Liste de départ par structure
DAUPHINS ELORN LANDERNEAU
Code de la structure : 858 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : FINISTÈRE (1644)
Nombre d'engagements individuels:52
GUIMARD Titouan (2006) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:43.86 |
Dimanche 16 Décembre |
11h30 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
15h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:37.02 |
Dimanche 16 Décembre |
17h13 |
KERAUDRAN Leny (2005) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:36.58 |
Dimanche 16 Décembre |
10h53 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
06:01.92 |
Dimanche 16 Décembre |
15h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:16.74 |
Dimanche 16 Décembre |
17h24 |
KUCHARSKI Celio (2006) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:39.25 |
Dimanche 16 Décembre |
11h32 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:38.57 |
Dimanche 16 Décembre |
15h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:30.24 |
Dimanche 16 Décembre |
17h18 |
LALANNE Siméo (2006) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:42.60 |
Dimanche 16 Décembre |
11h32 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:34.05 |
Dimanche 16 Décembre |
15h30 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:43.54 |
Dimanche 16 Décembre |
16h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:33.04 |
Dimanche 16 Décembre |
17h17 |
LE BORGNE Alban (2005) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:18.21 |
Dimanche 16 Décembre |
10h58 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
05:29.35 |
Dimanche 16 Décembre |
15h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:09.88 |
Dimanche 16 Décembre |
17h26 |
LOYER Edgar (2006) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
11h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
17h08 |
RETIEFF Louka (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:42.08 |
Dimanche 16 Décembre |
10h46 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
11h23 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
03:11.08 |
Dimanche 16 Décembre |
15h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:38.16 |
Dimanche 16 Décembre |
17h13 |
ROUDAUT Enzo (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:38.31 |
Dimanche 16 Décembre |
10h47 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:48.38 |
Dimanche 16 Décembre |
11h27 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
03:02.20 |
Dimanche 16 Décembre |
15h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:36.61 |
Dimanche 16 Décembre |
17h14 |
SIMON Nathan (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:35.84 |
Dimanche 16 Décembre |
10h49 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
02:33.93 |
Dimanche 16 Décembre |
15h30 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:37.08 |
Dimanche 16 Décembre |
16h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:33.61 |
Dimanche 16 Décembre |
17h17 |
ABALAIN Clemence (2008) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:58.91 |
Dimanche 16 Décembre |
11h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:55.29 |
Dimanche 16 Décembre |
11h46 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:15.06 |
Dimanche 16 Décembre |
16h46 |
BOUVIER Azheline (2007) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:51.15 |
Dimanche 16 Décembre |
09h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:34.38 |
Dimanche 16 Décembre |
11h53 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:39.54 |
Dimanche 16 Décembre |
16h16 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:44.88 |
Dimanche 16 Décembre |
16h51 |
LAURENT Isis (2006) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
10h03 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:46.01 |
Dimanche 16 Décembre |
11h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:41.49 |
Dimanche 16 Décembre |
11h55 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:03.77 |
Dimanche 16 Décembre |
16h56 |
MONOT Lauryne (2006) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 16 Décembre |
10h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:29.18 |
Dimanche 16 Décembre |
11h57 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:51.67 |
Dimanche 16 Décembre |
16h22 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:42.67 |
Dimanche 16 Décembre |
17h01 |
VIGOUROUX Emilie (2008) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
03:37.30 |
Dimanche 16 Décembre |
09h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:42.51 |
Dimanche 16 Décembre |
11h49 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:50.78 |
Dimanche 16 Décembre |
16h50 |
WILLEMS Fyne (2007) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
03:52.69 |
Dimanche 16 Décembre |
09h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:43.16 |
Dimanche 16 Décembre |
11h48 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:54.88 |
Dimanche 16 Décembre |
16h12 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:54.61 |
Dimanche 16 Décembre |
16h48 |