Programme
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 07h50
» 09h00 -
4x50 Nage Libre Dames Séries
3
séries
/ 9
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h09 -
4x50 Nage Libre Messieurs Séries
2
séries
/ 8
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 09h14 -
4x50 Nage Libre Mixtes Séries
1
série
/ 4
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 09h17 -
100 Nage Libre Dames Séries
15
séries
/ 60
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h48 -
100 Nage Libre Messieurs Séries
12
séries
/ 45
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h11 -
50 Brasse Dames Séries
8
séries
/ 32
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h23 -
50 Brasse Messieurs Séries
4
séries
/ 16
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h29 -
100 Dos Dames Séries
7
séries
/ 27
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h45 -
100 Dos Messieurs Séries
6
séries
/ 23
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h57 -
50 Papillon Dames Séries
8
séries
/ 30
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h08 -
50 Papillon Messieurs Séries
6
séries
/ 24
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h16 -
200 4 Nages Dames Séries
7
séries
/ 25
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h44 -
200 4 Nages Messieurs Séries
5
séries
/ 20
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 13h20
» 14h30 -
4x50 4 Nages Dames Séries
3
séries
/ 9
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 14h39 -
4x50 4 Nages Messieurs Séries
3
séries
/ 9
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 14h48 -
4x50 4 Nages Mixtes Séries
1
série
/ 3
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 14h51 -
50 Nage Libre Dames Séries
16
séries
/ 63
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h13 -
50 Nage Libre Messieurs Séries
9
séries
/ 33
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h24 -
100 Brasse Dames Séries
8
séries
/ 30
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h43 -
100 Brasse Messieurs Séries
4
séries
/ 15
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h52 -
50 Dos Dames Séries
9
séries
/ 33
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h06 -
50 Dos Messieurs Séries
7
séries
/ 27
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h15 -
100 Papillon Dames Séries
6
séries
/ 22
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h29 -
100 Papillon Messieurs Séries
5
séries
/ 17
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h40 -
200 Nage Libre Dames Séries
8
séries
/ 29
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h08 -
200 Nage Libre Messieurs Séries
7
séries
/ 25
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion