Programme

Réunion N° 1 : Vendredi 15 Février 2019
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 16h30
  • » 17h30 - 800 Nage Libre Messieurs Séries 2 séries / 16 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h51 - 800 Nage Libre Dames Séries 3 séries / 24 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 800 NL Messieurs
  • » 18h25 - 50 Papillon Messieurs Séries 13 séries / 101 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 800 NL Dames
  • » 18h42 - 50 Papillon Dames Séries 9 séries / 68 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 Papillon Messieurs Jeunes/Juniors 1
  • » 18h53 - 50 Dos Messieurs Séries 8 séries / 57 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 Papillon Dames Jeunes/Juniors 1
  • » 19h04 - 50 Dos Dames Séries 11 séries / 84 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 Dos Messieurs Jeunes/Juniors 1
  • » 19h19 - 50 Brasse Messieurs Séries 9 séries / 72 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 Dos Dames Jeunes/Juniors 1
  • » 19h32 - 50 Brasse Dames Séries 7 séries / 56 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 Brasse Messieurs Jeunes/Juniors 1
  • » 19h42 - 50 Nage Libre Messieurs Séries 18 séries / 140 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 Brasse Dames Jeunes/Juniors 1
  • » 20h05 - 50 Nage Libre Dames Séries 20 séries / 160 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 NL Messieurs Jeunes/Juniors 1
  • » 20h30 - 1500 Nage Libre Messieurs Séries 1 série / 6 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 NL Dames Jeunes/Juniors 1
  • » 20h51 - 1500 Nage Libre Dames Séries 1 série / 5 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 1500 NL Messieurs
  • Cérémonie protocolaire du 1500 NL Dames
  • Fin de la réunion
Réunion N° 2 : Samedi 16 Février 2019
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h30
  • » 09h00 - 400 Nage Libre Dames Séries lentes 4 séries / 27 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h24 - 200 Papillon Messieurs Séries 3 séries / 17 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h34 - 100 Papillon Dames Séries 6 séries / 43 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 Papillon Messieurs Jeunes/Juniors 1
  • » 09h46 - 200 Dos Messieurs Séries 4 séries / 31 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 Papillon Dames Jeunes/Juniors 1
  • » 09h59 - 100 Dos Dames Séries 10 séries / 75 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 Dos Messieurs Jeunes/Juniors 1
  • » 10h20 - 200 Brasse Messieurs Séries 5 séries / 40 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 Dos Dames Jeunes/Juniors 1
  • » 10h39 - 100 Brasse Dames Séries 8 séries / 60 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 Brasse Messieurs Jeunes/Juniors 1
  • » 10h57 - 200 Nage Libre Messieurs Séries 12 séries / 93 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 Brasse Dames Jeunes/Juniors 1
  • » 11h33 - 100 Nage Libre Dames Séries 15 séries / 113 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 NL Messieurs Jeunes/Juniors 1
  • » 12h03 - 400 4 Nages Messieurs Séries lentes 1 série / 3 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 NL Dames Jeunes/Juniors 1
  • » 12h09 - 200 4 Nages Dames Séries 5 séries / 33 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h27 - 4x100 Nage Libre Dames Séries 3 séries / 18 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 4 Nages Dames Jeunes/Juniors 1
  • » 12h43 - 4x100 Nage Libre Messieurs Séries 2 séries / 16 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du relais 4x100 NL Dames et Messieurs
  • Fin de la réunion
Réunion N° 3 : Samedi 16 Février 2019
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 15h30
  • » 17h00 - 400 Nage Libre Dames Série rapide 1 série / 8 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h06 - 200 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 400 NL Dames
  • » 17h10 - 200 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h15 - 100 Papillon Dames Finale C Jeunes / Juniors 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h18 - 100 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 Papillon Messieurs
  • » 17h20 - 100 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h23 - 200 Dos Messieurs Finale C Jeunes / Juniors 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h27 - 200 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 Papillon Dames
  • » 17h31 - 200 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h36 - 100 Dos Dames Finale C Jeunes / Juniors 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h38 - 100 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 Dos Messieurs
  • » 17h41 - 100 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h44 - 200 Brasse Messieurs Finale C Jeunes / Juniors 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h49 - 200 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 Dos Dames
  • » 17h53 - 200 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h58 - 100 Brasse Dames Finale C Jeunes / Juniors 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h01 - 100 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 Brasse Messieurs
  • » 18h04 - 100 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h07 - 200 Nage Libre Messieurs Finale C Jeunes / Juniors 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h10 - 200 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 Brasse Dames
  • » 18h14 - 200 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h18 - 100 Nage Libre Dames Finale C Jeunes / Juniors 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h21 - 100 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 NL Messieurs
  • » 18h23 - 100 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h26 - 400 4 Nages Messieurs Série rapide 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 NL Dames
  • » 18h33 - 200 4 Nages Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 400 4 Nages Messieurs
  • » 18h37 - 200 4 Nages Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h42 - 50 Papillon Dames Finale C Jeunes / Juniors 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h44 - 50 Papillon Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 4 Nages Dames
  • » 18h46 - 50 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h48 - 50 Papillon Messieurs Finale C Jeunes / Juniors 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h50 - 50 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 Papillon Dames
  • » 18h52 - 50 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h54 - 50 Dos Dames Finale C Jeunes / Juniors 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 18h56 - 50 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 Papillon Messieurs
  • » 18h58 - 50 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h01 - 50 Dos Messieurs Finale C Jeunes / Juniors 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h03 - 50 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 Dos Dames
  • » 19h05 - 50 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h07 - 50 Brasse Dames Finale C Jeunes / Juniors 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h09 - 50 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 Dos Messieurs
  • » 19h11 - 50 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h14 - 50 Brasse Messieurs Finale C Jeunes / Juniors 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h16 - 50 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 Brasse Dames
  • » 19h18 - 50 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h20 - 50 Nage Libre Dames Finale C Jeunes / Juniors 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h22 - 50 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 Brasse Messieurs
  • » 19h24 - 50 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h26 - 50 Nage Libre Messieurs Finale C Jeunes / Juniors 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 19h28 - 50 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 NL Dames
  • » 19h30 - 50 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 50 NL Messieurs
  • Fin de la réunion
Réunion N° 4 : Dimanche 17 Février 2019
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 07h30
  • » 09h00 - 400 Nage Libre Messieurs Séries lentes 3 séries / 25 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h17 - 200 Papillon Dames Séries 2 séries / 10 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 09h25 - 100 Papillon Messieurs Séries 8 séries / 58 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 Papillon Dames Jeunes/Juniors 1
  • » 09h40 - 200 Dos Dames Séries 7 séries / 52 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 Papillon Messieurs Jeunes/Juniors 1
  • » 10h05 - 100 Dos Messieurs Séries 7 séries / 50 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 Dos Dames Jeunes/Juniors 1
  • » 10h18 - 200 Brasse Dames Séries 5 séries / 34 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 Dos Messieurs Jeunes/Juniors 1
  • » 10h38 - 100 Brasse Messieurs Séries 8 séries / 59 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 Brasse Dames Jeunes/Juniors 1
  • » 10h55 - 200 Nage Libre Dames Séries 12 séries / 92 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 Brasse Messieurs Jeunes/Juniors 1
  • » 11h34 - 100 Nage Libre Messieurs Séries 16 séries / 128 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 NL Dames Jeunes/Juniors 1
  • » 12h04 - 400 4 Nages Dames Séries lentes 1 série / 3 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 NL Messieurs Jeunes/Juniors 1
  • » 12h10 - 200 4 Nages Messieurs Séries 3 séries / 21 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 12h21 - 4x100 4 Nages Dames Séries 2 séries / 14 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 4 Nages Messieurs Jeunes/Juniors 1
  • » 12h33 - 4x100 4 Nages Messieurs Séries 2 séries / 16 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du relais 4x100 4 nages Dames et Messieurs
  • Fin de la réunion
Réunion N° 5 : Dimanche 17 Février 2019
  • Les horaires sont donnés à titre indicatif

    Ouverture des portes : 14h30
  • » 16h00 - 400 Nage Libre Messieurs Série rapide 1 série / 8 participants
    Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 400 NL Messieurs
  • » 16h06 - 200 Papillon Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h11 - 100 Papillon Messieurs Finale C Jeunes / Juniors 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h13 - 100 Papillon Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 Papillon Dames
  • » 16h16 - 100 Papillon Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h19 - 200 Dos Dames Finale C Jeunes / Juniors 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h23 - 200 Dos Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 Papillon Messieurs
  • » 16h27 - 200 Dos Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h32 - 100 Dos Messieurs Finale C Jeunes / Juniors 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h34 - 100 Dos Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 Dos Dames
  • » 16h37 - 100 Dos Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h40 - 200 Brasse Dames Finale C Jeunes / Juniors 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h45 - 200 Brasse Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 Dos Messieurs
  • » 16h49 - 200 Brasse Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h54 - 100 Brasse Messieurs Finale C Jeunes / Juniors 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 16h57 - 100 Brasse Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 Brasse Dames
  • » 17h00 - 100 Brasse Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h03 - 200 Nage Libre Dames Finale C Jeunes / Juniors 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h07 - 200 Nage Libre Dames Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 Brasse Messieurs
  • » 17h10 - 200 Nage Libre Dames Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h14 - 100 Nage Libre Messieurs Finale C Jeunes / Juniors 1 Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h17 - 100 Nage Libre Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 200 NL Dames
  • » 17h19 - 100 Nage Libre Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h22 - 400 4 Nages Dames Série rapide 1 série / 7 participantes
    Cliquez pour consulter le programme
  • » 17h30 - 200 4 Nages Messieurs Finale B Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 100 NL Messieurs
  • » 17h34 - 200 4 Nages Messieurs Finale A Cliquez pour consulter le programme
  • Cérémonie protocolaire du 400 4 Nages Dames
  • Cérémonie protocolaire du 200 4 Nages Messieurs
  • Fin de la réunion