Programme
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 08h30
» 09h20 -
50 Papillon Dames Séries
6
séries
/ 22
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h29 -
50 Papillon Messieurs Séries
6
séries
/ 24
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 09h39 -
100 Dos Dames Séries
2
séries
/ 6
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 09h43 -
100 Dos Messieurs Séries
3
séries
/ 10
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 09h52 -
200 Brasse Dames Séries
2
séries
/ 8
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h02 -
200 Brasse Messieurs Séries
2
séries
/ 6
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h11 -
100 Nage Libre Dames Séries
7
séries
/ 26
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 10h28 -
100 Nage Libre Messieurs Séries
9
séries
/ 33
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 10h49 -
200 Papillon Dames Séries
1
série
/ 1
participante
Cliquez pour consulter le programme
» 10h49 -
200 Papillon Messieurs Séries
1
série
/ 1
participant
Cliquez pour consulter le programme
» 10h53 -
200 4 Nages Dames Séries
3
séries
/ 11
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h06 -
200 4 Nages Messieurs Séries
4
séries
/ 13
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 11h24 -
400 Nage Libre Dames Séries
2
séries
/ 5
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 11h40 -
400 Nage Libre Messieurs Séries
2
séries
/ 7
participants
Cliquez pour consulter le programme
Fin de la réunion
Les horaires sont donnés à titre indicatif Ouverture des portes : 14h00
» 14h45 -
100 4 Nages Dames Séries
6
séries
/ 22
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h02 -
100 4 Nages Messieurs Séries
4
séries
/ 16
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h12 -
50 Nage Libre Dames Séries
8
séries
/ 31
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h24 -
50 Nage Libre Messieurs Séries
9
séries
/ 33
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h37 -
200 Dos Dames Séries
2
séries
/ 8
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h46 -
200 Dos Messieurs Séries
1
série
/ 2
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 15h49 -
200 Nage Libre Dames Séries
2
séries
/ 5
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 15h57 -
200 Nage Libre Messieurs Séries
3
séries
/ 10
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h09 -
100 Brasse Dames Séries
5
séries
/ 18
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h22 -
100 Brasse Messieurs Séries
5
séries
/ 17
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h36 -
100 Papillon Dames Séries
1
série
/ 2
participantes
Cliquez pour consulter le programme
» 16h38 -
100 Papillon Messieurs Séries
2
séries
/ 5
participants
Cliquez pour consulter le programme
» 16h43 -
400 4 Nages Dames Séries
1
série
/ 1
participante
Cliquez pour consulter le programme
» 16h50 -
400 4 Nages Messieurs Séries
1
série
/ 1
participant
Cliquez pour consulter le programme