Programme

Réunion N° 1 : Samedi 13 Février 2016
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 13h00
  • » 14h00 - 400 Nage Libre Dames Séries 2 séries / 19 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 14h16 - 400 Nage Libre Messieurs Séries 3 séries / 23 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 14h37 - 50 Papillon Dames Séries 4 séries / 17 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 14h43 - 50 Papillon Messieurs Séries 11 séries / 52 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 14h57 - 200 Brasse Dames Séries 3 séries / 11 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h12 - 200 Brasse Messieurs Séries 4 séries / 17 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h30 - 100 Dos Dames Séries 3 séries / 12 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h37 - 100 Dos Messieurs Séries 4 séries / 18 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h46 - 200 Papillon Dames Séries 1 série / 3 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h51 - 200 Papillon Messieurs Séries 1 série / 4 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h55 - 50 Brasse Dames Séries 5 séries / 23 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h03 - 50 Brasse Messieurs Séries 9 séries / 41 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h17 - 100 4 Nages Dames Séries 3 séries / 14 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h24 - 100 4 Nages Messieurs Séries 8 séries / 40 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h41 - 4x50 4 Nages Mixtes Séries 2 séries / 7 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 2 : Samedi 13 Février 2016
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 16h45
  • » 16h51 - 50 Nage Libre Dames Séries 8 séries / 38 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h02 - 50 Nage Libre Messieurs Séries 15 séries / 75 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h21 - 100 Papillon Dames Séries 1 série / 4 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h24 - 100 Papillon Messieurs Séries 2 séries / 10 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h29 - 200 Dos Dames Séries 1 série / 4 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h33 - 200 Dos Messieurs Séries 2 séries / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h41 - 100 Brasse Dames Séries 5 séries / 22 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h54 - 100 Brasse Messieurs Séries 6 séries / 26 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h08 - 200 4 Nages Dames Séries 2 séries / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h17 - 200 4 Nages Messieurs Séries 4 séries / 18 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h32 - 50 Dos Dames Séries 3 séries / 13 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h36 - 50 Dos Messieurs Séries 3 séries / 14 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h41 - 100 Nage Libre Dames Séries 3 séries / 14 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h48 - 100 Nage Libre Messieurs Séries 8 séries / 37 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h03 - 4x50 Nage Libre Mixtes Séries 2 séries / 10 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion