Liste de départ par structure
ALLIANCE NATATION BESANCON
Code de la structure : 2685 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : DOUBS (1643)
Nombre d'engagements individuels:37
ALLEMANDET Mathieu (1998) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:52.91 |
Vendredi 23 Mars |
11h11 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:25.86 |
Samedi 24 Mars |
09h41 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:59.04 |
Dimanche 25 Mars |
09h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:24.57 |
Dimanche 25 Mars |
11h33 |
GILBERT Mathias (2001) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:02.45 |
Vendredi 23 Mars |
10h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 23 Mars |
11h01 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:13.97 |
Samedi 24 Mars |
09h22 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:29.05 |
Dimanche 25 Mars |
10h38 |
GIRARDET Samy (2001) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
17:15.16 |
Vendredi 23 Mars |
11h13 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
05:00.90 |
Samedi 24 Mars |
10h35 |
MILA Hugo (2002) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:19.35 |
Vendredi 23 Mars |
09h17 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
17:00.01 |
Vendredi 23 Mars |
11h31 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
05:03.45 |
Samedi 24 Mars |
10h35 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
08:53.44 |
Samedi 24 Mars |
12h14 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:03.82 |
Dimanche 25 Mars |
09h30 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
04:21.14 |
Dimanche 25 Mars |
10h02 |
NARJOZ Jordan (2000) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:19.08 |
Vendredi 23 Mars |
09h20 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 24 Mars |
11h07 |
SCHMITT Emilien (1994) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:54.02 |
Vendredi 23 Mars |
11h09 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:25.07 |
Samedi 24 Mars |
09h42 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:56.08 |
Dimanche 25 Mars |
09h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:24.17 |
Dimanche 25 Mars |
11h32 |
BIGUENET Pauline (2002) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:07.72 |
Vendredi 23 Mars |
09h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:28.38 |
Vendredi 23 Mars |
10h56 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:29.51 |
Samedi 24 Mars |
09h35 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:11.58 |
Samedi 24 Mars |
10h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:01.99 |
Dimanche 25 Mars |
11h39 |
JEANNINGROS Lilou (1999) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:30.40 |
Vendredi 23 Mars |
10h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:27.27 |
Vendredi 23 Mars |
10h58 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:28.84 |
Samedi 24 Mars |
09h32 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:06.68 |
Dimanche 25 Mars |
10h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:59.41 |
Dimanche 25 Mars |
11h44 |
ROY Cécile (2000) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:31.82 |
Vendredi 23 Mars |
10h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:28.25 |
Vendredi 23 Mars |
10h57 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:24.68 |
Samedi 24 Mars |
09h06 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:07.84 |
Dimanche 25 Mars |
10h47 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:01.80 |
Dimanche 25 Mars |
11h44 |