h51 |
VOGT Vanessa (1983) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 15 |
couloir 6 |
00:39.69 |
Samedi 01 Juillet |
15h11 |
200 4 Nages Dames |
|
série 12 |
couloir 7 |
03:00.92 |
Samedi 01 Juillet |
17h07 |
50 Brasse Dames |
|
série 23 |
couloir 1 |
00:42.27 |
Dimanche 02 Juillet |
13h58 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 9 |
couloir 4 |
01:57.00 |
Samedi 01 Juillet |
18h59 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
02:12.00 |
Dimanche 02 Juillet |
14h54 |