Programme

Réunion N° 1 : Vendredi 2 Février 2018
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 08h30 - 1500 Nage Libre Dames Séries 2 séries / 9 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h08 - 800 Nage Libre Messieurs Séries 4 séries / 27 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Pause technique
  • » 09h53 - 50 Dos Dames Séries lentes 3 séries / 24 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h57 - 50 Dos Messieurs Séries lentes 4 séries / 31 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h02 - 50 Brasse Dames Séries lentes 2 séries / 13 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h04 - 50 Brasse Messieurs Séries lentes 3 séries / 19 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h08 - 50 Papillon Dames Séries lentes 5 séries / 41 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h15 - 50 Papillon Messieurs Séries lentes 6 séries / 43 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Pause technique
  • » 10h27 - 400 4 Nages Dames Séries lentes 2 séries / 12 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h39 - 400 4 Nages Messieurs Séries lentes 4 séries / 27 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h02 - 800 Nage Libre Dames Séries lentes 2 séries / 13 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h24 - 1500 Nage Libre Messieurs Séries lentes 1 série / 4 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 2 : Vendredi 2 Février 2018
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 15h30
  • » 17h00 - 50 Dos Dames Série rapide 3 séries / 24 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h04 - 50 Dos Messieurs Série rapide 3 séries / 24 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h09 - 50 Brasse Dames Série rapide 3 séries / 24 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h14 - 50 Brasse Messieurs Série rapide 3 séries / 23 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h19 - 50 Papillon Dames Série rapide 3 séries / 24 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h23 - 50 Papillon Messieurs Série rapide 3 séries / 24 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Pause technique
  • » 17h33 - 800 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h44 - 1500 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h03 - 400 4 Nages Dames Série rapide 1 série / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h10 - 400 4 Nages Messieurs Série rapide 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonies protocolaires
  • » 18h28 - 50 Dos Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h30 - 50 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h32 - 50 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h34 - 50 Dos Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h36 - 50 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h38 - 50 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h40 - 50 Brasse Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h42 - 50 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h45 - 50 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h47 - 50 Brasse Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h49 - 50 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h51 - 50 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h53 - 50 Papillon Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h55 - 50 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h57 - 50 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h59 - 50 Papillon Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h01 - 50 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h03 - 50 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonies protocolaires
  • Fin de la réunion
Réunion N° 3 : Samedi 3 Février 2018
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 08h30 - 400 Nage Libre Messieurs Séries lentes 4 séries / 25 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 08h50 - 200 Nage Libre Dames Séries lentes 3 séries / 21 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 08h59 - 200 Papillon Messieurs Séries lentes 4 séries / 25 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h12 - 200 Papillon Dames Séries lentes 1 série / 7 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h15 - 100 Dos Messieurs Séries lentes 4 séries / 30 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h23 - 100 Dos Dames Séries lentes 3 séries / 22 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h29 - 200 Brasse Messieurs Séries lentes 3 séries / 19 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h42 - 200 Brasse Dames Séries lentes 1 série / 4 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h46 - 200 4 Nages Messieurs Séries lentes 4 séries / 25 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h59 - 200 4 Nages Dames Séries lentes 2 séries / 14 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h05 - 100 Nage Libre Messieurs Séries lentes 6 séries / 47 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Pause technique
  • » 10h22 - 50 Nage Libre Dames Séries lentes 7 séries / 55 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Echauffement + évacuation du bassin
  • » 11h16 - 400 Nage Libre Messieurs Série rapide 2 séries / 16 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h26 - 200 Nage Libre Dames Série rapide 3 séries / 24 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h36 - 200 Papillon Messieurs Série rapide 3 séries / 24 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h46 - 200 Papillon Dames Série rapide 3 séries / 24 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h56 - 100 Dos Messieurs Série rapide 3 séries / 24 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h03 - 100 Dos Dames Série rapide 3 séries / 24 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h09 - 200 Brasse Messieurs Série rapide 3 séries / 24 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h20 - 200 Brasse Dames Série rapide 3 séries / 24 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h31 - 200 4 Nages Messieurs Série rapide 3 séries / 24 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h41 - 200 4 Nages Dames Série rapide 3 séries / 24 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h52 - 100 Nage Libre Messieurs Série rapide 3 séries / 24 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Pause technique
  • » 13h03 - 50 Nage Libre Dames Série rapide 3 séries / 24 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 4 : Samedi 3 Février 2018
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 15h00
  • » 16h15 - 400 Nage Libre Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h20 - 400 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h26 - 200 Nage Libre Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h30 - 200 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h33 - 200 Brasse Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h37 - 200 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h41 - 200 Brasse Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h46 - 200 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h50 - 100 Dos Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h53 - 100 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h55 - 100 Dos Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h58 - 100 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h01 - 200 Papillon Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h04 - 200 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h08 - 200 Papillon Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h12 - 200 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h16 - 200 4 Nages Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h20 - 200 4 Nages Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h24 - 200 4 Nages Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h28 - 200 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h32 - 100 Nage Libre Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h34 - 100 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • Pause technique
  • » 17h42 - 50 Nage Libre Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h44 - 50 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • Echauffement + évacuation du bassin
  • » 18h30 - 400 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h36 - 200 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h41 - 200 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h46 - 200 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonies protocolaires
  • » 19h04 - 100 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h08 - 100 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h11 - 200 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h16 - 200 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h21 - 200 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h26 - 200 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h31 - 100 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Pause technique
  • » 19h42 - 50 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonies protocolaires
  • Fin de la réunion
Réunion N° 5 : Dimanche 4 Février 2018
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 08h30 - 400 Nage Libre Dames Séries lentes 3 séries / 22 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 08h47 - 200 Nage Libre Messieurs Séries lentes 6 séries / 46 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h04 - 100 Papillon Dames Séries lentes 4 séries / 31 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h11 - 100 Papillon Messieurs Séries lentes 6 séries / 45 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h22 - 200 Dos Dames Séries lentes 1 série / 7 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h25 - 200 Dos Messieurs Séries lentes 3 séries / 18 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h35 - 100 Brasse Dames Séries lentes 3 séries / 17 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h41 - 100 Brasse Messieurs Séries lentes 5 séries / 34 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h51 - 100 Nage Libre Dames Séries lentes 6 séries / 44 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Pause technique
  • » 10h07 - 50 Nage Libre Messieurs Séries lentes 7 séries / 53 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Echauffement + évacuation du bassin
  • » 11h00 - 400 Nage Libre Dames Série rapide 2 séries / 16 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h11 - 200 Nage Libre Messieurs Série rapide 3 séries / 24 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h20 - 100 Papillon Dames Série rapide 3 séries / 24 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h27 - 100 Papillon Messieurs Série rapide 3 séries / 24 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h33 - 200 Dos Dames Série rapide 3 séries / 24 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h43 - 200 Dos Messieurs Série rapide 3 séries / 24 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h53 - 100 Brasse Dames Série rapide 3 séries / 24 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h00 - 100 Brasse Messieurs Série rapide 3 séries / 24 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h07 - 100 Nage Libre Dames Série rapide 3 séries / 24 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Pause technique
  • » 12h18 - 50 Nage Libre Messieurs Série rapide 3 séries / 24 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 6 : Dimanche 4 Février 2018
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h00
  • » 15h15 - 400 Nage Libre Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h21 - 400 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h27 - 200 Nage Libre Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h30 - 200 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h34 - 100 Papillon Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h37 - 100 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h39 - 100 Papillon Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h42 - 100 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h44 - 200 Dos Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h48 - 200 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h52 - 200 Dos Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h56 - 200 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h00 - 100 Brasse Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h03 - 100 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h05 - 100 Brasse Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h08 - 100 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h11 - 100 Nage Libre Dames Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h13 - 100 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • Pause technique
  • » 16h21 - 50 Nage Libre Messieurs Finale C Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h22 - 50 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • Echauffement + évacuation du bassin
  • » 17h14 - 400 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h22 - 200 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h26 - 100 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h30 - 100 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonies protocolaires
  • » 17h47 - 200 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h52 - 200 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h57 - 100 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h01 - 100 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h05 - 100 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Pause technique
  • » 18h14 - 50 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonies protocolaires
  • Fin de la réunion