Programme
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 14h00
» 15h00 -
50 Brasse Dames Séries
4
séries
/ 21
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h07 -
50 Brasse Messieurs Séries
5
séries
/ 26
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h15 -
200 Dos Dames Séries
1
série
/ 4
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h19 -
200 Dos Messieurs Séries
1
série
/ 5
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h24 -
100 Papillon Dames Séries
2
séries
/ 12
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h30 -
100 Papillon Messieurs Séries
2
séries
/ 8
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h35 -
400 Nage Libre Dames Séries
3
séries
/ 14
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h02 -
400 Nage Libre Messieurs Séries
2
séries
/ 9
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h20 -
50 Dos Dames Séries
2
séries
/ 8
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h23 -
50 Dos Messieurs Séries
2
séries
/ 10
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h26 -
100 Nage Libre Dames Séries
5
séries
/ 28
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h39 -
100 Nage Libre Messieurs Séries
6
séries
/ 36
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h53 -
200 Brasse Dames Séries
3
séries
/ 17
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h08 -
200 Brasse Messieurs Séries
2
séries
/ 10
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 17h17 -
400 4 Nages Dames Séries
1
série
/ 2
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h26 -
400 4 Nages Messieurs Séries
1
série
/ 3
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 17h34 -
50 Nage Libre Dames Séries
4
séries
/ 23
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h40 -
50 Nage Libre Messieurs Séries
6
séries
/ 36
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 17h49 -
100 Dos Dames Séries
2
séries
/ 12
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h54 -
100 Dos Messieurs Séries
2
séries
/ 11
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 18h00 -
200 Nage Libre Dames Séries
2
séries
/ 9
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 18h09 -
200 Nage Libre Messieurs Séries
2
séries
/ 12
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 18h18 -
50 Papillon Dames Séries
4
séries
/ 20
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 18h25 -
50 Papillon Messieurs Séries
5
séries
/ 25
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 18h33 -
200 4 Nages Dames Séries
3
séries
/ 17
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 18h47 -
200 4 Nages Messieurs Séries
3
séries
/ 18
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 19h01 -
100 Brasse Dames Séries
4
séries
/ 23
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 19h13 -
100 Brasse Messieurs Séries
3
séries
/ 18
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 19h22 -
200 Papillon Dames Séries
1
série
/ 1
participante
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion