Programme
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 08h00
» 09h00 -
10x50 Nage Libre Dames Séries
3
séries
/ 14
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h22 -
10x50 Nage Libre Messieurs Séries
3
séries
/ 15
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 09h42 -
100 Dos Dames Séries
3
séries
/ 14
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h50 -
200 Dos Messieurs Séries
3
séries
/ 15
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h04 -
100 Brasse Dames Séries
3
séries
/ 14
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h12 -
200 Brasse Messieurs Séries
3
séries
/ 15
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h25 -
100 Nage Libre Dames Séries
3
séries
/ 17
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h33 -
400 Nage Libre Messieurs Séries
3
séries
/ 16
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h55 -
100 Papillon Dames Séries
3
séries
/ 15
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h02 -
200 Papillon Messieurs Séries
3
séries
/ 15
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h16 -
100 4 Nages Dames Séries
3
séries
/ 14
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h23 -
200 4 Nages Messieurs Séries
3
séries
/ 15
participants
Cliquez pour consulter le programme
Entracte
» 11h46 -
4x200 Nage Libre Dames Séries
3
séries
/ 14
participantes
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 14h00
» 14h45 -
4x200 Nage Libre Messieurs Séries
3
séries
/ 15
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h22 -
200 Dos Dames Séries
3
séries
/ 14
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h34 -
100 Dos Messieurs Séries
3
séries
/ 16
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h42 -
200 Brasse Dames Séries
3
séries
/ 15
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h55 -
100 Brasse Messieurs Séries
3
séries
/ 17
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h04 -
400 Nage Libre Dames Séries
3
séries
/ 15
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h25 -
100 Nage Libre Messieurs Séries
3
séries
/ 16
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h31 -
200 Papillon Dames Séries
3
séries
/ 14
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h46 -
100 Papillon Messieurs Séries
3
séries
/ 16
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h54 -
200 4 Nages Dames Séries
3
séries
/ 14
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h07 -
100 4 Nages Messieurs Séries
3
séries
/ 15
participants
Cliquez pour consulter le programme
Entracte
» 17h25 -
4x100 4 Nages Dames Séries
3
séries
/ 14
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h48 -
4x100 4 Nages Messieurs Séries
3
séries
/ 15
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion