Programme

Réunion N° 1 : Samedi 11 Juin 2016
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h30
  • » 09h00 - 200 4 Nages Dames Séries 5 séries / 40 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h18 - 200 4 Nages Messieurs Séries 4 séries / 26 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h32 - 200 Nage Libre Dames Séries 7 séries / 49 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h56 - 200 Nage Libre Messieurs Séries 6 séries / 48 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h14 - 200 Dos Dames Séries 4 séries / 25 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h29 - 200 Dos Messieurs Séries 2 séries / 15 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h36 - 100 Brasse Dames Séries 5 séries / 34 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h48 - 100 Brasse Messieurs Séries 2 séries / 15 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h52 - 100 Papillon Dames Séries 4 séries / 27 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h00 - 100 Papillon Messieurs Séries 5 séries / 33 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h10 - 50 Nage Libre Dames Séries 14 séries / 112 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h28 - 50 Nage Libre Messieurs Séries 10 séries / 74 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h40 - 400 4 Nages Dames Séries lentes 1 série / 1 participante
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 2 : Samedi 11 Juin 2016
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h00
  • » 15h30 - 4x100 Nage Libre Dames Séries 2 séries / 11 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h40 - 4x100 Nage Libre Messieurs Séries 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h46 - 200 4 Nages Dames Finale C minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h50 - 200 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h54 - 200 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h59 - 200 4 Nages Messieurs Finale C minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h03 - 200 4 Nages Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h07 - 200 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h11 - 200 Nage Libre Dames Finale C minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h16 - 200 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h19 - 200 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h24 - 200 Nage Libre Messieurs Finale C minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h27 - 200 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h31 - 200 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h35 - 200 Dos Dames Finale C minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h40 - 200 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h44 - 200 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h49 - 200 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h53 - 200 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h57 - 100 Brasse Dames Finale C minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h00 - 100 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h03 - 100 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h06 - 100 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h09 - 100 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h13 - 1500 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 7 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h34 - 1500 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 7 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h56 - 100 Papillon Dames Finale C minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h59 - 100 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h02 - 100 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h05 - 100 Papillon Messieurs Finale C minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h08 - 100 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h10 - 100 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h13 - 50 Nage Libre Dames Finale C minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h15 - 50 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h17 - 50 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h19 - 50 Nage Libre Messieurs Finale C minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h21 - 50 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h23 - 50 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h25 - 400 4 Nages Dames Série rapide 1 série / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h33 - 400 4 Nages Messieurs Série rapide 1 série / 6 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 3 : Dimanche 12 Juin 2016
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h30
  • » 09h00 - 800 Nage Libre Dames Séries lentes 1 série / 3 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h12 - 800 Nage Libre Messieurs Séries lentes 1 série / 6 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h24 - 200 Brasse Dames Séries 2 séries / 16 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h33 - 200 Brasse Messieurs Séries 1 série / 7 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h36 - 100 Nage Libre Dames Séries 11 séries / 88 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h57 - 100 Nage Libre Messieurs Séries 9 séries / 68 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h14 - 200 Papillon Dames Séries 1 série / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h18 - 200 Papillon Messieurs Séries 2 séries / 9 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h24 - 100 Dos Dames Séries 5 séries / 39 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h35 - 100 Dos Messieurs Séries 4 séries / 27 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h43 - 50 Brasse Dames Séries 5 séries / 38 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h50 - 50 Brasse Messieurs Séries 3 séries / 21 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h55 - 50 Dos Dames Séries 7 séries / 55 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h04 - 50 Dos Messieurs Séries 4 séries / 30 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h09 - 50 Papillon Dames Séries 7 séries / 56 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h19 - 50 Papillon Messieurs Séries 7 séries / 54 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h28 - 400 Nage Libre Dames Séries lentes 4 séries / 26 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h52 - 400 Nage Libre Messieurs Séries lentes 4 séries / 26 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 4 : Dimanche 12 Juin 2016
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h00
  • » 15h00 - 4x50 Nage Libre Dames Séries 2 séries / 15 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h05 - 4x50 Nage Libre Messieurs Séries 2 séries / 9 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h11 - 800 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h23 - 800 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h35 - 200 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h40 - 200 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h45 - 200 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h50 - 100 Nage Libre Dames Finale C minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h53 - 100 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h56 - 100 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h58 - 100 Nage Libre Messieurs Finale C minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h01 - 100 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h03 - 100 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h06 - 200 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h11 - 200 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h16 - 100 Dos Dames Finale C minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h18 - 100 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h21 - 100 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h24 - 100 Dos Messieurs Finale C minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h27 - 100 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h30 - 100 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h33 - 50 Brasse Dames Finale C minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h35 - 50 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h37 - 50 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h39 - 50 Brasse Messieurs Finale C minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h42 - 50 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h44 - 50 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h46 - 50 Dos Dames Finale C minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h48 - 50 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h50 - 50 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h53 - 50 Dos Messieurs Finale C minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h55 - 50 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h57 - 50 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h59 - 50 Papillon Dames Finale C minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h01 - 50 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h03 - 50 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h06 - 50 Papillon Messieurs Finale C minimes Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h08 - 50 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h09 - 50 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h12 - 400 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h18 - 400 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion