Programme
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 14h00
Présentation des Equipes
» 15h00 -
10x50 Nage Libre Dames Séries
3
séries
/ 11
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h21 -
10x50 Nage Libre Messieurs Séries
3
séries
/ 13
participants
Cliquez pour consulter le programme
Course des remplacants
» 15h57 -
100 Dos Dames Séries
3
séries
/ 12
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h04 -
200 Dos Messieurs Séries
3
séries
/ 13
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h15 -
100 Brasse Dames Séries
3
séries
/ 11
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h24 -
200 Brasse Messieurs Séries
3
séries
/ 14
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h36 -
100 Nage Libre Dames Séries
3
séries
/ 11
participantes
Cliquez pour consulter le programme
Pause
» 16h58 -
400 Nage Libre Messieurs Séries
3
séries
/ 13
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 17h22 -
100 Papillon Dames Séries
3
séries
/ 12
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h29 -
200 Papillon Messieurs Séries
3
séries
/ 13
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 17h42 -
100 4 Nages Dames Séries
3
séries
/ 11
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h49 -
200 4 Nages Messieurs Séries
3
séries
/ 13
participants
Cliquez pour consulter le programme
Pause
» 18h07 -
4x200 Nage Libre Dames Séries
3
séries
/ 11
participantes
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 14h00
» 15h00 -
4x200 Nage Libre Messieurs Séries
3
séries
/ 13
participants
Cliquez pour consulter le programme
Pause
» 15h41 -
200 Dos Dames Séries
3
séries
/ 13
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h53 -
100 Dos Messieurs Séries
3
séries
/ 13
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h00 -
200 Brasse Dames Séries
3
séries
/ 11
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h13 -
100 Brasse Messieurs Séries
3
séries
/ 15
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h21 -
400 Nage Libre Dames Séries
3
séries
/ 12
participantes
Cliquez pour consulter le programme
Pause
» 16h59 -
100 Nage Libre Messieurs Séries
3
séries
/ 13
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 17h06 -
200 Papillon Dames Séries
3
séries
/ 11
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h18 -
100 Papillon Messieurs Séries
3
séries
/ 13
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 17h25 -
200 4 Nages Dames Séries
3
séries
/ 11
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h38 -
100 4 Nages Messieurs Séries
3
séries
/ 15
participants
Cliquez pour consulter le programme
Pause
» 17h51 -
4x100 4 Nages Dames Séries
3
séries
/ 11
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 18h11 -
4x100 4 Nages Messieurs Séries
3
séries
/ 13
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion