BARREAU-LE SOMMER Rémi (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
06:15.00 |
Dimanche 17 Juin |
17h25 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:48.35 |
Dimanche 17 Juin |
08h58 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:50.04 |
Dimanche 17 Juin |
09h55 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:52.78 |
Dimanche 17 Juin |
11h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:39.85 |
Dimanche 17 Juin |
12h39 |
COSTANTINI Owen (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:51.66 |
Dimanche 17 Juin |
08h58 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:59.86 |
Dimanche 17 Juin |
09h55 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:57.50 |
Dimanche 17 Juin |
11h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:42.04 |
Dimanche 17 Juin |
12h39 |
COURCELLE Youenn (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
06:15.00 |
Dimanche 17 Juin |
17h25 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:49.20 |
Dimanche 17 Juin |
08h58 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:48.16 |
Dimanche 17 Juin |
09h55 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:54.14 |
Dimanche 17 Juin |
11h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:37.77 |
Dimanche 17 Juin |
12h39 |
HARDOUIN Léo (2003) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:22.00 |
Samedi 16 Juin |
19h03 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:30.40 |
Samedi 16 Juin |
09h01 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Juin |
11h05 |
HEUDRE Armand (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
05:20.00 |
Dimanche 17 Juin |
17h25 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
02:10.00 |
Samedi 16 Juin |
19h03 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:18.05 |
Samedi 16 Juin |
11h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:06.37 |
Samedi 16 Juin |
12h22 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:36.16 |
Dimanche 17 Juin |
08h58 |
50 Dos Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:38.90 |
Dimanche 17 Juin |
09h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 6 |
00:30.51 |
Dimanche 17 Juin |
12h39 |
JOSSO Paul (2003) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:22.00 |
Samedi 16 Juin |
19h03 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:41.08 |
Samedi 16 Juin |
09h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:14.02 |
Samedi 16 Juin |
12h22 |
KERBART Loevan (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
05:20.00 |
Dimanche 17 Juin |
17h25 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
02:10.00 |
Samedi 16 Juin |
19h03 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:14.84 |
Samedi 16 Juin |
09h42 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:50.24 |
Samedi 16 Juin |
10h27 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:22.98 |
Samedi 16 Juin |
11h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:04.34 |
Samedi 16 Juin |
12h22 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:33.96 |
Dimanche 17 Juin |
08h58 |
50 Dos Messieurs |
|
série 16 |
couloir 1 |
00:35.04 |
Dimanche 17 Juin |
09h55 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:20.42 |
Dimanche 17 Juin |
10h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 2 |
00:29.40 |
Dimanche 17 Juin |
12h39 |
KERBART Soen (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
06:15.00 |
Dimanche 17 Juin |
17h25 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:43.13 |
Dimanche 17 Juin |
08h58 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:47.18 |
Dimanche 17 Juin |
09h55 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:54.36 |
Dimanche 17 Juin |
11h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:38.16 |
Dimanche 17 Juin |
12h39 |
LE GAL Noah (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
06:15.00 |
Dimanche 17 Juin |
17h25 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:52.36 |
Dimanche 17 Juin |
08h58 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:50.56 |
Dimanche 17 Juin |
09h55 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:56.07 |
Dimanche 17 Juin |
11h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:39.55 |
Dimanche 17 Juin |
12h39 |
MAURICE Romain (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
05:20.00 |
Dimanche 17 Juin |
17h25 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Juin |
19h03 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Juin |
09h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:23.40 |
Samedi 16 Juin |
12h22 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:50.52 |
Dimanche 17 Juin |
08h58 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:13.69 |
Dimanche 17 Juin |
10h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:37.51 |
Dimanche 17 Juin |
12h39 |
NICOLAS Dorian (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
05:20.00 |
Dimanche 17 Juin |
17h25 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:25.51 |
Samedi 16 Juin |
10h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:57.00 |
Samedi 16 Juin |
12h22 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 18 |
couloir 5 |
00:28.74 |
Dimanche 17 Juin |
08h58 |
50 Dos Messieurs |
|
série 15 |
couloir 4 |
00:32.01 |
Dimanche 17 Juin |
09h55 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:07.24 |
Dimanche 17 Juin |
11h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 21 |
couloir 3 |
00:25.98 |
Dimanche 17 Juin |
12h39 |
PARENT Noé (2008) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
06:15.00 |
Dimanche 17 Juin |
17h25 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Juin |
08h58 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Juin |
09h55 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Juin |
11h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Juin |
12h39 |
PROVENCIO Leny (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
05:20.00 |
Dimanche 17 Juin |
17h25 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Juin |
19h03 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:31.32 |
Samedi 16 Juin |
10h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:30.67 |
Samedi 16 Juin |
12h22 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:48.41 |
Samedi 16 Juin |
13h29 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:46.01 |
Dimanche 17 Juin |
08h58 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Juin |
10h42 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:51.79 |
Dimanche 17 Juin |
11h24 |
BARON Zoé (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:15.00 |
Dimanche 17 Juin |
17h25 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:46.49 |
Dimanche 17 Juin |
09h33 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:05.97 |
Dimanche 17 Juin |
10h21 |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:48.88 |
Dimanche 17 Juin |
11h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:37.23 |
Dimanche 17 Juin |
12h13 |
BENON Maëlys (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
05:20.00 |
Dimanche 17 Juin |
17h25 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Juin |
10h54 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:38.41 |
Samedi 16 Juin |
11h19 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:38.55 |
Samedi 16 Juin |
13h01 |
50 Papillon Dames |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:37.91 |
Dimanche 17 Juin |
08h35 |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:42.88 |
Dimanche 17 Juin |
09h33 |
50 Brasse Dames |
|
série 14 |
couloir 6 |
00:44.17 |
Dimanche 17 Juin |
11h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:35.37 |
Dimanche 17 Juin |
12h13 |
BIENASSIS Pauline (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
05:20.00 |
Dimanche 17 Juin |
17h25 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
05:22.74 |
Samedi 16 Juin |
08h55 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:15.11 |
Samedi 16 Juin |
10h54 |
50 Papillon Dames |
|
série 16 |
couloir 5 |
00:33.24 |
Dimanche 17 Juin |
08h35 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:46.71 |
Dimanche 17 Juin |
09h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 3 |
00:32.88 |
Dimanche 17 Juin |
12h13 |
BODIGUEL Swan (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
05:20.00 |
Dimanche 17 Juin |
17h25 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
02:10.00 |
Samedi 16 Juin |
19h03 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:35.93 |
Samedi 16 Juin |
09h20 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:17.19 |
Samedi 16 Juin |
09h59 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:27.95 |
Samedi 16 Juin |
10h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:21.04 |
Samedi 16 Juin |
11h50 |
50 Papillon Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:37.64 |
Dimanche 17 Juin |
08h35 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:42.91 |
Dimanche 17 Juin |
09h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:35.78 |
Dimanche 17 Juin |
12h13 |
BOUTRU Maëna (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:34.74 |
Samedi 16 Juin |
11h50 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:09.90 |
Samedi 16 Juin |
13h01 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:50.51 |
Dimanche 17 Juin |
08h35 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:53.75 |
Dimanche 17 Juin |
09h33 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:02.94 |
Dimanche 17 Juin |
11h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:40.01 |
Dimanche 17 Juin |
12h13 |
BRUNEAU Victoria (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:15.00 |
Dimanche 17 Juin |
17h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:21.98 |
Samedi 16 Juin |
11h50 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Juin |
12h49 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:48.19 |
Samedi 16 Juin |
13h01 |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:41.10 |
Dimanche 17 Juin |
08h35 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Juin |
10h16 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:36.67 |
Dimanche 17 Juin |
12h13 |
JOANNOT Adèle (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
05:20.00 |
Dimanche 17 Juin |
17h25 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:31.27 |
Samedi 16 Juin |
09h20 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:21.52 |
Samedi 16 Juin |
09h59 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:19.73 |
Samedi 16 Juin |
11h50 |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:42.65 |
Dimanche 17 Juin |
09h33 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:16.81 |
Dimanche 17 Juin |
11h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 5 |
00:34.27 |
Dimanche 17 Juin |
12h13 |
LEBORGNE Thaïs (2007) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Juin |
19h03 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Juin |
11h19 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:29.51 |
Samedi 16 Juin |
11h50 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:51.90 |
Samedi 16 Juin |
13h01 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:48.39 |
Dimanche 17 Juin |
09h33 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:49.68 |
Dimanche 17 Juin |
11h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:39.46 |
Dimanche 17 Juin |
12h13 |
LEVASSEUR Liv (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:15.00 |
Dimanche 17 Juin |
17h25 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:35.35 |
Samedi 16 Juin |
10h54 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:42.27 |
Samedi 16 Juin |
11h19 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:18.96 |
Samedi 16 Juin |
11h50 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:44.36 |
Samedi 16 Juin |
12h49 |
50 Papillon Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:40.41 |
Dimanche 17 Juin |
08h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:35.62 |
Dimanche 17 Juin |
12h13 |
MAINGUY SOURDIN Constance (2002) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:22.00 |
Samedi 16 Juin |
19h03 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
06:11.80 |
Samedi 16 Juin |
08h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:21.63 |
Samedi 16 Juin |
11h50 |
MAURICE Margaux (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:15.00 |
Dimanche 17 Juin |
17h25 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Juin |
19h03 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:38.92 |
Samedi 16 Juin |
09h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:25.14 |
Samedi 16 Juin |
11h50 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:44.26 |
Dimanche 17 Juin |
08h35 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:46.30 |
Dimanche 17 Juin |
09h33 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Juin |
11h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:37.88 |
Dimanche 17 Juin |
12h13 |
MEIGNEN-RETHO Justine (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
06:15.00 |
Dimanche 17 Juin |
17h25 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:38.16 |
Samedi 16 Juin |
10h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:18.19 |
Samedi 16 Juin |
11h50 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:43.27 |
Samedi 16 Juin |
13h01 |
50 Papillon Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:37.97 |
Dimanche 17 Juin |
08h35 |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:41.88 |
Dimanche 17 Juin |
09h33 |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:47.05 |
Dimanche 17 Juin |
11h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:35.08 |
Dimanche 17 Juin |
12h13 |
OSMONT Maïlys (2000) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:22.00 |
Samedi 16 Juin |
19h03 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
05:57.23 |
Samedi 16 Juin |
08h49 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Juin |
11h50 |
REMINIAC Juliette (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
05:20.00 |
Dimanche 17 Juin |
17h25 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 6 |
02:10.00 |
Samedi 16 Juin |
19h03 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:28.47 |
Samedi 16 Juin |
09h20 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:25.66 |
Samedi 16 Juin |
11h19 |
100 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
01:35.85 |
Samedi 16 Juin |
13h01 |
50 Dos Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:40.81 |
Dimanche 17 Juin |
09h33 |
50 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:44.68 |
Dimanche 17 Juin |
11h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 1 |
00:34.28 |
Dimanche 17 Juin |
12h13 |
ROBBE Diane (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Juin |
08h35 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:53.62 |
Dimanche 17 Juin |
09h33 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:58.12 |
Dimanche 17 Juin |
11h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:48.39 |
Dimanche 17 Juin |
12h13 |