Programme
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 08h00
» 09h00 -
200 Dos Dames Séries Jeunes 2-3
3
séries
/ 14
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h15 -
200 Dos Messieurs Séries Jeunes 2-3
3
séries
/ 17
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 09h28 -
100 Dos Dames Séries
7
séries
/ 37
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h47 -
100 Dos Messieurs Séries
7
séries
/ 39
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h05 -
50 Dos Messieurs Séries Avenir 1
2
séries
/ 11
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h08 -
200 Nage Libre Dames Séries Jeunes 2-3
3
séries
/ 14
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h22 -
200 Nage Libre Messieurs Séries Jeunes 2-3
3
séries
/ 17
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h33 -
100 Nage Libre Dames Séries
7
séries
/ 37
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h51 -
100 Nage Libre Messieurs Séries
7
séries
/ 40
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h08 -
50 Nage Libre Messieurs Séries Avenir 1
2
séries
/ 11
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h12 -
200 4 Nages Dames Séries
6
séries
/ 35
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h43 -
200 4 Nages Messieurs Séries
5
séries
/ 25
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 14h00
» 15h00 -
100 4 Nages Dames Séries
1
série
/ 4
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h02 -
100 4 Nages Messieurs Séries
4
séries
/ 24
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h15 -
400 4 Nages Dames Séries Jeunes 2-3
3
séries
/ 14
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h41 -
400 4 Nages Messieurs Séries Jeunes 2-3
3
séries
/ 17
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h04 -
50 Papillon Messieurs Séries Avenir 1
2
séries
/ 11
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h08 -
100 Papillon Dames Séries
7
séries
/ 38
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h28 -
100 Papillon Messieurs Séries
7
séries
/ 38
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h47 -
200 Papillon Dames Séries Jeunes 2-3
3
séries
/ 14
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h02 -
200 Papillon Messieurs Séries Jeunes 2-3
3
séries
/ 17
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 17h16 -
50 Brasse Messieurs Séries Avenir 1
2
séries
/ 11
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 17h19 -
100 Brasse Dames Séries
7
séries
/ 38
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h40 -
100 Brasse Messieurs Séries
7
séries
/ 39
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 17h59 -
200 Brasse Dames Séries Jeunes 2-3
3
séries
/ 14
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 18h14 -
200 Brasse Messieurs Séries Jeunes 2-3
3
séries
/ 17
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion