Programme
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 07h30
» 08h40 -
50 Dos Dames Séries TC - Jeunes 1/2/3
10
séries
/ 60
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 08h55 -
50 Dos Messieurs Séries TC - Jeunes 1/2/3
7
séries
/ 40
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 09h04 -
100 Dos Dames Séries TC - Juniors 1/2 - Seniors
9
séries
/ 50
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h23 -
100 Dos Messieurs Séries TC - Juniors 1/2 - Seniors
8
séries
/ 48
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 09h39 -
50 Brasse Dames Séries TC - Jeunes 1/2/3
10
séries
/ 57
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h55 -
50 Brasse Messieurs Séries TC - Jeunes 1/2/3
7
séries
/ 39
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h06 -
100 Brasse Dames Séries TC - Juniors 1/2 - Seniors
8
séries
/ 46
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h24 -
100 Brasse Messieurs Séries TC - Juniors 1/2 - Seniors
8
séries
/ 47
participants
Cliquez pour consulter le programme
Pause 10 minutes - Préparation des finales
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 10h55
» 11h00 -
50 Dos Dames Finale C Jeunes 1
Cliquez pour consulter le programme
» 11h01 -
50 Dos Dames Finale B TC - Jeunes 1/2/3
Cliquez pour consulter le programme
» 11h03 -
50 Dos Dames Finale A TC - Jeunes 1/2/3
Cliquez pour consulter le programme
» 11h05 -
50 Dos Messieurs Finale C Jeunes 1
Cliquez pour consulter le programme
» 11h07 -
50 Dos Messieurs Finale B TC - Jeunes 1/2/3
Cliquez pour consulter le programme
» 11h09 -
50 Dos Messieurs Finale A TC - Jeunes 1/2/3
Cliquez pour consulter le programme
Podiums 50m Dos
» 11h16 -
100 Dos Dames Finale C Juniors 1
Cliquez pour consulter le programme
» 11h19 -
100 Dos Dames Finale B TC - Juniors 1/2 - Seniors
Cliquez pour consulter le programme
» 11h21 -
100 Dos Dames Finale A TC - Juniors 1/2 - Seniors
Cliquez pour consulter le programme
» 11h24 -
100 Dos Messieurs Finale C Juniors 1
Cliquez pour consulter le programme
» 11h26 -
100 Dos Messieurs Finale B TC - Juniors 1/2 - Seniors
Cliquez pour consulter le programme
» 11h29 -
100 Dos Messieurs Finale A TC - Juniors 1/2 - Seniors
Cliquez pour consulter le programme
Podiums 100m Dos
» 11h36 -
50 Brasse Dames Finale C Jeunes 1
Cliquez pour consulter le programme
» 11h38 -
50 Brasse Dames Finale B TC - Jeunes 1/2/3
Cliquez pour consulter le programme
» 11h40 -
50 Brasse Dames Finale A TC - Jeunes 1/2/3
Cliquez pour consulter le programme
» 11h43 -
50 Brasse Messieurs Finale C Jeunes 1
Cliquez pour consulter le programme
» 11h44 -
50 Brasse Messieurs Finale B TC - Jeunes 1/2/3
Cliquez pour consulter le programme
» 11h46 -
50 Brasse Messieurs Finale A TC - Jeunes 1/2/3
Cliquez pour consulter le programme
Podiums 50m Brasse
» 11h54 -
100 Brasse Dames Finale C Juniors 1
Cliquez pour consulter le programme
» 11h56 -
100 Brasse Dames Finale B TC - Juniors 1/2 - Seniors
Cliquez pour consulter le programme
» 11h59 -
100 Brasse Dames Finale A TC - Juniors 1/2 - Seniors
Cliquez pour consulter le programme
» 12h02 -
100 Brasse Messieurs Finale C Juniors 1
Cliquez pour consulter le programme
» 12h04 -
100 Brasse Messieurs Finale B TC - Juniors 1/2 - Seniors
Cliquez pour consulter le programme
» 12h07 -
100 Brasse Messieurs Finale A TC - Juniors 1/2 - Seniors
Cliquez pour consulter le programme
Podiums 100m Brasse
Bon Appétit
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 13h45
» 14h45 -
50 Papillon Dames Séries TC - Jeunes 1/2/3
10
séries
/ 55
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h00 -
50 Papillon Messieurs Séries TC - Jeunes 1/2/3
7
séries
/ 39
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h10 -
100 Papillon Dames Séries TC - Juniors 1/2 - Seniors
7
séries
/ 40
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h25 -
100 Papillon Messieurs Séries TC - Juniors 1/2 - Seniors
9
séries
/ 54
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h44 -
50 Nage Libre Dames Séries TC - Jeunes 1/2/3
10
séries
/ 59
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h57 -
50 Nage Libre Messieurs Séries TC - Jeunes 1/2/3
7
séries
/ 42
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h07 -
100 Nage Libre Dames Séries TC - Juniors 1/2 - Seniors
10
séries
/ 56
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h25 -
100 Nage Libre Messieurs Séries TC - Juniors 1/2 - Seniors
11
séries
/ 64
participants
Cliquez pour consulter le programme
Pause 10 minutes - Préparation des finales
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 17h00
» 17h05 -
50 Papillon Dames Finale C Jeunes 1
Cliquez pour consulter le programme
» 17h06 -
50 Papillon Dames Finale B TC - Jeunes 1/2/3
Cliquez pour consulter le programme
» 17h08 -
50 Papillon Dames Finale A TC - Jeunes 1/2/3
Cliquez pour consulter le programme
» 17h11 -
50 Papillon Messieurs Finale C Jeunes 1
Cliquez pour consulter le programme
» 17h12 -
50 Papillon Messieurs Finale B TC - Jeunes 1/2/3
Cliquez pour consulter le programme
» 17h14 -
50 Papillon Messieurs Finale A TC - Jeunes 1/2/3
Cliquez pour consulter le programme
Podiums 50m Papillon
» 17h21 -
100 Papillon Dames Finale C Juniors 1
Cliquez pour consulter le programme
» 17h24 -
100 Papillon Dames Finale B TC - Juniors 1/2 - Seniors
Cliquez pour consulter le programme
» 17h27 -
100 Papillon Dames Finale A TC - Juniors 1/2 - Seniors
Cliquez pour consulter le programme
» 17h29 -
100 Papillon Messieurs Finale C Juniors 1
Cliquez pour consulter le programme
» 17h32 -
100 Papillon Messieurs Finale B TC - Juniors 1/2 - Seniors
Cliquez pour consulter le programme
» 17h34 -
100 Papillon Messieurs Finale A TC - Juniors 1/2 - Seniors
Cliquez pour consulter le programme
Podiums 100m Papillon
» 17h42 -
50 Nage Libre Dames Finale C Jeunes 1
Cliquez pour consulter le programme
» 17h43 -
50 Nage Libre Dames Finale B TC - Jeunes 1/2/3
Cliquez pour consulter le programme
» 17h45 -
50 Nage Libre Dames Finale A TC - Jeunes 1/2/3
Cliquez pour consulter le programme
» 17h47 -
50 Nage Libre Messieurs Finale C Jeunes 1
Cliquez pour consulter le programme
» 17h49 -
50 Nage Libre Messieurs Finale B TC - Jeunes 1/2/3
Cliquez pour consulter le programme
» 17h51 -
50 Nage Libre Messieurs Finale A TC - Jeunes 1/2/3
Cliquez pour consulter le programme
Podiums 50m Nage Libre
» 17h58 -
100 Nage Libre Dames Finale C Juniors 1
Cliquez pour consulter le programme
» 18h00 -
100 Nage Libre Dames Finale B TC - Juniors 1/2 - Seniors
Cliquez pour consulter le programme
» 18h02 -
100 Nage Libre Dames Finale A TC - Juniors 1/2 - Seniors
Cliquez pour consulter le programme
» 18h05 -
100 Nage Libre Messieurs Finale C Juniors 1
Cliquez pour consulter le programme
» 18h07 -
100 Nage Libre Messieurs Finale B TC - Juniors 1/2 - Seniors
Cliquez pour consulter le programme
» 18h09 -
100 Nage Libre Messieurs Finale A TC - Juniors 1/2 - Seniors
Cliquez pour consulter le programme
Podiums 100m Nage Libre
Remise Récompenses Meilleures Perfs Meeting 2019
Classement des clubs + Podium
Merci de votre présence - Bon retour - Rendez vous le 25/10/2020 !
Fin de la réunion