Liste des engagés par structure
CN LANNEMEZAN
Code de la structure : 917 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : HAUTES-PYRÉNÉES (1621)
Nombre d'engagements individuels:104
GEOFFROY Matthias (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
100 Nage Libre Messieurs |
|
50 Brasse Messieurs |
|
100 Brasse Messieurs |
|
LACAZE Baptiste (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
200 Nage Libre Messieurs |
|
50 Brasse Messieurs |
|
200 4 Nages Messieurs |
|
MARTIROSYAN Gor (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
100 Nage Libre Messieurs |
|
50 Dos Messieurs |
|
50 Papillon Messieurs |
|
MENU Kéliane (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
100 Nage Libre Messieurs |
|
200 Nage Libre Messieurs |
|
100 Dos Messieurs |
|
MENU Loucas (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
200 Nage Libre Messieurs |
|
100 Dos Messieurs |
|
200 4 Nages Messieurs |
|
MOTTA Shawn (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
100 Nage Libre Messieurs |
|
50 Dos Messieurs |
|
50 Brasse Messieurs |
|
MOULIE Cyril (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
100 Nage Libre Messieurs |
|
50 Brasse Messieurs |
|
100 Brasse Messieurs |
|
MUR Florent (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
100 Nage Libre Messieurs |
|
50 Dos Messieurs |
|
50 Papillon Messieurs |
|
PASTY Paul (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
100 Nage Libre Messieurs |
|
50 Dos Messieurs |
|
50 Papillon Messieurs |
|
PEDERIVA Paul (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
100 Nage Libre Messieurs |
|
50 Dos Messieurs |
|
50 Brasse Messieurs |
|
ACHARD Romane (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
100 Nage Libre Dames |
|
50 Dos Dames |
|
50 Brasse Dames |
|
100 Brasse Dames |
|
BARTHE Alicia (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
100 Nage Libre Dames |
|
50 Dos Dames |
|
100 Dos Dames |
|
BÉGUÉ Laurine (2003) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
100 Nage Libre Dames |
|
50 Brasse Dames |
|
100 Brasse Dames |
|
BERNIER Nell (2005) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
200 Dos Dames |
|
50 Papillon Dames |
|
200 4 Nages Dames |
|
BRAUD Maud (2004) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
200 Dos Dames |
|
50 Papillon Dames |
|
200 4 Nages Dames |
|
CIEUTAT Lilou (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
50 Dos Dames |
|
50 Brasse Dames |
|
50 Papillon Dames |
|
ENCAUSSE Fanny (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
100 Nage Libre Dames |
|
50 Dos Dames |
|
100 Dos Dames |
|
GOMEZ Charline (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
100 Nage Libre Dames |
|
50 Dos Dames |
|
50 Brasse Dames |
|
LACAZE Martine (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
100 Nage Libre Dames |
|
50 Brasse Dames |
|
100 Brasse Dames |
|
MORIN Audrey (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
100 Nage Libre Dames |
|
50 Brasse Dames |
|
100 Brasse Dames |
|
MUR Manon (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
50 Dos Dames |
|
100 Dos Dames |
|
200 4 Nages Dames |
|
NOILHAN Lilou (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
50 Dos Dames |
|
50 Brasse Dames |
|
PALACIN Maïlys (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
50 Dos Dames |
|
50 Brasse Dames |
|
50 Papillon Dames |
|
PALACIN Olivia (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
100 Nage Libre Dames |
|
50 Brasse Dames |
|
100 Brasse Dames |
|
POCINO Fiona (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
100 Nage Libre Dames |
|
50 Brasse Dames |
|
100 Brasse Dames |
|
TRIBOUILLOIS Alwen (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
100 Nage Libre Dames |
|
50 Dos Dames |
|
100 Dos Dames |
|