Liste de départ par structure
ENFANTS DU RHÔNE VALENCE
Code de la structure : 341 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : DRÔME-ARDÈCHE (3008)
Nombre d'engagements individuels:15
Nombre de relais engagés:1
BOYADJIAN Georges (1927) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:09.59 |
Jeudi 29 Juin |
11h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:49.68 |
Jeudi 29 Juin |
15h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:29.90 |
Vendredi 30 Juin |
15h15 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:10.64 |
Samedi 01 Juillet |
14h17 |
JADEAU Philippe (1957) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:41.37 |
Vendredi 30 Juin |
11h08 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:43.87 |
Samedi 01 Juillet |
14h24 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:14.00 |
Samedi 01 Juillet |
18h40 |
SHORT David (1956) GBR |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:36.28 |
Samedi 01 Juillet |
14h25 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:17.65 |
Dimanche 02 Juillet |
10h46 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:14.00 |
Samedi 01 Juillet |
18h40 |
CHABAL Chantal (1956) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:38.95 |
Jeudi 29 Juin |
16h24 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:45.35 |
Vendredi 30 Juin |
10h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:35.83 |
Vendredi 30 Juin |
14h26 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:46.38 |
Samedi 01 Juillet |
16h31 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:14.00 |
Samedi 01 Juillet |
18h40 |
MOHR Christine (1959) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:46.53 |
Vendredi 30 Juin |
10h42 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
07:00.74 |
Samedi 01 Juillet |
09h14 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:46.34 |
Dimanche 02 Juillet |
13h36 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:14.00 |
Samedi 01 Juillet |
18h40 |