Programme

Réunion N° 1 : Dimanche 18 Novembre 2018
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 08h00
  • » 09h00 - 50 Papillon Dames Séries 2 séries / 9 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h03 - 50 Papillon Messieurs Séries 3 séries / 13 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h07 - 50 Dos Dames Séries 5 séries / 24 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h14 - 50 Dos Messieurs Séries 3 séries / 11 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h18 - 800 Nage Libre Dames Séries 1 série / 2 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h30 - 100 Brasse Dames Séries 2 séries / 7 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h35 - 100 Brasse Messieurs Séries 2 séries / 6 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h40 - 100 Nage Libre Dames Séries 7 séries / 31 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h55 - 100 Nage Libre Messieurs Séries 5 séries / 24 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h05 - 400 4 Nages Dames Séries 2 séries / 10 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h21 - 400 4 Nages Messieurs Séries 1 série / 5 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h28 - 200 Dos Dames Séries 1 série / 2 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h32 - 200 Dos Messieurs Séries 1 série / 1 participant
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h35 - 200 Nage Libre Dames Séries 2 séries / 7 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h43 - 200 Nage Libre Messieurs Séries 3 séries / 12 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 2 : Dimanche 18 Novembre 2018
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 13h30
  • » 14h30 - 50 Brasse Dames Séries 3 séries / 12 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 14h34 - 50 Brasse Messieurs Séries 2 séries / 7 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 14h37 - 50 Nage Libre Dames Séries 7 séries / 33 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 14h47 - 50 Nage Libre Messieurs Séries 5 séries / 22 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 14h53 - 100 Papillon Dames Séries 1 série / 2 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 14h55 - 100 Papillon Messieurs Séries 2 séries / 7 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h00 - 100 Dos Dames Séries 4 séries / 17 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h09 - 100 Dos Messieurs Séries 2 séries / 7 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h14 - 200 4 Nages Dames Séries 2 séries / 6 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h22 - 200 4 Nages Messieurs Séries 1 série / 2 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h22 - 200 Brasse Dames Séries 1 série / 2 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h27 - 200 Brasse Messieurs Séries 1 série / 3 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h31 - 400 Nage Libre Dames Séries 2 séries / 6 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h45 - 400 Nage Libre Messieurs Séries 2 séries / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion