Programme

Réunion N° 1 : Samedi 5 Décembre 2015
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h30
  • » 09h00 - 200 4 Nages Dames Séries 6 séries / 43 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h21 - 200 4 Nages Messieurs Séries 7 séries / 52 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h44 - 200 Nage Libre Dames Séries 7 séries / 55 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h06 - 200 Nage Libre Messieurs Séries 8 séries / 60 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h30 - 100 Dos Dames Séries 6 séries / 47 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h42 - 100 Dos Messieurs Séries 6 séries / 45 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h53 - 100 Brasse Dames Séries 6 séries / 48 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h06 - 100 Brasse Messieurs Séries 5 séries / 36 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h16 - 1500 Nage Libre Messieurs Séries lentes 1 série / 5 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h37 - 100 Papillon Dames Séries 4 séries / 29 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h45 - 100 Papillon Messieurs Séries 5 séries / 37 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h54 - 50 Nage Libre Dames Séries 17 séries / 132 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h15 - 50 Nage Libre Messieurs Séries 12 séries / 92 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h30 - 400 4 Nages Dames Séries lentes 2 séries / 10 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h43 - 400 4 Nages Messieurs Séries lentes 3 séries / 24 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 2 : Samedi 5 Décembre 2015
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 15h00
  • » 16h30 - 200 4 Nages Dames Finale B IR-NAT Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h33 - 200 4 Nages Dames FinaleA IR-NAT Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h37 - 200 4 Nages Dames Finale B DEP-REG Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h41 - 200 4 Nages Dames Finale A DEP-REG Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h44 - 200 4 Nages Messieurs Finale B IR-NAT Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h48 - 200 4 Nages Messieurs FinaleA IR-NAT Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h51 - 200 4 Nages Messieurs Finale B DEP-REG Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h55 - 200 4 Nages Messieurs Finale A DEP-REG Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h58 - 200 Nage Libre Dames Finale B IR-NAT Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h01 - 200 Nage Libre Dames Finale A IR-NAT Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h04 - 200 Nage Libre Dames Finale B DEP-REG Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h08 - 200 Nage Libre Dames Finale A DEP-REG Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h11 - 200 Nage Libre Messieurs Finale B IR-NAT Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h14 - 200 Nage Libre Messieurs Finale A IR-NAT Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h17 - 200 Nage Libre Messieurs Finale B DEP-REG Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h20 - 200 Nage Libre Messieurs Finale A DE-REG Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h23 - 100 Dos Dames Finale B IR-NAT Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h26 - 100 Dos Dames Finale A IR-NAT Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h28 - 100 Dos Dames Finale B DEP-REG Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h30 - 100 Dos Dames Finale A DEP-REG Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h32 - 100 Dos Messieurs Finale B IR-NAT Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h34 - 100 Dos Messieurs Finale A IR-NAT Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h36 - 100 Dos Messieurs Finale B DEP-REG Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h38 - 100 Dos Messieurs Finale A DEP-REG Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h40 - 100 Brasse Dames Finale B IR-NAT Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h43 - 100 Brasse Dames Finale A IR-NAT Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h45 - 100 Brasse Dames Finale B DEP-REG Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h47 - 100 Brasse Dames Finale A DEP-REG Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h49 - 100 Brasse Messieurs Finale B IR-NAT Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h52 - 100 Brasse Messieurs Finale A IR-NAT Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h54 - 100 Brasse Messieurs Finale B DEP-REG Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h56 - 100 Brasse Messieurs Finale A DEP-REG Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h58 - 1500 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h20 - 1500 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h39 - 100 Papillon Dames Finale B IR-NAT Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h42 - 100 Papillon Dames Finale A IR-NAT Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h46 - 100 Papillon Dames Finale A DEP-REG Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h48 - 100 Papillon Messieurs Finale B IR-NAT Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h50 - 100 Papillon Messieurs Finale A IR-NAT Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h52 - 100 Papillon Messieurs Finale B DEP-REG Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h54 - 100 Papillon Messieurs Finale A DEP-REG Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h56 - 50 Nage Libre Dames Finale B IR-NAT Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h58 - 50 Nage Libre Dames Finale A IR-NAT Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h59 - 50 Nage Libre Dames Finale B DEP-REG Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h01 - 50 Nage Libre Dames Finale A DEP-REG Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h02 - 50 Nage Libre Messieurs Finale B IR-NAT Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h04 - 50 Nage Libre Messieurs Finale A IR-NAT Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h05 - 50 Nage Libre Messieurs Finale B DEP-REG Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h06 - 50 Nage Libre Messieurs Finale A DEP-REG Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h07 - 400 4 Nages Dames Série rapide 1 série / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h14 - 400 4 Nages Messieurs Série rapide 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 3 : Dimanche 6 Décembre 2015
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h30
  • » 09h00 - 800 Nage Libre Dames Séries lentes 2 séries / 9 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h23 - 800 Nage Libre Messieurs Séries lentes 2 séries / 13 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h45 - 200 Brasse Dames Séries 4 séries / 31 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h00 - 200 Brasse Messieurs Séries 3 séries / 26 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h11 - 100 Nage Libre Dames Séries 13 séries / 108 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h35 - 100 Nage Libre Messieurs Séries 10 séries / 77 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h53 - 200 Papillon Dames Séries 2 séries / 16 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h00 - 200 Papillon Messieurs Séries 2 séries / 14 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h06 - 200 Dos Dames Séries 5 séries / 35 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h24 - 200 Dos Messieurs Séries 4 séries / 33 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h37 - 50 Brasse Dames Séries 6 séries / 49 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h45 - 50 Brasse Messieurs Séries 4 séries / 33 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h51 - 50 Dos Dames Séries 8 séries / 61 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h02 - 50 Dos Messieurs Séries 5 séries / 40 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h08 - 50 Papillon Dames Séries 8 séries / 60 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h18 - 50 Papillon Messieurs Séries 6 séries / 51 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h26 - 400 Nage Libre Dames Séries lentes 5 séries / 33 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h56 - 400 Nage Libre Messieurs Séries lentes 5 séries / 37 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 4 : Dimanche 6 Décembre 2015
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h00
  • » 15h30 - 800 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h40 - 800 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h51 - 200 Brasse Dames Finale B IR-NAT Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h55 - 200 Brasse Dames Finale A IR-NAT Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h59 - 200 Brasse Dames Finale B DEP-REG Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h03 - 200 Brasse Dames Finale A DEP-REG Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h07 - 200 Brasse Messieurs Finale B IR-NAT Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h11 - 200 Brasse Messieurs Finale A IR-NAT Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h18 - 200 Brasse Messieurs Finale A DEP-REG Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h22 - 100 Nage Libre Dames Finale B IR-NAT Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h24 - 100 Nage Libre Dames Finale A IR-NAT Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h26 - 100 Nage Libre Dames Finale B DEP-REG Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h28 - 100 Nage Libre Dames Finale A DEP-REG Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h30 - 100 Nage Libre Messieurs Finale B IR-NAT Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h32 - 100 Nage Libre Messieurs Finale A IR-NAT Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h34 - 100 Nage Libre Messieurs Finale B DEP-REG Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h36 - 100 Nage Libre Messieurs Finale A DEP-REG Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h38 - 200 Papillon Dames Finale B IR-NAT Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h42 - 200 Papillon Dames Finale A IR-NAT Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h45 - 200 Papillon Dames Finale A DEP-REG Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h53 - 200 Papillon Messieurs Finale A IR-NAT Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h56 - 200 Papillon Messieurs Finale A DEP-REG Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h00 - 200 Dos Dames Finale B IR-NAT Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h04 - 200 Dos Dames Finale A IR-NAT Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h07 - 200 Dos Dames Finale B DEP-REG Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h11 - 200 Dos Dames Finale A DEP-REG Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h14 - 200 Dos Messieurs Finale B IR-NAT Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h18 - 200 Dos Messieurs Finale A IR-NAT Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h21 - 200 Dos Messieurs Finale B DEP-REG Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h25 - 200 Dos Messieurs Finale A DEP-REG Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h28 - 50 Brasse Dames Finale B IR-NAT Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h30 - 50 Brasse Dames Finale A IR-NAT Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h32 - 50 Brasse Dames Finale B DEP-REG Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h33 - 50 Brasse Dames Finale A DEP-REG Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h34 - 50 Brasse Messieurs Finale B IR-NAT Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h36 - 50 Brasse Messieurs Finale A IR-NAT Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h38 - 50 Brasse Messieurs Finale B DEP-REG Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h39 - 50 Brasse Messieurs Finale A DEP-REG Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h41 - 50 Dos Dames Finale B IR-NAT Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h42 - 50 Dos Dames Finale A IR-NAT Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h44 - 50 Dos Dames Finale B DEP-REG Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h45 - 50 Dos Dames Finale A DEP-REG Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h47 - 50 Dos Messieurs Finale B IR-NAT Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h48 - 50 Dos Messieurs Finale A IR-NAT Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h50 - 50 Dos Messieurs Finale B DEP-REG Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h51 - 50 Dos Messieurs Finale A DEP-REG Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h52 - 50 Papillon Dames Finale B IR-NAT Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h54 - 50 Papillon Dames Finale A IR-NAT Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h56 - 50 Papillon Dames Finale B DEP-REG Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h57 - 50 Papillon Dames Finale A DEP-REG Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h58 - 50 Papillon Messieurs Finale B IR-NAT Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h00 - 50 Papillon Messieurs Finale A IR-NAT Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h01 - 50 Papillon Messieurs Finale B DEP-REG Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h03 - 50 Papillon Messieurs Finale A DEP-REG Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h04 - 400 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h10 - 400 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion