Liste de départ par structure
ASPTT LIMOGES
Code de la structure : 319 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : HAUTE-VIENNE (1629)
Nombre d'engagements individuels:48
GOURONG-BARNY Florentin (2003) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Novembre |
09h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:02.88 |
Samedi 25 Novembre |
16h59 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
18:52.15 |
Dimanche 26 Novembre |
09h45 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:46.63 |
Dimanche 26 Novembre |
15h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:28.50 |
Dimanche 26 Novembre |
16h58 |
ANDRIANARISATA Ravaka-Elhody (1998) MAD |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Novembre |
16h41 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Novembre |
15h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Novembre |
16h43 |
BAREUX Agathe (2003) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:12.93 |
Samedi 25 Novembre |
17h18 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:42.08 |
Dimanche 26 Novembre |
10h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:32.53 |
Dimanche 26 Novembre |
16h43 |
BOURGEOIS Elena (2003) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:18.97 |
Samedi 25 Novembre |
11h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:01.51 |
Samedi 25 Novembre |
17h33 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Novembre |
11h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:28.04 |
Dimanche 26 Novembre |
16h43 |
COMTE Ambre (2004) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:07.54 |
Samedi 25 Novembre |
09h55 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:40.57 |
Samedi 25 Novembre |
16h41 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:24.86 |
Dimanche 26 Novembre |
15h53 |
DARTHOUT Elisa (2001) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:10.60 |
Samedi 25 Novembre |
11h24 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
09:24.50 |
Samedi 25 Novembre |
16h12 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
04:35.84 |
Dimanche 26 Novembre |
10h24 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
18:18.87 |
Dimanche 26 Novembre |
15h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:28.85 |
Dimanche 26 Novembre |
16h43 |
DEBORD Ilona (2002) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:32.66 |
Samedi 25 Novembre |
10h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:03.88 |
Samedi 25 Novembre |
17h31 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:38.89 |
Dimanche 26 Novembre |
10h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:28.60 |
Dimanche 26 Novembre |
16h43 |
FAUCHER Margaux (2001) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:23.51 |
Samedi 25 Novembre |
10h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:08.12 |
Samedi 25 Novembre |
17h24 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:37.64 |
Dimanche 26 Novembre |
10h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:31.53 |
Dimanche 26 Novembre |
16h43 |
GIRAULT Laurie (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:31.54 |
Samedi 25 Novembre |
10h25 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:41.38 |
Samedi 25 Novembre |
16h28 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:09.00 |
Dimanche 26 Novembre |
11h31 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:11.89 |
Dimanche 26 Novembre |
15h53 |
ROBIN Cheyenne (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:30.61 |
Samedi 25 Novembre |
10h26 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:20.41 |
Samedi 25 Novembre |
11h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:03.56 |
Samedi 25 Novembre |
17h33 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:10.17 |
Dimanche 26 Novembre |
11h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:28.70 |
Dimanche 26 Novembre |
16h43 |
TALON Maelis (2004) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:31.79 |
Samedi 25 Novembre |
10h39 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:41.51 |
Dimanche 26 Novembre |
10h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:33.50 |
Dimanche 26 Novembre |
16h43 |
VIALLE Jehanne (2002) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:30.96 |
Samedi 25 Novembre |
10h06 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:33.13 |
Samedi 25 Novembre |
16h48 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:33.02 |
Dimanche 26 Novembre |
11h04 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:10.59 |
Dimanche 26 Novembre |
15h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:29.67 |
Dimanche 26 Novembre |
16h43 |