Programme
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 07h30
» 09h00 -
10x50 Nage Libre Dames Séries
2
séries
/ 15
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h16 -
10x50 Nage Libre Messieurs Séries
3
séries
/ 20
participants
Cliquez pour consulter le programme
COURSES DES REMPLACANTS
» 09h50 -
100 Dos Dames Séries
2
séries
/ 15
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h56 -
200 Dos Messieurs Séries
3
séries
/ 23
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h07 -
100 Brasse Dames Séries
2
séries
/ 16
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h13 -
200 Brasse Messieurs Séries
3
séries
/ 20
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h25 -
100 Nage Libre Dames Séries
2
séries
/ 16
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h31 -
400 Nage Libre Messieurs Séries
3
séries
/ 20
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h53 -
100 Papillon Dames Séries
2
séries
/ 15
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h59 -
200 Papillon Messieurs Séries
3
séries
/ 21
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h12 -
100 4 Nages Dames Séries
2
séries
/ 18
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h18 -
200 4 Nages Messieurs Séries
3
séries
/ 21
participants
Cliquez pour consulter le programme
Pause
» 11h35 -
4x200 Nage Libre Dames Séries
2
séries
/ 15
participantes
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 14h00
» 15h00 -
4x200 Nage Libre Messieurs Séries
3
séries
/ 21
participants
Cliquez pour consulter le programme
Pause
» 15h40 -
200 Dos Dames Séries
2
séries
/ 15
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h49 -
100 Dos Messieurs Séries
3
séries
/ 23
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h57 -
200 Brasse Dames Séries
2
séries
/ 18
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h07 -
100 Brasse Messieurs Séries
3
séries
/ 20
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h15 -
400 Nage Libre Dames Séries
2
séries
/ 15
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h30 -
100 Nage Libre Messieurs Séries
3
séries
/ 21
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h37 -
200 Papillon Dames Séries
2
séries
/ 15
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h47 -
100 Papillon Messieurs Séries
3
séries
/ 22
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h54 -
200 4 Nages Dames Séries
2
séries
/ 15
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h04 -
100 4 Nages Messieurs Séries
3
séries
/ 22
participants
Cliquez pour consulter le programme
Pause
» 17h32 -
4x100 4 Nages Dames Séries
2
séries
/ 15
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 17h46 -
4x100 4 Nages Messieurs Séries
3
séries
/ 20
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion