AUSTRUIT Theo (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:03.96 |
Samedi 25 Novembre |
16h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:28.34 |
Dimanche 26 Novembre |
16h58 |
BALAS Mathéo (2003) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:24.09 |
Samedi 25 Novembre |
11h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:05.26 |
Samedi 25 Novembre |
16h55 |
BOUHOT Clement (2000) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:58.32 |
Samedi 25 Novembre |
17h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:26.51 |
Dimanche 26 Novembre |
16h58 |
DULHOSTE Oihan (2002) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:18.56 |
Samedi 25 Novembre |
10h56 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:32.03 |
Samedi 25 Novembre |
16h37 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:35.33 |
Dimanche 26 Novembre |
10h55 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:50.96 |
Dimanche 26 Novembre |
16h31 |
GINESTET Antton (2001) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:21.53 |
Samedi 25 Novembre |
10h16 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:30.04 |
Samedi 25 Novembre |
16h39 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:05.32 |
Dimanche 26 Novembre |
16h07 |
KIMI Jonah (2000) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:29.51 |
Samedi 25 Novembre |
16h40 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:03.69 |
Dimanche 26 Novembre |
16h07 |
LOISEAU Bastien (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:28.86 |
Samedi 25 Novembre |
10h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:03.26 |
Samedi 25 Novembre |
16h57 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:05.65 |
Dimanche 26 Novembre |
11h41 |
PACUTA Valentin (2002) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:07.65 |
Samedi 25 Novembre |
16h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:29.44 |
Dimanche 26 Novembre |
16h58 |
REDREGOO Valentin (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:28.56 |
Samedi 25 Novembre |
10h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:00.66 |
Samedi 25 Novembre |
17h04 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:05.99 |
Dimanche 26 Novembre |
11h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:28.11 |
Dimanche 26 Novembre |
16h58 |
SCHAEFER Valentin (2000) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:32.21 |
Samedi 25 Novembre |
16h36 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Novembre |
16h07 |
THEYS Alexis (2001) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:17.44 |
Samedi 25 Novembre |
10h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:58.89 |
Samedi 25 Novembre |
17h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:33.98 |
Dimanche 26 Novembre |
10h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:26.74 |
Dimanche 26 Novembre |
16h58 |
VIRENQUE Yannis (2002) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:26.37 |
Samedi 25 Novembre |
10h12 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:33.22 |
Samedi 25 Novembre |
16h35 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
18:20.82 |
Dimanche 26 Novembre |
09h45 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:09.49 |
Dimanche 26 Novembre |
16h07 |
ABADIE Camille (2001) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:32.73 |
Samedi 25 Novembre |
10h06 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:33.14 |
Samedi 25 Novembre |
16h47 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:09.87 |
Dimanche 26 Novembre |
15h53 |
BITAILLOU Celia (2000) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:30.97 |
Samedi 25 Novembre |
10h25 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:35.26 |
Dimanche 26 Novembre |
10h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:28.42 |
Dimanche 26 Novembre |
16h43 |
BODET Mathilde (2003) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:28.41 |
Samedi 25 Novembre |
10h39 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:39.69 |
Dimanche 26 Novembre |
10h48 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:11.30 |
Dimanche 26 Novembre |
16h19 |
CASTET Manon (2003) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:23.30 |
Samedi 25 Novembre |
10h44 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:38.18 |
Dimanche 26 Novembre |
10h48 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:04.72 |
Dimanche 26 Novembre |
16h19 |
GALIAY Rosalie (2001) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:06.50 |
Samedi 25 Novembre |
17h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:29.77 |
Dimanche 26 Novembre |
16h43 |
KIMI Hinatea (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:31.90 |
Samedi 25 Novembre |
10h24 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:31.95 |
Samedi 25 Novembre |
16h48 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:09.84 |
Dimanche 26 Novembre |
15h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:29.04 |
Dimanche 26 Novembre |
16h43 |
LAHITTE Noemie (2002) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:26.72 |
Samedi 25 Novembre |
10h42 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:40.57 |
Dimanche 26 Novembre |
10h48 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:16.63 |
Dimanche 26 Novembre |
16h19 |
LARIAU-LABREE Camille (2001) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:31.15 |
Samedi 25 Novembre |
10h06 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:32.90 |
Samedi 25 Novembre |
16h48 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:10.87 |
Dimanche 26 Novembre |
15h53 |
LE CLANCHE Raphaelle (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:35.87 |
Samedi 25 Novembre |
16h45 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:17.97 |
Dimanche 26 Novembre |
15h53 |
RAKOTOMALALA Carina (2003) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:25.07 |
Samedi 25 Novembre |
10h42 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Novembre |
16h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:38.22 |
Dimanche 26 Novembre |
10h48 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:04.51 |
Dimanche 26 Novembre |
16h19 |
SARRAILLE Anaïs (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Novembre |
10h21 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Novembre |
11h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Novembre |
16h43 |