Programme

Réunion N° 1 : Vendredi 19 Décembre 2014
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 08h30 - 50 Nage Libre Dames Séries 19 séries / 185 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 08h54 - 50 Nage Libre Messieurs Séries 19 séries / 186 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h17 - 200 Dos Dames Séries 8 séries / 76 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h44 - 200 Dos Messieurs Séries 10 séries / 98 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h15 - 100 Brasse Dames Séries 11 séries / 102 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h38 - 100 Brasse Messieurs Séries 9 séries / 86 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h56 - 100 Papillon Dames Séries 7 séries / 68 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h10 - 100 Papillon Messieurs Séries 11 séries / 101 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h33 - 800 Nage Libre Dames Séries lentes 2 séries / 15 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h55 - 1500 Nage Libre Messieurs Séries lentes 3 séries / 22 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 2 : Vendredi 19 Décembre 2014
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 15h30
  • » 16h30 - 800 Nage Libre Dames Série rapide 3 séries / 30 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h03 - 1500 Nage Libre Messieurs Série rapide 3 séries / 30 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h57 - 50 Nage Libre Dames Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h59 - 50 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h01 - 50 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h03 - 50 Nage Libre Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h05 - 50 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h07 - 50 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h09 - 200 Dos Dames Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h14 - 200 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h18 - 200 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h22 - 200 Dos Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h26 - 200 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h29 - 200 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h33 - 100 Brasse Dames Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h36 - 100 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h39 - 100 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h42 - 100 Brasse Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h45 - 100 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h47 - 100 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h50 - 100 Papillon Dames Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h53 - 100 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h56 - 100 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h58 - 100 Papillon Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h01 - 100 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h04 - 100 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 3 : Samedi 20 Décembre 2014
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 08h30 - 400 4 Nages Dames Séries lentes 3 séries / 23 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 08h49 - 400 4 Nages Messieurs Séries lentes 3 séries / 28 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h07 - 100 Dos Dames Séries 12 séries / 120 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h31 - 100 Dos Messieurs Séries 11 séries / 103 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h51 - 200 Brasse Dames Séries 8 séries / 74 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h21 - 200 Brasse Messieurs Séries 6 séries / 55 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h41 - 50 Papillon Dames Séries 10 séries / 96 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h54 - 50 Papillon Messieurs Séries 11 séries / 101 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h07 - 200 Nage Libre Dames Séries 15 séries / 150 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h53 - 200 Nage Libre Messieurs Séries 21 séries / 209 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h53 - 800 Nage Libre Messieurs Séries lentes 7 séries / 62 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 4 : Samedi 20 Décembre 2014
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 15h30
  • » 16h30 - 1500 Nage Libre Dames Série rapide 2 séries / 16 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h11 - 800 Nage Libre Messieurs Série rapide 2 séries / 20 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h31 - 100 Dos Dames Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h34 - 100 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h37 - 100 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h40 - 100 Dos Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h42 - 100 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h45 - 100 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h47 - 200 Brasse Dames Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h52 - 200 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h56 - 200 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h01 - 200 Brasse Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h05 - 200 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h09 - 200 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h13 - 50 Papillon Dames Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h15 - 50 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h17 - 50 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h19 - 50 Papillon Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h21 - 50 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h23 - 50 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h26 - 200 Nage Libre Dames Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h29 - 200 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h33 - 200 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h37 - 200 Nage Libre Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h41 - 200 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h44 - 200 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h48 - 400 4 Nages Dames Série rapide 2 séries / 20 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h01 - 400 4 Nages Messieurs Série rapide 2 séries / 20 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 5 : Dimanche 21 Décembre 2014
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 08h30 - 400 Nage Libre Dames Séries lentes 5 séries / 49 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 08h58 - 400 Nage Libre Messieurs Séries lentes 11 séries / 110 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h57 - 200 Papillon Dames Séries 2 séries / 19 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h03 - 200 Papillon Messieurs Séries 4 séries / 31 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h16 - 50 Dos Dames Séries 13 séries / 127 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h34 - 50 Dos Messieurs Séries 11 séries / 106 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h48 - 50 Brasse Dames Séries 9 séries / 89 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h01 - 50 Brasse Messieurs Séries 9 séries / 86 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h12 - 200 4 Nages Dames Séries 11 séries / 107 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h50 - 200 4 Nages Messieurs Séries 13 séries / 121 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h31 - 100 Nage Libre Dames Séries 17 séries / 167 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 13h02 - 100 Nage Libre Messieurs Séries 21 séries / 203 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 6 : Dimanche 21 Décembre 2014
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 15h00
  • » 16h00 - 400 Nage Libre Dames Série rapide 3 séries / 30 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h17 - 400 Nage Libre Messieurs Série rapide 3 séries / 30 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h33 - 200 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h37 - 200 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h41 - 200 Papillon Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h45 - 200 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h49 - 200 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h53 - 50 Dos Dames Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h55 - 50 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h57 - 50 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h00 - 50 Dos Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h02 - 50 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h04 - 50 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h06 - 50 Brasse Dames Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h08 - 50 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h10 - 50 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h12 - 50 Brasse Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h14 - 50 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h16 - 50 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h19 - 200 4 Nages Dames Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h23 - 200 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h27 - 200 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h31 - 200 4 Nages Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h35 - 200 4 Nages Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h39 - 200 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h43 - 100 Nage Libre Dames Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h45 - 100 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h48 - 100 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h51 - 100 Nage Libre Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h53 - 100 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h55 - 100 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion