Programme
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 08h00
» 09h30 -
50 Dos Dames Séries
4
séries
/ 20
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h36 -
50 Dos Messieurs Séries
3
séries
/ 14
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 09h41 -
100 4 Nages Dames Séries
6
séries
/ 30
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h55 -
100 4 Nages Messieurs Séries
5
séries
/ 25
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h06 -
200 Papillon Dames Séries
1
série
/ 2
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h09 -
200 Papillon Messieurs Séries
1
série
/ 1
participant
Cliquez pour consulter le programme
» 10h13 -
400 4 Nages Dames Séries
1
série
/ 1
participante
Cliquez pour consulter le programme
Pause
» 10h30 -
50 Papillon Dames Séries
3
séries
/ 15
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h34 -
50 Papillon Messieurs Séries
4
séries
/ 17
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h40 -
100 Dos Dames Séries
3
séries
/ 12
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h47 -
100 Dos Messieurs Séries
2
séries
/ 6
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h52 -
200 Nage Libre Dames Séries
4
séries
/ 17
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h07 -
200 Nage Libre Messieurs Séries
2
séries
/ 8
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h15 -
100 Brasse Dames Séries
4
séries
/ 18
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h25 -
100 Brasse Messieurs Séries
3
séries
/ 12
participants
Cliquez pour consulter le programme
Remise des récompenses
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 13h30
» 14h30 -
50 Brasse Dames Séries
4
séries
/ 19
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 14h36 -
50 Brasse Messieurs Séries
5
séries
/ 21
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 14h44 -
100 Nage Libre Dames Séries
6
séries
/ 29
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 14h56 -
100 Nage Libre Messieurs Séries
5
séries
/ 21
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h07 -
200 Brasse Dames Séries
3
séries
/ 12
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h20 -
200 Brasse Messieurs Séries
3
séries
/ 12
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h33 -
400 Nage Libre Dames Séries
3
séries
/ 14
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h53 -
400 Nage Libre Messieurs Séries
2
séries
/ 8
participants
Cliquez pour consulter le programme
Pause
» 16h17 -
50 Nage Libre Dames Séries
6
séries
/ 30
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h26 -
50 Nage Libre Messieurs Séries
5
séries
/ 24
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h32 -
200 4 Nages Dames Séries
3
séries
/ 15
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h45 -
200 4 Nages Messieurs Séries
2
séries
/ 10
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h54 -
100 Papillon Dames Séries
2
séries
/ 8
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h59 -
100 Papillon Messieurs Séries
2
séries
/ 7
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 17h03 -
200 Dos Dames Séries
2
séries
/ 7
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h11 -
200 Dos Messieurs Séries
1
série
/ 2
participants
Cliquez pour consulter le programme
Remise des récompenses
Fin de la réunion