Programme

Réunion N° 1 : Dimanche 9 Novembre 2014
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 08h00
  • » 09h30 - 10x50 Nage Libre Dames Séries 2 séries / 9 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h45 - 10x50 Nage Libre Messieurs Séries 3 séries / 11 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h06 - 100 Dos Dames Séries 2 séries / 9 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h11 - 200 Dos Messieurs Séries 3 séries / 12 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h25 - 100 Brasse Dames Séries 2 séries / 9 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h30 - 200 Brasse Messieurs Séries 3 séries / 11 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h44 - 100 Nage Libre Dames Séries 2 séries / 9 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h49 - 400 Nage Libre Messieurs Séries 3 séries / 12 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h12 - 100 Papillon Dames Séries 2 séries / 9 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h17 - 200 Papillon Messieurs Séries 3 séries / 11 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h31 - 100 4 Nages Dames Séries 2 séries / 9 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h36 - 200 4 Nages Messieurs Séries 3 séries / 11 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h49 - 4x100 Nage Libre Dames Séries 2 séries / 9 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h02 - 4x100 Nage Libre Messieurs Séries 3 séries / 11 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 2 : Dimanche 9 Novembre 2014
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 13h30
  • » 15h00 - 4x200 Nage Libre Dames Séries 2 séries / 9 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h27 - 4x200 Nage Libre Messieurs Séries 3 séries / 11 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h03 - 200 Dos Dames Séries 2 séries / 9 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h13 - 100 Dos Messieurs Séries 3 séries / 12 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h20 - 200 Brasse Dames Séries 2 séries / 9 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h30 - 100 Brasse Messieurs Séries 3 séries / 11 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h38 - 400 Nage Libre Dames Séries 2 séries / 9 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h54 - 100 Nage Libre Messieurs Séries 3 séries / 13 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h01 - 200 Papillon Dames Séries 2 séries / 9 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h11 - 100 Papillon Messieurs Séries 3 séries / 12 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h19 - 200 4 Nages Dames Séries 2 séries / 9 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h28 - 100 4 Nages Messieurs Séries 3 séries / 12 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h35 - 4x100 4 Nages Dames Séries 2 séries / 9 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h50 - 4x100 4 Nages Messieurs Séries 3 séries / 11 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion