Programme

Réunion N° 1 : Samedi 1er Juillet 2017
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 08h00
  • » 09h30 - 100 Papillon Dames Séries 4 séries / 39 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h37 - 200 Papillon Messieurs Séries 2 séries / 14 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h44 - 400 Nage Libre Dames Séries 6 séries / 51 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h20 - 200 4 Nages Messieurs Séries 4 séries / 40 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h33 - 50 Dos Dames Séries 8 séries / 77 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h45 - 100 Dos Messieurs Séries 4 séries / 35 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h53 - 200 Brasse Dames Séries 3 séries / 27 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h05 - 100 Brasse Messieurs Séries 2 séries / 20 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h09 - 50 Nage Libre Dames Séries 12 séries / 118 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h25 - 100 Nage Libre Messieurs Séries 8 séries / 77 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h39 - 1500 Nage Libre Messieurs Séries lentes 1 série / 1 participant
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 2 : Samedi 1er Juillet 2017
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 15h00
  • » 16h30 - 1500 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 10 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h51 - 100 Papillon Dames Finale C JUNIORS 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 1500 Nage Libre Messieurs
  • » 16h54 - 100 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h57 - 100 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 Papillon Dames
  • » 17h00 - 200 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h04 - 200 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h08 - 400 Nage Libre Dames Finale C JUNIORS 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 Papillon Messieurs
  • » 17h15 - 400 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h22 - 400 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h28 - 200 4 Nages Messieurs Finale C JUNIORS 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 400 Nage Libre Dames
  • » 17h33 - 200 4 Nages Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h37 - 200 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h41 - 50 Dos Dames Finale C JUNIORS 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 4 Nages Messieurs
  • » 17h45 - 50 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h47 - 50 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h49 - 100 Dos Messieurs Finale C JUNIORS 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 Dos Dames
  • » 17h52 - 100 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h55 - 100 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h58 - 200 Brasse Dames Finale C JUNIORS 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 Dos Messieurs
  • » 18h02 - 200 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h07 - 200 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 Brasse Dames
  • » 18h12 - 100 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h15 - 100 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h18 - 50 Nage Libre Dames Finale C JUNIORS 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 Brasse Messieurs
  • » 18h22 - 50 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h24 - 50 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h26 - 100 Nage Libre Messieurs Finale C JUNIORS 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 Nage Libre Dames
  • » 18h29 - 100 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h32 - 100 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 Nage Libre Messieurs
  • Fin de la réunion
Réunion N° 3 : Dimanche 2 Juillet 2017
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 08h00
  • » 09h30 - 200 Dos Dames Séries 4 séries / 38 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h44 - 200 Dos Messieurs Séries 3 séries / 28 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h54 - 50 Papillon Dames Séries 10 séries / 95 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h07 - 50 Papillon Messieurs Séries 7 séries / 65 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h16 - 400 4 Nages Dames Séries 2 séries / 18 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h30 - 400 4 Nages Messieurs Séries 2 séries / 17 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h43 - 200 Nage Libre Dames Séries 9 séries / 89 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h12 - 200 Nage Libre Messieurs Séries 6 séries / 60 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h29 - 50 Brasse Dames Séries 7 séries / 70 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h39 - 50 Brasse Messieurs Séries 5 séries / 49 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h46 - 1500 Nage Libre Dames Séries lentes 1 série / 2 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h08 - 800 Nage Libre Messieurs Séries lentes 2 séries / 11 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 4 : Dimanche 2 Juillet 2017
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h30
  • » 16h00 - 1500 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 10 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 1500 Nage Libre Dames
  • » 16h22 - 800 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 10 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h33 - 200 Dos Dames Finale C JUNIORS 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 800 Nage Libre Messieurs
  • » 16h38 - 200 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h42 - 200 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h46 - 200 Dos Messieurs Finale C JUNIORS 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 Dos Dames
  • » 16h51 - 200 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h55 - 200 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h59 - 50 Papillon Dames Finale C JUNIORS 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 Dos Messieurs
  • » 17h03 - 50 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h05 - 50 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h07 - 50 Papillon Messieurs Finale C JUNIORS 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 Papillon Dames
  • » 17h11 - 50 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h13 - 50 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h15 - 400 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 Papillon Messieurs
  • » 17h23 - 400 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h31 - 400 4 Nages Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 400 4 Nages Dames
  • » 17h39 - 400 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h46 - 200 Nage Libre Dames Finale C JUNIORS 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 400 4 Nages Messieurs
  • » 17h50 - 200 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h54 - 200 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h58 - 200 Nage Libre Messieurs Finale C JUNIORS 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 Nage Libre Dames
  • » 18h01 - 200 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h05 - 200 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h09 - 50 Brasse Dames Finale C JUNIORS 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 Nage Libre Messieurs
  • » 18h13 - 50 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h15 - 50 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h18 - 50 Brasse Messieurs Finale C JUNIORS 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 Brasse Dames
  • » 18h22 - 50 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h24 - 50 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 Brasse Messieurs
  • Fin de la réunion
Réunion N° 5 : Lundi 3 Juillet 2017
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 08h00
  • » 09h30 - 100 Papillon Messieurs Séries 4 séries / 36 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h37 - 200 Papillon Dames Séries 2 séries / 13 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h44 - 400 Nage Libre Messieurs Séries 5 séries / 44 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h12 - 200 4 Nages Dames Séries 5 séries / 48 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h30 - 50 Dos Messieurs Séries 5 séries / 46 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h36 - 100 Dos Dames Séries 7 séries / 65 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h50 - 200 Brasse Messieurs Séries 2 séries / 16 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h58 - 100 Brasse Dames Séries 4 séries / 38 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h06 - 50 Nage Libre Messieurs Séries 8 séries / 77 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h17 - 100 Nage Libre Dames Séries 10 séries / 100 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h36 - 800 Nage Libre Dames Séries lentes 1 série / 10 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 6 : Lundi 3 Juillet 2017
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 13h30
  • » 15h00 - 800 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 10 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h11 - 100 Papillon Messieurs Finale C JUNIORS 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 800 Nage Libre Dames
  • » 15h14 - 100 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h17 - 100 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h19 - 200 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 papillon Messieurs
  • » 15h24 - 400 Nage Libre Messieurs Finale C JUNIORS 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 Papillon Dames
  • » 15h30 - 400 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h36 - 400 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h43 - 200 4 Nages Dames Finale C JUNIORS 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 400 Nage Libre Messieurs
  • » 15h47 - 200 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h51 - 200 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h56 - 50 Dos Messieurs Finale C JUNIORS 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 4 Nages Dames
  • » 16h00 - 50 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h02 - 50 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h04 - 100 Dos Dames Finale C JUNIORS 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 Dos Messieurs
  • » 16h07 - 100 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h10 - 100 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 Dos Dames
  • » 16h13 - 200 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h17 - 200 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h22 - 100 Brasse Dames Finale C JUNIORS 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 Brasse Messieurs
  • » 16h25 - 100 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h28 - 100 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h31 - 50 Nage Libre Messieurs Finale C JUNIORS 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 Brasse Dames
  • » 16h35 - 50 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h37 - 50 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h39 - 100 Nage Libre Dames Finale C JUNIORS 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 Nage Libre Messieurs
  • » 16h41 - 100 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h44 - 100 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 Nage Libre Dames
  • Fin de la réunion