Programme
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 07h30
» 08h30 -
100 Papillon Dames Séries
5
séries
/ 22
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 08h43 -
100 Papillon Messieurs Séries
6
séries
/ 28
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 08h59 -
200 Nage Libre Dames Séries Jeunes - Juniors
4
séries
/ 19
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h16 -
200 Nage Libre Messieurs Séries Jeunes - juniors
2
séries
/ 9
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 09h24 -
50 Nage Libre Dames Séries
12
séries
/ 59
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h42 -
50 Nage Libre Messieurs Séries
17
séries
/ 83
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h07 -
100 Brasse Dames Séries
10
séries
/ 48
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h35 -
100 Brasse Messieurs Séries
9
séries
/ 45
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h00 -
50 Dos Dames Séries
10
séries
/ 46
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h17 -
50 Dos Messieurs Séries
11
séries
/ 51
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h35 -
200 4 Nages Dames Séries Jeunes - Juniors
4
séries
/ 17
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h53 -
200 4 Nages Messieurs Séries Jeunes - juniors
3
séries
/ 13
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 12h07 -
4x50 Nage Libre Dames Séries
3
séries
/ 15
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 12h18 -
4x50 Nage Libre Messieurs Séries
3
séries
/ 13
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 14h00
» 15h00 -
100 Dos Dames Séries
5
séries
/ 24
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h12 -
100 Dos Messieurs Séries
6
séries
/ 26
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h28 -
50 Brasse Dames Séries
13
séries
/ 63
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h51 -
50 Brasse Messieurs Séries
12
séries
/ 56
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h11 -
100 Nage Libre Dames Séries
9
séries
/ 44
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h32 -
100 Nage Libre Messieurs Séries
13
séries
/ 62
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 17h03 -
50 Papillon Dames Séries
7
séries
/ 33
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h14 -
50 Papillon Messieurs Séries
7
séries
/ 31
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 17h26 -
100 4 Nages Dames Séries
13
séries
/ 65
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 18h02 -
100 4 Nages Messieurs Séries
14
séries
/ 66
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 18h39 -
4x50 4 Nages Mixtes Séries
4
séries
/ 19
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion