Programme

Réunion N° 1 : Vendredi 20 Mars 2015
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h30
  • » 09h00 - 50 Dos Dames Séries 6 séries / 47 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h09 - 50 Dos Messieurs Séries 5 séries / 38 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h15 - 100 Brasse Dames Séries 5 séries / 39 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h26 - 100 Brasse Messieurs Séries 4 séries / 30 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h34 - 200 Papillon Dames Séries 2 séries / 10 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h41 - 200 Papillon Messieurs Séries 2 séries / 15 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Pause 20 minutes
  • » 10h08 - 200 Nage Libre Dames Séries 6 séries / 44 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h26 - 200 Nage Libre Messieurs Séries 9 séries / 69 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h53 - 1500 Nage Libre Messieurs Séries lentes 2 séries / 14 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 2 : Vendredi 20 Mars 2015
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 15h30
  • » 17h00 - 1500 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 4 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h20 - 1500 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 1500 Nage libre
  • » 17h44 - 50 Dos Dames Finale C 13-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h45 - 50 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h46 - 50 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h48 - 50 Dos Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h50 - 50 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h51 - 50 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 Dos
  • » 17h57 - 100 Brasse Dames Finale C 13-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h59 - 100 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h02 - 100 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h05 - 100 Brasse Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h07 - 100 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h09 - 100 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 Brasse
  • » 18h16 - 200 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h19 - 200 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h24 - 200 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h27 - 200 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 Papillon
  • » 18h35 - 200 Nage Libre Dames Finale C 13-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h38 - 200 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h41 - 200 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h45 - 200 Nage Libre Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h48 - 200 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h51 - 200 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 Nage Libre
  • Fin de la réunion
Réunion N° 3 : Samedi 21 Mars 2015
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h30
  • » 09h00 - 100 Papillon Dames Séries 3 séries / 19 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h06 - 100 Papillon Messieurs Séries 5 séries / 37 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h15 - 50 Brasse Dames Séries 5 séries / 40 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h22 - 50 Brasse Messieurs Séries 4 séries / 27 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h27 - 50 Nage Libre Dames Séries 8 séries / 57 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h37 - 50 Nage Libre Messieurs Séries 7 séries / 54 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Pause 20 minutes
  • » 10h05 - 200 Dos Dames Séries 4 séries / 28 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h19 - 200 Dos Messieurs Séries 4 séries / 31 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h32 - 200 4 Nages Dames Séries 6 séries / 41 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h53 - 200 4 Nages Messieurs Séries 5 séries / 40 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h10 - 400 Nage Libre Dames Séries 4 séries / 29 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h32 - 400 Nage Libre Messieurs Séries 7 séries / 52 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 4 : Samedi 21 Mars 2015
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 15h30
  • » 17h00 - 100 Papillon Dames Finale C 13-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h02 - 100 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h04 - 100 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h07 - 100 Papillon Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h08 - 100 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h10 - 100 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 Papillon
  • » 17h17 - 50 Brasse Dames Finale C 13-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h18 - 50 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h20 - 50 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h22 - 50 Brasse Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h23 - 50 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h25 - 50 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 Brasse
  • » 17h31 - 50 Nage Libre Dames Finale C 13-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h32 - 50 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h34 - 50 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h36 - 50 Nage Libre Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h37 - 50 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h38 - 50 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 Nage Libre
  • » 17h44 - 200 Dos Dames Finale C 13-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h48 - 200 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h51 - 200 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h56 - 200 Dos Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h59 - 200 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h02 - 200 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 Dos
  • » 18h10 - 200 4 Nages Dames Finale C 13-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h14 - 200 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h17 - 200 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h21 - 200 4 Nages Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h25 - 200 4 Nages Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h28 - 200 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 4 Nages
  • » 18h36 - 400 Nage Libre Dames Finale C 13-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h42 - 400 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h48 - 400 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h54 - 400 Nage Libre Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h00 - 400 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h05 - 400 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 400 Nage Libre
  • Fin de la réunion
Réunion N° 5 : Dimanche 22 Mars 2015
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h30
  • » 09h00 - 400 4 Nages Dames Séries 2 séries / 16 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h13 - 400 4 Nages Messieurs Séries 4 séries / 25 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h36 - 50 Papillon Dames Séries 4 séries / 30 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h42 - 50 Papillon Messieurs Séries 5 séries / 39 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h48 - 200 Brasse Dames Séries 4 séries / 27 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h03 - 200 Brasse Messieurs Séries 4 séries / 26 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h17 - 100 Dos Dames Séries 6 séries / 41 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h29 - 100 Dos Messieurs Séries 5 séries / 34 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Pause 20 minutes
  • » 10h58 - 100 Nage Libre Dames Séries 7 séries / 52 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h13 - 100 Nage Libre Messieurs Séries 9 séries / 66 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h29 - 800 Nage Libre Dames Séries lentes 1 série / 5 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h40 - 800 Nage Libre Messieurs Séries lentes 3 séries / 24 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 6 : Dimanche 22 Mars 2015
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h30
  • » 16h00 - 800 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h11 - 800 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 800 Nage Libre
  • » 16h26 - 50 Papillon Dames Finale C 13-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h27 - 50 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h29 - 50 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h31 - 50 Papillon Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h32 - 50 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h33 - 50 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 Papillon
  • » 16h40 - 200 Brasse Dames Finale C 13-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h43 - 200 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h47 - 200 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h52 - 200 Brasse Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h55 - 200 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h59 - 200 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 Brasse
  • » 17h07 - 100 Dos Dames Finale C 13-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h09 - 100 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h11 - 100 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h14 - 100 Dos Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h16 - 100 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h18 - 100 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 Dos
  • » 17h25 - 400 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h32 - 400 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h39 - 400 4 Nages Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h46 - 400 4 Nages Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h52 - 400 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 400 4 Nages
  • » 18h02 - 100 Nage Libre Dames Finale C 13-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h04 - 100 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h06 - 100 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h09 - 100 Nage Libre Messieurs Finale C 14-15 ans Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h10 - 100 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h12 - 100 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 Nage Libre
  • Fin de la réunion