Programme

Réunion N° 1 : Vendredi 14 Mars 2014
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 09h00 - 50 Nage Libre Dames Séries 7 séries / 51 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h09 - 50 Nage Libre Messieurs Séries 6 séries / 44 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h18 - 200 Dos Dames Séries 4 séries / 26 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h31 - 200 Dos Messieurs Séries 4 séries / 30 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h44 - 1500 Nage Libre Messieurs Séries lentes 2 séries / 10 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h22 - 100 Brasse Dames Séries 4 séries / 27 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h31 - 100 Brasse Messieurs Séries 5 séries / 34 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h40 - 100 Papillon Dames Séries 5 séries / 37 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h50 - 100 Papillon Messieurs Séries 6 séries / 47 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 2 : Vendredi 14 Mars 2014
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 15h00
  • » 17h00 - 800 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 7 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h11 - 50 Nage Libre Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h13 - 50 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h15 - 50 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h17 - 50 Nage Libre Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h19 - 50 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h21 - 50 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h23 - 200 Dos Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h27 - 200 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h31 - 200 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h36 - 200 Dos Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h39 - 200 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h43 - 200 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h47 - 1500 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h05 - 100 Brasse Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h08 - 100 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h11 - 100 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h14 - 100 Brasse Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h16 - 100 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h19 - 100 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h22 - 100 Papillon Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h24 - 100 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h27 - 100 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h30 - 100 Papillon Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h32 - 100 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h35 - 100 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 3 : Samedi 15 Mars 2014
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 08h30 - 100 Dos Dames Séries 5 séries / 36 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 08h39 - 100 Dos Messieurs Séries 5 séries / 39 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 08h48 - 200 Brasse Dames Séries 4 séries / 25 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h03 - 200 Brasse Messieurs Séries 4 séries / 29 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h17 - 800 Nage Libre Messieurs Séries lentes 3 séries / 21 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h46 - 50 Papillon Dames Séries 6 séries / 48 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h53 - 50 Papillon Messieurs Séries 7 séries / 50 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h02 - 200 Nage Libre Dames Séries 8 séries / 64 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h26 - 200 Nage Libre Messieurs Séries 9 séries / 70 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h51 - 400 4 Nages Dames Séries 3 séries / 19 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h10 - 400 4 Nages Messieurs Séries 3 séries / 23 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 4 : Samedi 15 Mars 2014
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 15h00
  • » 17h00 - 1500 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 6 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 1500 nage libre Dames
  • » 17h23 - 100 Dos Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h26 - 100 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h29 - 100 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h31 - 100 Dos Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h34 - 100 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h36 - 100 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire des 100 dos Dames et Messieurs
  • » 17h46 - 200 Brasse Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h51 - 200 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h55 - 200 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h00 - 200 Brasse Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h04 - 200 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h08 - 200 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire des 200 brasse dames et Messieurs
  • » 18h19 - 800 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 800 nage libre Messieurs
  • » 18h33 - 50 Papillon Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h35 - 50 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h37 - 50 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h39 - 50 Papillon Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h41 - 50 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h43 - 50 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire des 50 papillon dames et messieurs
  • » 18h52 - 200 Nage Libre Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h56 - 200 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h00 - 200 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h03 - 200 Nage Libre Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h07 - 200 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h10 - 200 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire des 200 nage libre Dames et Messieurs
  • » 19h21 - 400 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h28 - 400 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h35 - 400 4 Nages Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h42 - 400 4 Nages Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h48 - 400 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire des 400 4 nages Dames et Messieurs
  • Fin de la réunion
Réunion N° 5 : Dimanche 16 Mars 2014
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 09h00 - 50 Dos Dames Séries 5 séries / 34 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h06 - 50 Dos Messieurs Séries 4 séries / 29 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h11 - 400 Nage Libre Dames Séries 4 séries / 30 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h34 - 400 Nage Libre Messieurs Séries 6 séries / 46 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h04 - 200 Papillon Dames Séries 2 séries / 14 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h11 - 200 Papillon Messieurs Séries 3 séries / 23 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h20 - 50 Brasse Dames Séries 3 séries / 22 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h24 - 50 Brasse Messieurs Séries 4 séries / 27 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h30 - 200 4 Nages Dames Séries 5 séries / 39 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h46 - 200 4 Nages Messieurs Séries 6 séries / 42 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h05 - 100 Nage Libre Dames Séries 9 séries / 67 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h21 - 100 Nage Libre Messieurs Séries 10 séries / 73 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 6 : Dimanche 16 Mars 2014
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h00
  • » 15h30 - 50 Dos Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h32 - 50 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h34 - 50 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h36 - 50 Dos Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h38 - 50 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h40 - 50 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire des 50 dos Dames et Messieurs
  • » 15h49 - 400 Nage Libre Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h56 - 400 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h02 - 400 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h08 - 400 Nage Libre Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h14 - 400 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h19 - 400 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire des 400 nage libre Dames et Messieurs
  • » 16h32 - 200 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h36 - 200 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h41 - 200 Papillon Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h45 - 200 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h48 - 200 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire des 200 papillon Dames et Messieurs
  • » 16h59 - 50 Brasse Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h01 - 50 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h03 - 50 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h06 - 50 Brasse Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h08 - 50 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h10 - 50 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire des 50 brasse Dames et Messieurs
  • » 17h19 - 200 4 Nages Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h23 - 200 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h27 - 200 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h31 - 200 4 Nages Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h35 - 200 4 Nages Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h39 - 200 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire des 200 4 nages Dames et Messieurs
  • » 17h50 - 100 Nage Libre Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h52 - 100 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h55 - 100 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h57 - 100 Nage Libre Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h00 - 100 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h02 - 100 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire des 100 nage libre Dames et Messieurs
  • Remise des primes de la GOLDEN LANE 2014
  • Fin de la réunion