Programme

Réunion N° 1 : Vendredi 15 Février 2019
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h30
  • » 16h30 - 800 Nage Libre Dames Séries 4 séries / 38 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h16 - 1500 Nage Libre Messieurs Séries 2 séries / 15 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h55 - 50 Papillon Dames Séries 12 séries / 119 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h11 - 50 Papillon Messieurs Séries 13 séries / 126 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h27 - 50 Dos Dames Séries 10 séries / 92 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h42 - 50 Dos Messieurs Séries 8 séries / 72 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h53 - 50 Brasse Dames Séries 8 séries / 77 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h04 - 50 Brasse Messieurs Séries 7 séries / 63 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h14 - 50 Nage Libre Dames Séries 17 séries / 167 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h35 - 50 Nage Libre Messieurs Séries 16 séries / 154 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 2 : Samedi 16 Février 2019
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 08h30 - 200 4 Nages Messieurs Séries 6 séries / 56 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 08h49 - 400 4 Nages Dames Séries 3 séries / 21 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h09 - 100 Dos Messieurs Séries 6 séries / 58 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h20 - 100 Brasse Dames Séries 8 séries / 74 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h38 - 200 Papillon Messieurs Séries 4 séries / 33 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h51 - 200 Nage Libre Dames Séries 11 séries / 101 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h27 - 400 Nage Libre Messieurs Séries 4 séries / 39 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h48 - 200 Dos Dames Séries 5 séries / 45 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h06 - 200 Brasse Messieurs Séries 4 séries / 33 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h21 - 100 Papillon Dames Séries 10 séries / 97 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h41 - 100 Nage Libre Messieurs Séries 14 séries / 133 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 3 : Samedi 16 Février 2019
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h00
  • » 15h30 - 50 Papillon Dames Finale C Juniors 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h31 - 50 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h32 - 50 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h34 - 50 Papillon Messieurs Finale C Juniors 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h36 - 50 Papillon Messieurs Finale B Juniors 3 et 4 Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h37 - 50 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h39 - 50 Dos Dames Finale C Juniors 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h40 - 50 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h42 - 50 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h44 - 50 Dos Messieurs Finale C Juniors 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h45 - 50 Dos Messieurs Finale B Juniors 3 et 4 Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h46 - 50 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h49 - 1500 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 6 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h10 - 50 Brasse Dames Finale C Juniors 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h11 - 50 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h13 - 50 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h15 - 50 Brasse Messieurs Finale C Juniors 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h16 - 50 Brasse Messieurs Finale B Juniors 3 et 4 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h18 - 50 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h20 - 50 Nage Libre Dames Finale C Juniors 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h21 - 50 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h22 - 50 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h25 - 50 Nage Libre Messieurs Finale C Juniors 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h26 - 50 Nage Libre Messieurs Finale B Juniors 3 et 4 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h27 - 50 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h29 - 200 4 Nages Messieurs Finale C Juniors 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h32 - 200 4 Nages Messieurs Finale B Juniors 3 et 4 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h36 - 200 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h40 - 400 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h47 - 400 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h54 - 100 Dos Messieurs Finale C Juniors 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h56 - 100 Dos Messieurs Finale B Juniors 3 et 4 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h58 - 100 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h01 - 100 Brasse Dames Finale C Juniors 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h03 - 100 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h05 - 100 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h08 - 200 Papillon Messieurs Finale C Juniors 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h11 - 200 Papillon Messieurs Finale B Juniors 3 et 4 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h15 - 200 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h19 - 200 Nage Libre Dames Finale C Juniors 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h22 - 200 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h25 - 200 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h29 - 400 Nage Libre Messieurs Finale C Juniors 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h34 - 400 Nage Libre Messieurs Finale B Juniors 3 et 4 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h40 - 400 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h46 - 200 Dos Dames Finale C Juniors 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h50 - 200 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h53 - 200 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h58 - 200 Brasse Messieurs Finale C Juniors 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h01 - 200 Brasse Messieurs Finale B Juniors 3 et 4 Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h05 - 200 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h09 - 100 Papillon Dames Finale C Juniors 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h11 - 100 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h13 - 100 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h16 - 100 Nage Libre Messieurs Finale C Juniors 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h18 - 100 Nage Libre Messieurs Finale B Juniors 3 et 4 Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h19 - 100 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 4 : Dimanche 17 Février 2019
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h00
  • » 08h30 - 200 4 Nages Dames Séries 9 séries / 85 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h02 - 400 4 Nages Messieurs Séries 3 séries / 22 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h21 - 100 Dos Dames Séries 8 séries / 75 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h37 - 100 Brasse Messieurs Séries 5 séries / 48 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h47 - 200 Papillon Dames Séries 3 séries / 31 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h59 - 200 Nage Libre Messieurs Séries 8 séries / 80 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h22 - 400 Nage Libre Dames Séries 5 séries / 49 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 10h51 - 200 Dos Messieurs Séries 4 séries / 40 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h05 - 200 Brasse Dames Séries 6 séries / 57 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h28 - 100 Papillon Messieurs Séries 9 séries / 88 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 11h45 - 100 Nage Libre Dames Séries 16 séries / 153 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion
Réunion N° 5 : Dimanche 17 Février 2019
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h00
  • » 15h30 - 200 4 Nages Dames Finale C Juniors 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h33 - 200 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h36 - 200 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h41 - 400 4 Nages Messieurs Finale C Juniors 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h47 - 400 4 Nages Messieurs Finale B Juniors 3 et 4 Cliquez pour consulter le programme
  • » 15h53 - 400 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h00 - 100 Dos Dames Finale C Juniors 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h02 - 100 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h04 - 100 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h07 - 100 Brasse Messieurs Finale C Juniors 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h09 - 100 Brasse Messieurs Finale B Juniors 3 et 4 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h11 - 100 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h14 - 200 Papillon Dames Finale C Juniors 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h18 - 200 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h22 - 200 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h26 - 200 Nage Libre Messieurs Finale C Juniors 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h29 - 200 Nage Libre Messieurs Finale B Juniors 3 et 4 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h32 - 200 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h35 - 400 Nage Libre Dames Finale C Juniors 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h41 - 400 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h47 - 400 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h54 - 200 Dos Messieurs Finale C Juniors 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h57 - 200 Dos Messieurs Finale B Juniors 3 et 4 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h00 - 200 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h04 - 200 Brasse Dames Finale C Juniors 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h08 - 200 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h12 - 200 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h16 - 100 Papillon Messieurs Finale C Juniors 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h18 - 100 Papillon Messieurs Finale B Juniors 3 et 4 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h20 - 100 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h23 - 100 Nage Libre Dames Finale C Juniors 1 et 2 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h24 - 100 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h26 - 100 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h29 - 800 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 10 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Fin de la réunion