Programme
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 13h30
» 14h30 -
4x100 Nage Libre Dames Séries
2
séries
/ 8
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 14h45 -
4x100 Nage Libre Messieurs Séries
2
séries
/ 9
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 14h59 -
4x100 Nage Libre Mixtes Séries
1
série
/ 4
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h06 -
50 Dos Dames Séries
1
série
/ 6
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h07 -
50 Dos Messieurs Séries
3
séries
/ 14
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h12 -
100 4 Nages Dames Séries
4
séries
/ 24
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h23 -
100 4 Nages Messieurs Séries
5
séries
/ 27
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h37 -
100 Brasse Dames Séries
2
séries
/ 9
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h43 -
100 Brasse Messieurs Séries
3
séries
/ 14
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h51 -
50 Brasse Dames Séries
5
séries
/ 30
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h59 -
50 Brasse Messieurs Séries
5
séries
/ 26
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h08 -
100 Nage Libre Dames Séries
2
séries
/ 10
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h13 -
100 Nage Libre Messieurs Séries
2
séries
/ 12
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h18 -
50 Papillon Dames Séries
4
séries
/ 20
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h25 -
50 Papillon Messieurs Séries
5
séries
/ 27
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h33 -
100 Dos Dames Séries
2
séries
/ 9
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h38 -
100 Dos Messieurs Séries
2
séries
/ 11
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h44 -
200 4 Nages Dames Séries
3
séries
/ 17
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h58 -
200 4 Nages Messieurs Séries
4
séries
/ 21
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 17h15 -
50 Nage Libre Dames Séries
7
séries
/ 39
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h26 -
50 Nage Libre Messieurs Séries
9
séries
/ 53
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 17h39 -
400 Nage Libre Dames Séries
2
séries
/ 24
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h57 -
400 Nage Libre Messieurs Séries
2
séries
/ 15
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 18h15 -
100 Papillon Dames Séries
1
série
/ 6
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 18h18 -
100 Papillon Messieurs Séries
1
série
/ 4
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 18h20 -
4x100 4 Nages Dames Séries
1
série
/ 1
participante
Cliquez pour consulter le programme
» 18h29 -
4x100 4 Nages Messieurs Séries
1
série
/ 3
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 18h36 -
4x100 4 Nages Mixtes Séries
1
série
/ 5
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion