Programme
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 08h00
» 09h00 -
4x50 Papillon Dames Séries Jeunes
1
série
/ 3
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h03 -
4x50 Papillon Messieurs Séries Jeunes
1
série
/ 4
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 09h08 -
200 Dos Dames Séries Jeunes
2
séries
/ 7
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h17 -
200 Dos Messieurs Séries Jeunes
2
séries
/ 5
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 09h23 -
400 Nage Libre Dames Séries Jeunes
2
séries
/ 8
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h40 -
400 Nage Libre Messieurs Séries Jeunes
2
séries
/ 6
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 09h55 -
50 Papillon Dames Séries Jeunes
3
séries
/ 12
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h00 -
50 Papillon Messieurs Séries Jeunes
4
séries
/ 13
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h07 -
200 Brasse Dames Séries Jeunes
4
séries
/ 14
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h27 -
200 Brasse Messieurs Séries Jeunes
2
séries
/ 8
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h35 -
50 Dos Dames Séries Jeunes
5
séries
/ 17
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h44 -
50 Dos Messieurs Séries Jeunes
5
séries
/ 18
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h52 -
100 Nage Libre Dames Séries Jeunes
5
séries
/ 18
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h04 -
100 Nage Libre Messieurs Séries Jeunes
5
séries
/ 20
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h15 -
400 4 Nages Dames Séries Jeunes
1
série
/ 2
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h24 -
400 4 Nages Messieurs Séries Jeunes
1
série
/ 2
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h24 -
200 Papillon Dames Séries Jeunes
1
série
/ 1
participante
Cliquez pour consulter le programme
» 11h28 -
200 Papillon Messieurs Séries Jeunes
1
série
/ 3
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h33 -
6x50 Nage Libre Mixtes Séries
2
séries
/ 7
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 13h30
» 14h30 -
4x50 Dos Dames Séries Jeunes
1
série
/ 3
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 14h33 -
4x50 Dos Messieurs Séries Jeunes
1
série
/ 3
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 14h37 -
100 Papillon Dames Séries Jeunes
1
série
/ 1
participante
Cliquez pour consulter le programme
» 14h39 -
100 Papillon Messieurs Séries Jeunes
2
séries
/ 5
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 14h44 -
200 Nage Libre Dames Séries Jeunes
3
séries
/ 11
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 14h56 -
200 Nage Libre Messieurs Séries Jeunes
2
séries
/ 6
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h03 -
50 Brasse Dames Séries Jeunes
3
séries
/ 9
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h08 -
50 Brasse Messieurs Séries Jeunes
4
séries
/ 13
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h15 -
100 Dos Dames Séries Jeunes
4
séries
/ 15
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h25 -
100 Dos Messieurs Séries Jeunes
3
séries
/ 12
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h32 -
800 Nage Libre Dames Séries Jeunes
1
série
/ 1
participante
Cliquez pour consulter le programme
» 15h32 -
800 Nage Libre Messieurs Séries Jeunes
1
série
/ 2
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h45 -
50 Nage Libre Dames Séries Jeunes
5
séries
/ 17
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h53 -
50 Nage Libre Messieurs Séries Jeunes
5
séries
/ 20
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h00 -
100 Brasse Dames Séries Jeunes
5
séries
/ 17
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h13 -
100 Brasse Messieurs Séries Jeunes
2
séries
/ 7
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h18 -
200 4 Nages Dames Séries Jeunes
2
séries
/ 8
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h26 -
200 4 Nages Messieurs Séries Jeunes
2
séries
/ 8
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h35 -
4x50 Brasse Dames Séries Jeunes
2
séries
/ 5
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h44 -
4x50 Brasse Messieurs Séries Jeunes
1
série
/ 4
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion