Liste de départ par structure
UNION ST-BRUNO BORDEAUX
Code de la structure : 348 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:47
FOUCHARD Aurélien (2001) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:06.94 |
Samedi 25 Novembre |
11h42 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:16.90 |
Samedi 25 Novembre |
17h37 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
04:23.79 |
Dimanche 26 Novembre |
15h36 |
FOUCHARD Paul (2003) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:40.20 |
Samedi 25 Novembre |
10h12 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:34.68 |
Samedi 25 Novembre |
16h35 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
19:50.50 |
Dimanche 26 Novembre |
09h45 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:14.66 |
Dimanche 26 Novembre |
16h07 |
GALLEGO Thomas (2000) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:59.97 |
Samedi 25 Novembre |
11h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:56.60 |
Samedi 25 Novembre |
17h11 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
17:00.90 |
Dimanche 26 Novembre |
09h45 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:15.00 |
Dimanche 26 Novembre |
15h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:25.96 |
Dimanche 26 Novembre |
16h58 |
IMBERT Nicolas (1998) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:29.58 |
Samedi 25 Novembre |
16h40 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:03.50 |
Dimanche 26 Novembre |
16h07 |
JOLLY Bastien (2000) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:05.82 |
Samedi 25 Novembre |
11h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:56.16 |
Samedi 25 Novembre |
17h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:25.45 |
Dimanche 26 Novembre |
16h58 |
JOLLY Quentin (1998) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:56.50 |
Samedi 25 Novembre |
17h11 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:31.87 |
Dimanche 26 Novembre |
10h55 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:23.14 |
Dimanche 26 Novembre |
11h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:26.03 |
Dimanche 26 Novembre |
16h58 |
SIMON Corentin (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:29.07 |
Samedi 25 Novembre |
10h31 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:25.18 |
Samedi 25 Novembre |
16h23 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:04.80 |
Dimanche 26 Novembre |
11h41 |
BROUSTE Chloé (2003) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:25.05 |
Samedi 25 Novembre |
11h15 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
10:20.66 |
Samedi 25 Novembre |
16h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:09.79 |
Samedi 25 Novembre |
17h22 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:04.66 |
Dimanche 26 Novembre |
10h24 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
20:45.78 |
Dimanche 26 Novembre |
15h15 |
CASTEL Ainhoa (2001) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:12.05 |
Samedi 25 Novembre |
11h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:01.27 |
Samedi 25 Novembre |
17h35 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
04:38.01 |
Dimanche 26 Novembre |
10h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:28.32 |
Dimanche 26 Novembre |
16h43 |
GRIMAUD Nolwenn (2002) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:23.34 |
Samedi 25 Novembre |
11h45 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:03.11 |
Samedi 25 Novembre |
17h33 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:33.54 |
Dimanche 26 Novembre |
11h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:28.37 |
Dimanche 26 Novembre |
16h43 |
JOLLY Léonie (2002) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:21.75 |
Samedi 25 Novembre |
10h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:03.44 |
Samedi 25 Novembre |
17h33 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:37.58 |
Dimanche 26 Novembre |
10h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:29.35 |
Dimanche 26 Novembre |
16h43 |
LOBRE Alexia (2003) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:44.66 |
Samedi 25 Novembre |
10h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:08.72 |
Samedi 25 Novembre |
17h24 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:15.94 |
Dimanche 26 Novembre |
15h53 |
PATTE Amandine (1998) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:31.68 |
Samedi 25 Novembre |
10h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:03.93 |
Samedi 25 Novembre |
17h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:28.87 |
Dimanche 26 Novembre |
16h43 |